НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:34   #11551
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
а где в этой ОЗ цену смотреть , что то я не пойму лазию лазию по сайту , а цену найти не могу
там в 1 посте фиолетовым цветом есть ссылка на почтовый ящик и пароль к нему - там в папке Входящие письмо с файлом - это и есть прайс
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 20.02.2012, 22:46
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « НА ОЗ 330 рубликов.надо тогда тоже... »
  #11552
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
той же фирмы, кскидс, набери в поисковике. что-то я разучилась ссылки вставлять
такая синенькая книжка, тоже мягкая, на каждой страничке интерактив.
Надо посмотреть в ЗМ и Детях...

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
НА ОЗ 330 рубликов.надо тогда тоже заказать...
Как-то сложно все-таки заказывать...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 20.02.2012, 22:47
ответ для merryekko , на сообщение « Просветите меня, пожалуйста, насчет... »
  #11553
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Просветите меня, пожалуйста, насчет публикации ссылок - это запрещно? В правилах не нашла ничего на эту тему.
если в двух словах, то это массовый психоз: запрещена только реклама непроплаченная, но почти во всех закупках давать прямые ссылки на закупаемые товары на сайтах поставщиков, чтобы не спалить закупку. А народ у нас не любит разбираться, что к чему и теперь везде лупит звездочки и воспросики


а вообще, вот, что нашла про запреты

2.9 Запрещено указывать в имени (нике), аватаре, подписи и/или поле профиля пользователя "Адрес" рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки или названия сайтов. Если вы хотите указать ссылку на сторонний сайт/форум, используйте поле профиля "Ссылка на интернет-ресурс". Вышеуказанная информация будет удаляться, ники заменяться на "Рекламный_ХХ", а пользователю будет назначаться штраф (раздел 8 Правил форума).
2.13 Запрещено размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и прочих реферральных систем, а также спам (публикация рекламных сообщений в разных разделах форума). Пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения подобных объявлений, будут отключаться навсегда.
3.4 Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. тему, содержащую хотя бы один объект, который уже фигурирует в топике, созданном им ранее) не раньше чем через конкретное количество дней, прошедших с последнего сообщения в предыдущем топике: для ДО:Товары - 7 дней, для ДО:Услуги - 14 дней. Запрещается давать в топиках ссылки на ранее созданные темы в любых подразделах ДО и сторонние сайты, где продаются товары/услуги, не перечисленные в теме на ДО.
7.6 Запрещено создавать темы от имени и по просьбе благотворительных организаций и давать ссылки на любые сторонние ресурсы данных организаций (исключение: фонд "Апрель" и БФ "Адвита", сотрудничающие с Littleone на постоянной основе) . Такие темы будут удаляться, а их авторы штрафоваться. Первый раз - штраф 5 баллов, последующие - 15 баллов.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 20.02.2012, 22:47   #11554
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
не за что
а у вас на парнасе детский сад когда обещают открыть? очередь уже есть?
Уже идет набор персонала , точные сроки открытия не знаю. Очередь уже ого-го, тут стоко мамаш с колясками круги наворачивают...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
нашла
написано с 3 до 36 мес, а сейчас на всех сайтах про него пишут, что с 5-6 мес
я так полагаю, когда выпустили модификацию Magic, надо было создать новому стулу конкуретное преимущество и типа УТП, вот производитель и поменял установки в обычногм ЧП. Мол, этот с полугода только, а вот Magic - это ваще щастье! Его с рождения можно юзать. Не удивлюсь,е сли через пару лет окажется, что ЧПМ только с 3 мес идет, а с рождения какой-нибудь новый ЧП космо-бэби будет котироваться
Спасибки, надо достать коробку, собрать начать уже пользоваться
__________________
kiv84 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:53
ответ для Vella , на сообщение « там в 1 посте фиолетовым цветом есть... »
  #11555
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


а вот вам моя певунья http://vk.com/id1433439?z=video14334...Fvideos1433439
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:54
ответ для Jane Foxman , на сообщение « поэтому я на все забила и ем и то, и... »
  #11556
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Девочки!
Говядину нельзя тем у кого у малышей лактазн недостаточность, тк в говядине много молочн белка
__________________
kiv84 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:58
ответ для Екатерина77 , на сообщение « а вот вам моя певунья... »
  #11557
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
а вот вам моя певунья http://vk.com/id1433439?z=video14334...Fvideos1433439
Супер!!!!!!
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 20.02.2012, 23:03
ответ для Jane Foxman , на сообщение « у меня сын заговорил в 2 года, после... »
  #11558
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Мой рано - в 1.5 фразы, в 1.8 уже стих-ние наизусть рассказывал "Я рубашку сшила мишке" - если мне не изменяет память из 5 или 6 четверостиший
Но в нашем окружении замечала, что детки в основном все после 2 лет заговаривают. У сестры мужа сыночку 2.2 г - он сейчас начал складывать фразы из 2 слов.
Ничего себе стишки, мы толком мама сказать неможем, только папкаем.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
у меня сын заговорил в 2 года, после того, как в сад пошел
до этого были сплошные "ма-ку-вау-ка" и прочие слоги
мы-то его и так понимали, а в садике с его языком никто не был знаком, пришлось начинать осваивать общеупотребительную лексику В сад с говорящими детьми пошел в декабре, в феврале уже точно фразами изъяснялся
Т.е садик ему помог заговорить? Я на ризвивалку с ним хожу, но что то ...........
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 20.02.2012, 23:04   #11559
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
покажемся и мы:
Фотка с зеркалом
Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
может Капелла ?
Спасибо! Нашла я ее все таки. X-Lander, но в процессе поиска мне еще приглянуась Эммалюнга скутер

Про синнабоны. Спекла я их сегодня. Рецепт в инете нашла. Не впечатлили, видимо не мое. Очень сладкие на мой вкус. Но красивущие как на картинке
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 20.02.2012, 23:06
ответ для Pirantulka , на сообщение « Ничего себе стишки, мы толком мама... »
  #11560
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение

Т.е садик ему помог заговорить? Я на ризвивалку с ним хожу, но что то ...........
ну, это моя теория
может, он и без сада в 2 года заговорил бы
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena