Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 10:09
ответ для natanik , на сообщение « А то как же, с... »
  #1151
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А то как же, с удовольствиемПОЗДР АВЛЯЮ

Расскажи про свою мафынку, где покупала, что за цвет и немного о своей машинке для таблички
спасибо
покупала в Лауре
двигатель 1,4, автомат, 5-ти дверка, Air Blue
а где можно табличку посмотреть?
а то я не нашла...
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 10:14
ответ для natanik , на сообщение « Сегодня на КАД была жуткая авария...по... »
  #1152
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Сегодня на КАД была жуткая авария...по - моему мерс не заметил строительную технику и врезался в стоячий какой то трактор или типа того..удар был такой, что оторвало огромное колесо у трактора пловина мерса со стороны водителя всмятку , машина пополам сломалась....на месте была машина реанимации, но боюсь , что водитель не выжил, уж больно жуткое зрелище представляла собой его машинка

Будьте осторожны!!!
я сегодня краем глаза тоже видела какую-то аварию, но она была на встречке и я ничего не поняла... только видела перевернутый грузовик...
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 10:48
ответ для кукла Фекла , на сообщение « спасибо:love: покупала в Лауре... »
  #1153
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
я недавно тоже стало счастливой обладательницей красавицы Корсочки!
возьмете к себе в компанию?
Конечно!!! Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А еще я посидела в Хонда Цивик ХАЧУНИМАГУ!!!!!
И я тоже - Хонды (цивик и аккорд - ну просто супер!!!)
Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
спасибо
покупала в Лауре
двигатель 1,4, автомат, 5-ти дверка, Air Blue
а где можно табличку посмотреть?
а то я не нашла...
Табличку можно посмотреть здесь.
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 10:51
ответ для natanik , на сообщение « Сегодня на КАД была жуткая авария...по... »
  #1154
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Сегодня на КАД была жуткая авария...по - моему мерс не заметил строительную технику и врезался в стоячий какой то трактор или типа того..удар был такой, что оторвало огромное колесо у трактора пловина мерса со стороны водителя всмятку , машина пополам сломалась....на месте была машина реанимации, но боюсь , что водитель не выжил, уж больно жуткое зрелище представляла собой его машинка

Будьте осторожны!!!
Ужас!!!
Вот частенько бывает, когда пытаются обгонять справа...
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:09
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1155
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


От Хонды я тоже фанатею...
А вот по поводу поездки в Таллинн, мне лучше отмотать до Хелььсинки по хорошей дороге и потом заплатить 2 чел+1маш - 70 евро и обратно посидеть часика 2 на границе, чем получать ужас от перехода Нарва-Ивангород.
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:09
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Ужас!!!:001: Вот частенько бывает,... »
  #1156
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Ужас!!!
Вот частенько бывает, когда пытаются обгонять справа...
Техника стояла в левом ряду, просто наши дорожники так ставят знаки, что понимаешь о том, что впереди препятствие уже подъехав к ним в плотную...
У меня есть подозрение, что в левом ряду неслись машинки с бешенной как всегда скоростью и машинка спереди мерса успела уйти в право, а мерс небось обрадовался, что ему полосу уступают и вдавил педаль газа не заметив строительную технику

У меян была ситуация, еду ночью по КАД в левом ряду, передо мной едет ашинка, едем с одинаковой скоростью, я соблюдаю дистанцию и вдруг смотрю он резко тормозит, а я чувствую, что реально не успеваю оттормозиться, хорошо правый ряд был свободен, я руля вправо...блин..Оказалось идут ремонтные работы и стоит знак ограничения движения 20!!!!!!
Ты понимаешь, что на такой скоростной трассе дорожники должны были выставить сначала знак 80, через 50 метров знак 60, потом еще через какое то расстаяние знак 40 и только еще через какое то расстаяние знак 20, а они трах бах приехали 20
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:13   #1157
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
От Хонды я тоже фанатею...
А вот по поводу поездки в Таллинн, мне лучше отмотать до Хелььсинки по хорошей дороге и потом заплатить 2 чел+1маш - 70 евро и обратно посидеть часика 2 на границе, чем получать ужас от перехода Нарва-Ивангород.

Вообщем я поняла, после Корсы все пересаживаемся дружно на ХОнду

кста, а вот про Таллин через хельсинки и 2чел+1маш - 70 евро поподробнее можешь рассказать

Вот прямо все поэтапно...как доехать, как заехать, гед билеты купить и ты пы

А то у мене тут поездка планируется в Хельсинки и хотелось еще сына на пароме прокатить
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:14
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1158
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Я вчера по КАД ехала, встречная вся стояла, около огроменных тракторов каких-то (они, кстати, просто стояли в левой полосе) куча ГАИ и скорая. Хорошо, что я не стала этот ужас разглядывать! Скорее всего мерс был из тех, кто по левой полосе летает. Даааа, ездить надо осторожней, дорожники у нас вообще предупреждающие знаки заранее не выставляют, просто повесят стрелочку уже на сам трактор и усе. Вон, в Финляндии все знаки метров за триста начинаютсяи еще подсвечиваются, да и ограждения предупреждающие кругом.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:15
ответ для Dovelenka , на сообщение « Я вчера по КАД ехала, встречная вся... »
  #1159
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Я вчера по КАД ехала, встречная вся стояла, около огроменных тракторов каких-то (они, кстати, просто стояли в левой полосе) куча ГАИ и скорая. Хорошо, что я не стала этот ужас разглядывать! Скорее всего мерс был из тех, кто по левой полосе летает. Даааа, ездить надо осторожней.
вот именно эта авария и была, а я смотрела...в итоге всю ночь кошмары снились
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 11:19
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1160
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Я тож Хонду люблююююю. И Цивик и Аккорд мне нра, а CR-V - просто мечта.
Dovelenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena