♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 22:26
ответ для Meyta , на сообщение « А мы наконец с Инной познакомились ))) »
  #11541
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Ага в армиюПока в учебке в городе Остров.Через 3.5 месяца ушлют дальше .Буду по возможности ездить в выходные,что бы забирать его на 2 дня,что бы отоспался-отдохнул.

Я выкладывала на http://narod.**********/ Там большие файлы влезают помоему.Попробуй


Счастливо отдохнуть тебе!Счастливая
...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Удачи!!!
я сама мама ж 2х пацанов..-все думаю..как отмазать их....ттт......................не хочу..не люблю я эту..нашу..а...

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
А мы наконец с Инной познакомились )))
Наконец то!...
завтра продолжим...
я фото в альбом в К..-выложила!

p/s/шляйх-супер-там такие киты и акулы-вах!...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:27
ответ для Dimasichka , на сообщение « Девочки! Я все! Улетаю! Счастливо... »
  #11542
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Девочки!
Я все!
Улетаю!
Счастливо оставаться!
Меня не теряйте!
Чмоки-чмоки!
..я все время работала-и все проморгала..
Оля-счастливо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:35
ответ для Dimasichka , на сообщение « Девочки! Я все! Улетаю! Счастливо... »
  #11543
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Ага в армию
ой мамочки
представляю как тебе но сейчас пока хоть годик,еще ничего
у нас в пятницу водитель на фирме уходил в армию..так мы так расстраивались,а тут сына
я тоже как Инна не патриотка,но я буду мужу рекомендовать настоятельно не терчть связь с дядей,который его отмазывал...не хочу отдавать сына
Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Девочки!
Я все!
Улетаю!
Счастливо оставаться!
Меня не теряйте!
Чмоки-чмоки!
хорошо отдохнуть
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:59   #11544
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Всем привет!
сижу в гостинице в таллине, устала, глаза закрываются, первый раз в инете с выходных.
Ульяна спасибо за поезд, подстава прямо, я думала тебе домой привезут, а тебе ехать пришлось, пешком за нашими коробками
Катя краг нету, там только 0 и 1, остальные размеры в пролете, говорят раскупают. Вообще посравнению с прошлым годом магазин выметен..... купили на след.год ветровочный костюм и на зиму 2 полукомбеза из акваконтрола все. Ловить нечего.
Завтра попытаюсь кресло купить, ценник интереней чем в россии....
Написано в 1.30, а ушло сейчас, странно
Наташ видела большой автобус, ценник не порадовал, при Димке брать не стала, кажись 1500-1600, внешне не понравился
хотели в Нарве сходить на тачек, а они там только с 5 августа
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:31
ответ для Natashka271 , на сообщение « Всем привет! сижу в гостинице в... »
  #11545
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
,Игрушки не забыла?!

я за время Дачи на столько отвыкаю от телевизора, радио и прочих шумелок, что приезжая в город то и дело шиплю на мужа, что телек работает, то громко мне, то просто бесит. Ромка только в городе мультики смотрит, тут и не просит, как хорошо :-))
Он сам собирал игрушки. Взял тачки (почти полным составом) и 3 Чаггингтона. Диски и книжки я клала в рюкзак. а он вынимал. В итоге взяли только Тачки-1 и 3 диска с Чаггами. А тут конечно понадобилось куча всего
Вчера вообще, когда не получалось мульт смотреть мразу начал домой собираться и ныть.

Наташ, если бы мы даче были... А мы в городе, т.е. разница с Москвой небольшая. Вчера смотрели канал Карусель, Ясе понравилась передача про слова. Вечером Букваренок почитали(я всё-таки взяла, не смотря на протесты), но он воспринимает это просто как сказки, с буквами плохо связывает. Надо сегодня помотреть что тут у меня интересного из книг осталось. Хотя малышевые вряд ли, отдали давным-давно первой племяннице.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
я тебе пошаговую инструкцию накатаю с картинками и буду онлайн на вопросы отвечать. Научим и тебя и Свету
поставила на яндекс закачивать тачки, к твоему возвращению как раз зальется Хотя хорошо идет (т-т-т), уже 30% там.

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
,Завтра попытаюсь кресло купить, ценник интереней чем в россии....
Написано в 1.30, а ушло сейчас, странно
Наташ видела большой автобус, ценник не порадовал, при Димке брать не стала, кажись 1500-1600, внешне не понравился
хотели в Нарве сходить на тачек, а они там только с 5 августа
Что за кресло?
Ничего себе у них премьера отодвинута!!!! За что их так?
Наташ, мне автобус тоже не нра. Даже не знаю покупать ли. Если тебе неудобно, то не надо. Если приспичит, то у М закажу.
А самолет ты такой http://msk.molotok.ru/super-samolet-...725293497.html не видела? У нас их нет вообще. По идее должен стоить тоде где-то до 1400.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:36   #11546
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташа спасибо за труды..ну ладно нет так нет что поделать
а я вчера опять забежала в магазы,купила Тёме в сеппале толстовку за 300р,в понедельник в спортмастере флиску купила ему за 200р
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:45   #11547
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Сеголня инет, пока ТТТ, боле-менее. Вчера сил вообще не было к вомпу сесть. Накануне спала 2 часа и к обеду жутко разболелась голова. Весь день потом без конца вырубалась. Ещё наверное воздух действует И у мамы в квартире не так жарко, как у нас.

А мой стихоплет сегодня с утра выдал новую песню, полностью его сочинение, даже музыка(ну некоторые музыкальные фразы не оригинальны). Тут у меня пианино есть, надо с нотами записать.
Записано дословно

Как летит крокодил?
Му-му-му-му-му!
Он корову проглотил!
Му-му-му-му-му!
Привпев
Му,му, му,му,
Му-му-му-му-му!

Как летит крокодил?
Мяву-мяву-мяв!
Он котенка проглотил!
Мяву-мяву-мяв!
Привпев
Мяу-мяу-мяу-мяу
Мяву-мяву-мяу!

Как летит крокодил?
Гав-гав-гав-гав-гав!
Он собаку проглотил!
Гав-гав-гав-гав-гав!
Привпев
Гав,гав,гав,гав!
Гав-гав-гав-гав-гав!


Как летит кроколи?
Кар-кар-кар-кар-кар!
Он ворону проглотил!
Кар-кар-кар-кар-кар!

Припев
Кар,как, кар, кар!
Кар-кар-кар-кар-кар!

Как летит крокодил?
Динь-динь-динь-динь-динь!
Он будильник проглотил!
Динь-динь-динь-динь-динь!

Припев:.....

Как летит крокодил?
Ой-ой-ой-ой-ёой!
Он в больницу!!!
Ой-ой-ой-ой-ёой!
Не ешь, крокодил, что попало!!!!

выдал сразу подряд все купдеты за завтраком!
Жалко бабушка не слышала, уехала в церковь. Надеюсь, что вечером повторит для неё.

Потом ещё "поиграл" на пианино гуси-гуси...
Эх, некуда нам инструмент. Надо синтезатор купить и заниматься. И для занятий сольфеджио в школе тоже пригодится.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:55   #11548
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташа ни фига себе какой сочинитель..это опять на основе какого то стишка или сам придумал?
я уже жду не дождусь когда Тёмик приедет,соскучилась..он по тел так со мной и не разговаривает.

вчера звонила в деж сад заведке,помню еще ее по прошлому году,я думала мы туда в июне походом и собиралась нести доки,она через губу разговаривала ,потом сказала что у меня есть час,чтобы приехатьб...я сказала что приеду сейчас,был дождь сильный,я с Тёмой приехала,а она свалила..но нам тогда не надо таки было ходить туда
а вот сейчас мне пришлось ей снова зовнить,хотела спросить что там с анализами,как воспитателя зовут,сказать когда мы придем.
В общем разговаривала опять хамски,как будто я раб..типа приходите,приносите квитанции,зачем вам имя воспитателя,вы сначала ко мне пойдете,может у вас и документы неправильные. и ваще сначала придите квитанцию оплаченную принесите,а то в сад не пущу
на мой вопрос что можно ли оплатить по факту,т.к. я не уверенна что мы весь месяц отходом-сказал нет,квитанцию вперед.спросила кто вернет деньги,сказала что типа наш сад
не поняла как наш вернет,там же счета разные..почему я в итоге за сентябрь нашего сада должна заплатить буду меньше,если отходим мы туда весь сентбярь..в общем я не поняла почему наш сад со своего счета должен нам возвращать средства за непоходы в деж сад
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:07   #11549
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, это он сам сочинил. Я очень удивилась. Сейчас пропел папе по телефону, причем ещё и на пианино подигрывал . Оказываетя я не записала один куплет про собаку и в последний сейчас изменения внесу, не всё запомнила.

Про садик.
Я сейчас заплатила за 2 месяца вперед. Нам тоже сказали, что пересчитают в сентябре в нашем саду. Наверное так и будет. Как-то они там между собой разбираются.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:05   #11550
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки привет!
Я работаю не разгибая спины, на левом запястье уже шишка просто тут нет условий, очень неудобно.
Сил нет, времени нет...

Сашка хулиганит мне ж не до чего
кстатит, без моего руководства сам рисует черной краской, как и Илья

Девочки, не присоветуете нейрохирурга? Спину показать, МРТ сделала.
и гинеколога-эндокринолога у меня уже вторая классная врач ушла к кому идти не знаю

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света, так ты где сейчас на даче? Или вы съехали?
Наташа, уехали родители - на 2 недели, у них всё равно гости. А что потом... остался месяц - потерплю, утрусь. Детей в город везьти жалко - это единственный фактор.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena