Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 18:45
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Ждем от вас новостей.. когда ваш... »
  #1151
NataliR
Участник
 
Аватар для NataliR
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Ждем от вас новостей.. когда ваш партизан явится миру
Да уж хватит мучать маму...пора начать радовать
__________________


Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!
NataliR is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:56
ответ для NataliR , на сообщение « Да уж хватит мучать маму...пора начать... »
  #1152
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Да уж хватит мучать маму...пора начать радовать
ага "радовать" воплями, бессонными ночами и бесконечным подтиранием попы
Моя в РД так спала, ну просто не растолкать было, а дома я вся в счастье если она 2-3 часа без перерыва продрыхла
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 21:46
ответ для kalliopa , на сообщение « :)) ага "радовать" воплями, бессонными... »
  #1153
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага "радовать" воплями, бессонными ночами и бесконечным подтиранием попы
Моя в РД так спала, ну просто не растолкать было, а дома я вся в счастье если она 2-3 часа без перерыва продрыхла
ну дык 2-3 часа это для них норма. Ночью то ладно, я приспособилась, кормлю не приходя в сознание, насосется минут за 15-20 и дальше спать. В общей сложности часов 6-7 у мну выходит. В коляске днем спит как зайчик.
А дома... висит на сиське и не отпускает. И есть уже не может, и без нее никак... Ничего по дому сделать не могу толком. Любовь к соске прошла кажись.... Муж говорит, молодец парень, отличает натуральное
Сдается ему просто скучно.... Танцуй говорит со мной, развлекай, нечего по форумам шляться
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 17:14
ответ для Unica , на сообщение « Юльчик, Никиту с первым месяцем... »
  #1154
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Юльчик, Никиту с первым месяцем Богатырского здоровья вам
пасибо. мы седня у врача были-весим 4650!!! 57 см!! солоник растет

давай рожай уже,нефиг тут !!
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 17:15
ответ для клепик , на сообщение « ну дык 2-3 часа это для них норма.... »
  #1155
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
ну дык 2-3 часа это для них норма. Ночью то ладно, я приспособилась, кормлю не приходя в сознание, насосется минут за 15-20 и дальше спать. В общей сложности часов 6-7 у мну выходит. В коляске днем спит как зайчик.
А дома... висит на сиське и не отпускает. И есть уже не может, и без нее никак... Ничего по дому сделать не могу толком. Любовь к соске прошла кажись.... Муж говорит, молодец парень, отличает натуральное
Сдается ему просто скучно.... Танцуй говорит со мной, развлекай, нечего по форумам шляться
мы уже раз ...цать ходили знакомиться к кошке, к цветочкам на балкон,к кастрюлькам на кухню
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 18:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #1156
NataliR
Участник
 
Аватар для NataliR
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 112


Ой, что то у меня всю ночь наплывами то живот тянуло...то поясница гудела - что это предвестники счастья, сколько мне осталось???
NataliR is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 23:33   #1157
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


[QUOTE=kalliopa;28278612]А я с ним рожала, а ТВ подошла уже в самый момент потуг

Ну это я так пошутила, девочки про минисхватки писали , а я и про настоящие то сомневалась, они ли это. На самом деле это довольно заметно и больновато. Я вот со схватками уснуть всю ночь не могла, от ношпы и теплой ванной они затихли только на полчаса а потом по новой начались.
до настоящих схваток я тоже 2 ночи не спала, засекала Но потом решила, если засну -значит не оно. Так и получилось. С настоящими схватками заснуть было просто не реально
Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Выглядит он молодо, у меня даже муж сказал "Чё то молодой" А я ему в ответ "Ты тоже молодой, но это не мешает тебе быть отличным специалистом" На сайте написано, что у Кузина опыт работы -10 лет , а это не хухры-мухры

Я дома пока схватки считала, сделала укладку (выпрямила волосы утюжком) глазья чуть чуть подкрасила водостойким карандашиком, типа "Буду рожать красивая!" Аха! Укладка моя вмиг улетела, я так потела от схваток, да и в душ сходила уже в палате, там не до сохранения укладки было. А потом вообще в родах было совершенно не до собственного вида, сейчас смотрю видео, которое муж наснимал после родов Мама родная, какая я там страшная! Морда еще опухшая сама бледная просто до невозможности, на голове полный ахтунг, зато счастливаяяяяяяяяяя
А к ночи я пыталась в душ пойти, разделась такая доползла до душа и поняла что падаю в обморок, доползла назад до кровати, завалилась в неимоверной позе, голая естесно, а тут Кузин зашел меня проведать Видон у меня был наверное сейчас как сама представлю И ничего, мы совместными усилиями натянули на меня рубашку, он меня нормально уложил в кровать и сказал отдыхать!
Какой хороший! Да, девочки, красотками мы вряд ли перед милашкой Кузиным предстанем Разве что в день выписки
Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Ой, что то у меня всю ночь наплывами то живот тянуло...то поясница гудела - что это предвестники счастья, сколько мне осталось???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, наверное это ОНО!
__________________
Пани Аделя is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 00:27
ответ для ЮлькО. , на сообщение « пасибо. мы седня у врача были-весим... »
  #1158
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
пасибо. мы седня у врача были-весим 4650!!! 57 см!! солоник растет :010...
Юль, с месяцем вас!!! Продолжайте так же активно расти!!!
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 11:55
ответ для Пани Аделя , на сообщение « [QUOTE=kalliopa;28278612]А я с ним... »
  #1159
NataliR
Участник
 
Аватар для NataliR
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, наверное это ОНО!

Пока не оно, правда по маленькому стала бегать чаще...и живот вроде куда то провалился, кажется...

Может я просто себя нервирую, ааааааааааааа....
__________________


Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!
NataliR is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 11:58
ответ для ЮлькО. , на сообщение « пасибо. мы седня у врача были-весим... »
  #1160
NataliR
Участник
 
Аватар для NataliR
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
пасибо. мы седня у врача были-весим 4650!!! 57 см!! слоник растет

Как уже месяц, вот время летит...
Поздравляю с первым месяцем, а "слоник" пускай растет здоровеньким и умненьким на радость родителям
__________________


Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Дилетант построил Ковчег, профессионалы сваяли Титаник!
NataliR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena