Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:41
ответ для Qyno , на сообщение « Трудно представить вас просто, я 6UK у... »
  #11581
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Трудно представить вас просто, я 6UK у карен думаю дочке 9 лет попробовать, а она худышка с ростом 140 весит 34 кг. сама 14UK ношу а цены у нее не сладкие но того стоит причем в реальном магазине в бостоне в прошлом году на 500баксов привезла целый чемодан вещей а потом на сайте USA смотрела только 1 джинсы треть этой суммы стоили.
Простите за нескромный вопрос, а грудь у вашей дочки есть? Я отстала уже от жизни и мои собственные воспоминания съела моль, поэтому я не помню, в каком возрасте начинает расти грудь, мне казалось лет в 12-14, но я могу ошибаться, а спрашиваю я вот почему, 6ка конечно не большой размер но платья-топы там предполагают таки наличие груди. Я бы не рискнула ребенку брать если груди нет. И вааще не кажется великовато будет, я на 15 см выше вашей дочери, все-таки это заметная разница, на мне 6ка пропорционально сидит. Опять же талия на попе немного не эстетично. НЕ мое дело но я бы обратила внимание на детскую линию тед бакер, там очень симпатишные вещи и все-таки больше по девчачьей фигуре.

PS я уже очень хочу в тот самый реальный магазин и привезти чемодан на 500 баксов. Это было в период больших распродаж?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11582
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Я хочу ей новогоднее платье, в магазине перемерила много ее вещей, да практически все. И многие ее вещи как будто груди не предполагают, особенно маленькие размеры, это можно заметить также на манекенщицах демонстрирующих платья на сайте (любом из европейских отделений) там кнопочка есть нажмешь и все покажут как на шестерке.

Это было в период распродаж+ все магазины давали -% в честь 4 июля, у Карен было -30% . То есть вещи с 70% скидки да еще -30% это очень вкусная цена. В этом году хочу повторить если совсем страшный кризис не грянет.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:05
ответ для Qyno , на сообщение « Я хочу ей новогоднее платье, в магазине... »
  #11583
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Я хочу ей новогоднее платье, в магазине перемерила много ее вещей, да практически все. И многие ее вещи как будто груди не предполагают, особенно маленькие размеры, это можно заметить также на манекенщицах демонстрирующих платья на сайте (любом из европейских отделений) там кнопочка есть нажмешь и все покажут как на шестерке.
Вот у меня такое коктейльное платье оно точно грудь предполагает, иначе я бы просто не смогла его носить. Но допускаю, что у меня опыта мало по этой части, больно он не дешев этот опыт Теперь мне будет снится ваш чемодан полный КМ и все за 500 долларов... ооо...
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:13
ответ для Paula , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста по... »
  #11584
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста по размерности Krickets: большемерит, маломерит или в размер? там сейчас скидки 70%
Нам сейчас 7 месяцев: длинные (72см) и худые, вот хочу закупиться к лету, думаю что вырастем до 80см.
Спасибо за подробную информацию по джиму
мы уже обсуждали, крикетс большемерит, как и джим, но повторюсь, что мне нравится у крикется, так это дробные размеры, например размер 36М далеко не у всех есть, вообще их Size Chart полностью соответствует!!! И еще раз повторюсь, из всех мне крикетс больше всего по качеству нравится, это моя самая любимая марка детской одежды!
да скидки 70 % у них давно с конца декабря))) мы уже по несколько раз закупились

Только учтите, еще, что объявленная акция заказ от 125 $ доставка бесплатно, это только для Канады, если ваш перевалочный склад в Америке, то доставка 25 $ , поэтому есть смысл заказывать побольше вещей, чтобы эти 25 баксов как можно больше разбились на кол-во.
Вот из большемерок эти позиции
18 М мы до сих пор носим,вот эти футболки и жилетку
http://www.kricketsworld.com/index.p...s_id=1190&sex=
http://www.kricketsworld.com/index.p...oducts_id=1185

Вот такая курточка у нас была на 12 мес, очень стильная, относили 3 сезона
http://www.kricketsworld.com/index.p...oducts_id=1186
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:37   #11585
aska28
Участник
 
Аватар для aska28
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
все забываю спросить, а вы сами сегодня будете заказывать, у вас есть Джимбаксики??
просто сегодня заказывают, те у кого есть джимбаксы, если нет джимбаксов, я бы не сказала, что сегодня хорошие цены на джиме, бывают значительно лучше. Кстати, у Джима есть подразделение crazy8.com, там очень хорошие цены сейчас, и в приниципе качество неплохое, но надо в описание смотреть, чтобы был 100 % хлопок.
Потом если есть доступ в контакт, зайдите в группу посредников, там альбомы с джими, посмотрите, комменты мам под фото, если увидите ваши интересующие размеры, спросите у них в личку, что они вам посоветуют по размерам, они вам сейчас лучше все расскажут.
Вот эти джимбаксы и хотела потратить. Вобщем, чтобы не мучится взяла и 6-12 и 12-18 ))
aska28 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:12   #11586
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
Очень надо!!! Спросите, пожалуйста.
Если еще нужно, посредник по оплате ебей
icq 488-503-219
e-mail kbvt@********
__________________
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:48
ответ для aska28 , на сообщение « Вот эти джимбаксы и хотела потратить.... »
  #11587
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
Вот эти джимбаксы и хотела потратить. Вобщем, чтобы не мучится взяла и 6-12 и 12-18 ))
ну и правильно! поздравляем с первым заказом!
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:51   #11588
Ольга Артемьева
Частый гость
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Флори Посмотреть сообщение
Добрый день! Никто не встречал одежду (пуховики) немецкой фирмы Bogner? Увидела тут у нас в магазинах.. очень понравилось качество, но не цена
а где Вы у нас их тут нашли?
Ольга Артемьева is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:57
ответ для Ольга Артемьева , на сообщение « а где Вы у нас их тут нашли? »
  #11589
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Если я не ошибаюсь, их бутик есть на Петроградке вроде. На большом проспекте.
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:15   #11590
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


6-ку починили
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena