Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:25
ответ для anyuta777 , на сообщение « Блин девочки, начала жалеть о выборе... »
  #11561
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Блин девочки, начала жалеть о выборе даты свадьбы....когда подавали могли подать в принципе почти на любой день лета...в каком то топике прочитала что в июне безумно холодно еще.....расстроилась.....
Зато не будет жуткой жары, и это плюс!! А то в июле в платье возможно еще попотеть придется, там уже никакого банкета не будет хотеться...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 02.04.2012, 20:26   #11562
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
В основном для песочной церемонии...мы ,когда проводим парам их покупаем стандартные сосуды...2 небольших...и один общий..куда засыпается..
есть специальные наборы под песочную церемонию..там и в виде сердца сосуды..и какие угодно..но стоит это уже порядка 3000 руб..
вот я как раз про эти сосуды и говорю.ну купили этот песок ,а дальше? у всех есть сосуды? где купили,может тоже есть где дешевле?
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 02.04.2012, 20:28
ответ для ilana , на сообщение « вот я как раз про эти сосуды и... »
  #11563
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
вот я как раз про эти сосуды и говорю.ну купили этот песок ,а дальше? у всех есть сосуды? где купили,может тоже есть где дешевле?
Ну мы самые простые покупаем..в икее или еще где..в посуде..где понравятся....
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 02.04.2012, 20:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11564
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


и вообще что тут происходит??вдруг начали интересы задеваться друг друга.причем тут вообще любовь к городу и вода??если смотреть правде в глаза,у нас не самая лучшая вода. в других странах ее спокойно можно пить даже из под крана. разговор же шел про воду,а не про город.
и про месяца тоже тут наговрили, блин. у нас жара в июле была только в том году и не помню насчет позапрошлого. ну это было исключение. во всяком случае никаких накидок не надо. а вообще погода не предсказуема. .может вообще все да наоборот тепереь случится. я помню как и в июне в ветровке ходила. а в конце августа еще свитер уже одевала.
ilana is offline  
Старый 02.04.2012, 20:39
ответ для ilana , на сообщение « и вообще что тут происходит??вдруг... »
  #11565
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
и вообще что тут происходит??вдруг начали интересы задеваться друг друга.причем тут вообще любовь к городу и вода??если смотреть правде в глаза,у нас не самая лучшая вода. в других странах ее спокойно можно пить даже из под крана. разговор же шел про воду,а не про город.
и про месяца тоже тут наговрили, блин. у нас жара в июле была только в том году и не помню насчет позапрошлого. ну это было исключение. во всяком случае никаких накидок не надо. а вообще погода не предсказуема. .может вообще все да наоборот тепереь случится. я помню как и в июне в ветровке ходила. а в конце августа еще свитер уже одевала.
Может уже пора закончить эту тему?!Просто если говоришь вода-плохая..окей...всякое бывает..но добавлять хоть трубы из Оренбурга прокладывай...уже не за чем...и уж тем более писать девушкам другим,чье мнение не совпадает с ее" может вы не пробовали нормальной воды"...может и не пробовали...но зачем грубить то? лично за себя скажу ,я вообще написала только о том,что у меня в доме такого нет...и в итоге уже оказалась врагом.. Так что обижать никто никого точно не хотел!
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 02.04.2012, 20:40   #11566
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Светлана_Че Посмотреть сообщение
дайте мне последнее слово в свою защиту
Надя, я вас с Ксюшей отлично поняла, но вот вы меня по ходу дела нет - я разве про Питер плохо отзывалась?! я его тоже очень сильно люблю и у меня свои были причины на переезд (может я от кого прячусь или из под венца сбежала)
Если я говорю подруге: "У тебя ужасная челка!". это ведь не значит, что я не люблю свою подругу, мне просто не нравится у нее челка, а вы все перевернули!
и обозвала меня хамкой!
и если меня до этого не услышали, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС, что мне не нравится эта вода, ну уж ничего не могу с этим поделать.
Хорошо,раз уж ты ко мне обращаешься в каждом посте...я то что тебе сказала?( я вообще просто высказала свое мнение,что у меня дома такого нет..что у тебя такое есть-могу поверить..и пожелала чтобы вскоре ситуация изменилась у тебя с водой...а в итоге ты мне пишешь в каждом посте..еще и ехидничаешь..вот этого я не понимаю..
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 02.04.2012, 20:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11567
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Пока вы тут ругались из-за воды, я как..даже не знаю как себя назвать..не шмотница, а вещитница=) шла по дороге домой и увидела деревянный ящик! Во как=) Схватила его в охапку и потащила счастливая домой))
Зачем мне ящик?)
Во-первых, это редкость в наши дни.
Такие ящики уже мало где встретишь. Фрукты возят уже в других.
Боже, я даже не знаю от чего этот ящик!! Но да ладно, буду думать, что в нем возили розы..)

А вообще, мы увидели такие милые ящики в финке. Их продавали за 10 евро. Ужс=)
Я тогда сказала, что найду такой ящик и сама сделаю. Нужен он мне для фотосессии))
Вот так он выглядит в финке, а мой еще надо будет покрасить. И это ли не чудо?


А вот так оформляют в европе свадебное место. Я буду делать в таком же стиле..уж больна нравится))))))
lil is offline  
Старый 02.04.2012, 21:06
ответ для lil , на сообщение « Пока вы тут ругались из-за воды, я... »
  #11568
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


страсти такие....девочки, давайте жить дружно - нам нечего делить!

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Пока вы тут ругались из-за воды, я как..даже не знаю как себя назвать..не шмотница, а вещитница=) шла по дороге домой и увидела деревянный ящик! Во как=) Схватила его в охапку и потащила счастливая домой))
Зачем мне ящик?)
Во-первых, это редкость в наши дни.
Такие ящики уже мало где встретишь. Фрукты возят уже в других.
Боже, я даже не знаю от чего этот ящик!! Но да ладно, буду думать, что в нем возили розы..)

А вообще, мы увидели такие милые ящики в финке. Их продавали за 10 евро. Ужс=)
Я тогда сказала, что найду такой ящик и сама сделаю. Нужен он мне для фотосессии))
Вот так он выглядит в финке, а мой еще надо будет покрасить. И это ли не чудо?
LIL, хорошая находка! мне нравится...если выдержите в таком стиле - будет оч.самобытно

Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
мы на ленинском видели. а объясните мне пожалуйста,а то так никто не ответил. вы за ним многие гоняетесь, а дальше что? куда пересыпать то? для песочной церемонии мало одного песка
а еще меня умиляет какие мы тут все любопытные и мнительные, что ли...
кто-то купил - и все быстро шерстят свои списки))
то салфетки, то корзинки, теперь песок...

девочки, может нам пора сделать перерыв на денек!?


мы уже перестали обсуждать приятные свадебные хлопоты...бууу...
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 02.04.2012, 21:26   #11569
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
страсти такие....девочки, давайте жить дружно - нам нечего делить!



LIL, хорошая находка! мне нравится...если выдержите в таком стиле - будет оч.самобытно



а еще меня умиляет какие мы тут все любопытные и мнительные, что ли...
кто-то купил - и все быстро шерстят свои списки))
то салфетки, то корзинки, теперь песок...

девочки, может нам пора сделать перерыв на денек!?


мы уже перестали обсуждать приятные свадебные хлопоты...бууу...
давно перерыв пора! читать тут стока всего иногда невозможно времени не хватает. за день куча страниц!
и я даже не собираалсь за кем то вслед идти за песком!о песочной церемонии знала давно.и вобще в фикс прайс пошла посмотреть тк. не знала о нем и заодно посмтреть там подарки для конкурсов. и увидела этот песок про который тут все говорят. но покупать его и не собиралась!
еще помню как тут лимузин бурно обсуждали! и вообще форум не всегда полезен оказывается(( кто то выскажет ужасно отрицательно про какой то момент о свадьбе или услуге,а другой прочитает у кого это будет, и как то не очень приятно..
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 02.04.2012, 21:46
ответ для ilana , на сообщение « давно перерыв пора! читать тут стока... »
  #11570
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
давно перерыв пора! читать тут стока всего иногда невозможно времени не хватает. за день куча страниц!
и я даже не собираалсь за кем то вслед идти за песком!о песочной церемонии знала давно.и вобще в фикс прайс пошла посмотреть тк. не знала о нем и заодно посмтреть там подарки для конкурсов. и увидела этот песок про который тут все говорят. но покупать его и не собиралась!
еще помню как тут лимузин бурно обсуждали! и вообще форум не всегда полезен оказывается(( кто то выскажет ужасно отрицательно про какой то момент о свадьбе или услуге,а другой прочитает у кого это будет, и как то не очень приятно..
ну я не говорю именно про Вас..просто Ваш ответ был самым близким...
топик реально стал расширяться и вширь, и ввысь...порой не всегда по делу...а по уследить я уже давно молчу...

а то что мы тут на почве свадебной суеты оч.впечатлительные - порой во вред можно тут что начитать...это точно!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena