ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:57   #1151
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
У кого-нибудь дети ходят в Улыбку на Выборгском шоссе?
Ну неужели про этот сад ноль информации? Очень нужно! Откликнитесь кто хоть что-нибудь о нём слышал!
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:58
ответ для Delphin , на сообщение « А что, были уже такие случаи:001:?..... »
  #1152
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
А что, были уже такие случаи?.. Хоть раз с кем-то?

Для меня, например, разница в цене почти в два раза - весомый довольно аргумент в пользу домашних садиков.
я сама про такой случай не знаю,но если действительно что либо предположить,то вполне возможно кроме цены никаких плюсов в домашнем варианте нет

у меня старшая с саду и лоб в кровь разбивала и растяжение было,так разбирались ого ого как

а тут действительно и не докажешь

хотя они ведь договор подписывать должны

интересно услышать тех кто в такие сады ходит,что в договоре? про безопасность и уголовную ответь?

и еще интересен вопрос как еду готовят? в каких условиях
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:13
ответ для stb , на сообщение « спасибо большое:flower: ни разу отзыва... »
  #1153
Pineapple
Активный участник
 
Аватар для Pineapple
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
спасибо большое
ни разу отзыва о нем не слышала

а с какого возраста берут?
Я про этот садик тоже первый раз на ЛВ прочитала, когда частный сад на В.О. искала . Отзывы были и на форуме, и на главной странице сайта . Еще в инете пару отзывов находила. И с девушкой тут списывалась, которая в Инпредсервис дочку водила.

Берут вроде с 3-х (может, чуть помладше), но могу ошибаться , нам было уже почти 4, когда в садик собрались. Про минимальный возраст приема я не спрашивала .
Pineapple is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:00   #1154
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Tatique Посмотреть сообщение
Вот информация для вас(сад в Рыбацком)

http://vkontakte.ru/topic-1354415_24682060#/club8078060
Мы ходили в этот садик. Отдавать и забирать ребенка можно в любое время. Хоть с 6ти утра (у кого как смены на работе). Обо всем можно договориться. И об особом режиме, и об особом уходе. Проводят обучающие занятия: ритмика, лепка, англ. и пр. Нас даже на экскурсию вывозили)))
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:00   #1155
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Tatique Посмотреть сообщение
Вот информация для вас(сад в Рыбацком)

http://vkontakte.ru/topic-1354415_24682060#/club8078060
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам вопрос- как вы выбирали садик? на что обращали внимание в первую очередь?
сейчас популярны садики домашнего типа,они более экономичны,но вот даже и не знаю какой выбор сделать- в пользу центров или домашнего варианта
а как вы вбирали?
Мы ходили в тот, на который ссылка выше.
Я выбирала ... ну интуитивно, если можно так сказать. Мне очень понравилась хозяйка садика, ей я могла доверить своего ребёнка, а пошли мы в год и три, то есть совсем маленькими. Видите ли, договоры, ответственность - это нужные вещи, но, понимаете, кто-то даже под угрозой уголовной ответственности будет разгильдяйничать, а кто-то будет за детьми смотреть потому, что он их любит. Как мне кажется, это сразу бросается в глаза, и по самому садику и в общении. Частный садик может стать второй семьёй. И у меня, и у ребёнка от садика исключительно положителные эмоции, до сих пор жалею, что не можем туда ходить, так как переехали И дочка садик вспоминает и скучает по нему.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:00
ответ для ptical , на сообщение « Мы ходили в этот садик. Отдавать и... »
  #1156
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Мы ходили в этот садик. Отдавать и забирать ребенка можно в любое время. Хоть с 6ти утра (у кого как смены на работе). Обо всем можно договориться. И об особом режиме, и об особом уходе. Проводят обучающие занятия: ритмика, лепка, англ. и пр. Нас даже на экскурсию вывозили)))
Как мы синхронно
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:04   #1157
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Мы ходили в тот, на который ссылка выше.
Я выбирала ... ну интуитивно, если можно так сказать. Мне очень понравилась хозяйка садика, ей я могла доверить своего ребёнка, а пошли мы в год и три, то есть совсем маленькими. Видите ли, договоры, ответственность - это нужные вещи, но, понимаете, кто-то даже под угрозой уголовной ответственности будет разгильдяйничать, а кто-то будет за детьми смотреть потому, что он их любит. Как мне кажется, это сразу бросается в глаза, и по самому садику и в общении. Частный садик может стать второй семьёй. И у меня, и у ребёнка от садика исключительно положителные эмоции, до сих пор жалею, что не можем туда ходить, так как переехали И дочка садик вспоминает и скучает по нему.
вы сейчас на ВО живете?
что ниб себе подобрали по садику?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:49
ответ для stb , на сообщение « а цены какие? координаты можете дать... »
  #1158
Ладуся
Участник
 
Аватар для Ладуся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
а цены какие?

координаты можете дать садика?
группа вконтакте "В гостях у няни"
14 000
150 почасовая
Ладуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:54
ответ для stb , на сообщение « я сама про такой случай не знаю,но если... »
  #1159
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я сама про такой случай не знаю,но если действительно что либо предположить,то вполне возможно кроме цены никаких плюсов в домашнем варианте нет

у меня старшая с саду и лоб в кровь разбивала и растяжение было,так разбирались ого ого как

а тут действительно и не докажешь

хотя они ведь договор подписывать должны

интересно услышать тех кто в такие сады ходит,что в договоре? про безопасность и уголовную ответь?

и еще интересен вопрос как еду готовят? в каких условиях
Договор мы подписывали об ответственности каждого работника сада о безопасности жизни ребенка, соблюдении режима сна и питания, прогулок, как-то так. Готовили на кухне в квартире сами, я не пробовала, только читала меню и чувствовала запах на весь дом...))) Ребенок ел хорошо, даже набрал. Домашний сад-это круто, на мой взгляд.
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:03   #1160
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Да вы что, прямо в договоре про соблюдение режима сна и питания? Какие смелые. Покажите этот договор в СЭС, и их нагнут по полной программе.
Kristy_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena