Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 16:59   #11581
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:44   #11582
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)


Мой кесарский мальчик начал ползать в 4 с половиной месяца, раньше любого своего "естественного" сверстника, а в два года говорил так четко и рассудительно, как многие в пять не осилят.
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:53
ответ для missishouse , на сообщение « :099: Мой кесарский мальчик начал... »
  #11583
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Как ваше ничего???Как братик реагирует на маленькую??Как самочувствие?
Моей кстати тут папа забирал из сада-дали кучу конфет воспитатели-был открытый урок,мой активный ребенок отвечал на все вопросы,выступал и вообще,все были в восторге))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:03
ответ для joker , на сообщение « Как ваше ничего???Как братик реагирует... »
  #11584
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Как ваше ничего???Как братик реагирует на маленькую??Как самочувствие?
Моей кстати тут папа забирал из сада-дали кучу конфет воспитатели-был открытый урок,мой активный ребенок отвечал на все вопросы,выступал и вообще,все были в восторге))
Молодец ребёнка
Я про операцию вспоминаю, когда в зеркало на шов смотрю, точнее на ЭТУ складку , но знаю, что через пару лет её будет совсем не видать..
Ну, чуть мажет, дык только три недели прошло, пусть себе мажет..
Очень хочется какого-нить фитнеса или лучше - йоги. Вожделею по своим гантелькам больше, чем по мужу , он все еще терпит, бедолага, с сентября месяца
Сынулик очень дружелюбен к маленькой, правда по дивану как скакал, так и скачет, не зависимо от наличия на нём маленького детского тельца . Это поддается бдению. Вот кормить и укладывать я его иногда не успеваю, вернее успеваю, но уже далеко не по режиму и это напрягает наверно только меня
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:09
ответ для missishouse , на сообщение « Молодец ребёнка :)) Я про операцию... »
  #11585
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Понятно,привыкаете значит )))Это хорошо,с укладыванием конечно трудно,да и режимы разные...
Бедный мушшшш,но что делать))
У меня дочка просто ровесница вашему сынульке,вот думаю как оно будет...пока ждет,рисует-правда на последних рисунках сюжет папе не понравился:там две ляли!!!!Папа в отпаде.
А так шумные они еще,моя скачет так,никого не слышит-тётя лошадь,мертвого поднимет,не то,что малыша.
А как вы с садом решили,вы ходите и будете ходить,это я в смысле инфекций...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:19
ответ для joker , на сообщение « Понятно,привыкаете значит )))Это... »
  #11586
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Понятно,привыкаете значит )))Это хорошо,с укладыванием конечно трудно,да и режимы разные...
Бедный мушшшш,но что делать))
У меня дочка просто ровесница вашему сынульке,вот думаю как оно будет...пока ждет,рисует-правда на последних рисунках сюжет папе не понравился:там две ляли!!!!Папа в отпаде.
А так шумные они еще,моя скачет так,никого не слышит-тётя лошадь,мертвого поднимет,не то,что малыша.
А как вы с садом решили,вы ходите и будете ходить,это я в смысле инфекций...
Он, кстати, пузей больше интересовался - ну когда же достанут? Ну, достали, вопросов и предложений было много - а почему бантиков нет, она же девочка, а почему не говорит? а мне ее нельзя взять, потому что она сломается? - всё в таком духе. Сейчас заскучал, но гладит и смотрит постоянно . Изображать тётю лошадь она у вас вряд ли перестанет )) Но я одергиваю постоянно, хотя маленькая пока не реагирует на шум..
В сад и кружки ходим, уже притащил неделю назад какую-то бяку, сам день дома посидел, я же простыла фхлам - температура высокая, горло, синусит.. Встала через сутки, вот она, мотивация - двое детей.. Василиса молодец, не заразилась, слава ГВ и моим антителам .

И все равно есть такое ощущение, что сына у меня какой-то недолюбленный теперь ((
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:23   #11587
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Мдя...дочка молодчинка))
Моя пока в основном спрашивает почему не девочка будет,а мальчик?? ей девочку надо-отсылаю к папе,договоры с инстанцией выше))
Ревновать будет точно.Хорошо,хоть комнаты разные,будем в маске ходить))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:56
ответ для missishouse , на сообщение « :099: Мой кесарский мальчик начал... »
  #11588
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение


Мой кесарский мальчик начал ползать в 4 с половиной месяца, раньше любого своего "естественного" сверстника, а в два года говорил так четко и рассудительно, как многие в пять не осилят.
Да, мой старший кесарский тоже с 11 мес начал разговаривать, а когда в год и 7 мес пошел в ясли - был там единственный, с кем можно было беседовать (предложениями). Да и сейчас ему 11й год и никаких отставаний я что-то не вижу. Как и проблем с адаптацией и прочих ужасов о которых я много слышала.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 19:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11589
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Горючая смесь Посмотреть сообщение
Девочки, кому делали КС, подскажите. У меня после операции прошло 8 месяцев. Шов не беспокоит. Но сначала казалось, что он был идеально ровный. А сейчас его как бы перексило Левая половина шва практически стала незаметна, а вторая его часть всё ещё выпуклая, розовая и выше левой
Почему может произойти такой перекос? Может у кого-нибудь так было? Подскажите
Я думаю, что может Вы когда-то потянули шовчик или еще что. В любом случае это пройдет.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 19:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11590
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Может просто неравномерно заживает,можете хирургу показаться,но в целом вроде ничего страшного.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena