Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 11:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11541
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
У меня на днях треники были через минуту, длились часа два, ванна не спасла - не прошшли.
Прошли только после пол таблетки гинепрала (после консультации с моим врачом по тф).
А роддом закрыт до 7-го....
Ой, как хорошо, что Вы еще тута @@@@@@@@@@@@
Завтра 7-е, держитесь!!!
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:33   #11542
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вот и мы прошли через второе кесарево в ВМА 28 мая в 1:41 родился наш второй сынулька ВМА был для нас сюрпризом (записаны были в 13) но как оказалось очень счастливым сюрпризом
О ееееееееееееее, молодцы!!!
В 1 ночи? Это наверно экстренно? Ждем подробностей ))
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11543
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Так я чего зашла-то..
Напишите мне пжлст еще раз, когда у вас после операции выделения прошли? Что-то я вчера напряглась - ходила неделю с ежедневками, а вчера как потекло алым цветом, не много, но обычный прокладос пришлось положить. И живот разболелся в месте шва, но по ощущениям не шов, а именно так, как после операции при сокращении матки. Потом немного сгусток вышло и сейчас опять дискомфорт, когда мочевой пузырь опустошаю.. И чуть ноет внутри.. У вас было такое или какое было? Я уже так расслабилась и даже ни в какую жк на осмотр не планировала..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:47
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11544
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...

Из неприятного,
если бы не было бы договора, то в 9-ку меня бы не взяли (врач и так проблем поимела, не любят в 9-ке рисковать),
без помощи мужа мне было бы совсем тяжко, т.к. формально через сутки после КС я встала, но нормально ходить смогла только на 4-й день (спина и шов жутко болит до сих пор - врач сказала т.к. это второй, то до месяца и больше может болеть )...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11545
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


hveya, это нормально, выделения могут прекращаться, а потом опять идти - главное чтобы это было не кровотечение - остальное норма, т.к. матка полностью сокращается в течение 4-6 недель...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:20
ответ для Duniasha , на сообщение « Вот и мы прошли через второе КС, шов... »
  #11546
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...

Из неприятного,
если бы не было бы договора, то в 9-ку меня бы не взяли (врач и так проблем поимела, не любят в 9-ке рисковать),
без помощи мужа мне было бы совсем тяжко, т.к. формально через сутки после КС я встала, но нормально ходить смогла только на 4-й день (спина и шов жутко болит до сих пор - врач сказала т.к. это второй, то до месяца и больше может болеть )...
Боль утихнет и совсем пройдет
Главное, Вы теперь с малышкой . Хорошая девочка, даже "высокая" для своего веса . Я вас поздравляю!
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:41
ответ для missishouse , на сообщение « О ееееееееееееее:0028:, молодцы!!! В 1... »
  #11547
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
О ееееееееееееее, молодцы!!!
В 1 ночи? Это наверно экстренно? Ждем подробностей ))
да в 1 ночи. получилось экстренно так как дома на 37 недельке отошли воды..ой побежала к малышу, потом допишу
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 14:14
ответ для missishouse , на сообщение « Так я чего зашла-то.. Напишите мне... »
  #11548
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Так я чего зашла-то..
Напишите мне пжлст еще раз, когда у вас после операции выделения прошли? Что-то я вчера напряглась - ходила неделю с ежедневками, а вчера как потекло алым цветом, не много, но обычный прокладос пришлось положить. И живот разболелся в месте шва, но по ощущениям не шов, а именно так, как после операции при сокращении матки. Потом немного сгусток вышло и сейчас опять дискомфорт, когда мочевой пузырь опустошаю.. И чуть ноет внутри.. У вас было такое или какое было? Я уже так расслабилась и даже ни в какую жк на осмотр не планировала..
У еня после операции только один день были,потом через неделю "полилось",врач сказала это нормально,главное что бы кровь не алая была.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:05
ответ для yasy , на сообщение « У еня после операции только один день... »
  #11549
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А почему же многие послеоперационную называют реанимацией или палатой интенсивной терапии (ПИТ)? В реанимации окажетесь, если вам сафсем хреново будет и в ПИТ покладут, если понадобится вас к всяческим капельницам и аппаратам подключать. А просто после успешной операции вы поотлеживаетесь под наблюдением врачей в обычной послеоперационной палате..
И я там только пять часов находилась, потом сразу на отделение в палату отвезли.
Это от РД зависит,я оба раза лежала в реанимации,в Снегиревке и в 17-м(15),потом через сутки в обычную палату.

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...

Из неприятного,
если бы не было бы договора, то в 9-ку меня бы не взяли (врач и так проблем поимела, не любят в 9-ке рисковать),
без помощи мужа мне было бы совсем тяжко, т.к. формально через сутки после КС я встала, но нормально ходить смогла только на 4-й день (спина и шов жутко болит до сих пор - врач сказала т.к. это второй, то до месяца и больше может болеть )...
Поздравляю,восстанавливайтесь скорее!!!Молочка крошке и здоровья

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да в 1 ночи. получилось экстренно так как дома на 37 недельке отошли воды..ой побежала к малышу, потом допишу
И вас поздравляю!!!ВМА по скорой взяли?Вы вроде в 13-й собирались.Растите большими и крепкими!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:07
ответ для Katarzyna , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Ждем... »
  #11550
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вот и мы прошли через второе кесарево в ВМА 28 мая в 1:41 родился наш второй сынулька ВМА был для нас сюрпризом (записаны были в 13) но как оказалось очень счастливым сюрпризом
Ага,дочитала,все поняла
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena