Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:39
ответ для denaton , на сообщение « А по каким местам прогулка была? »
  #1151
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от _Caroline_ Посмотреть сообщение
Мне очень-очень понравилась идея запуска летающих небесных фонариков! Можно запускать фонарики в виде сердец жениху и невесте, можно вместе с гостями. Зрелище впечатляющее!!! Главное, чтобы не было дождя. Запуск фонариков- это сейчас новая модная вещь. Агенства по организации свадеб сейчас просекли какая это здоровская идея и предлагают свои услуги, но можно сэкономить и заказать фонарики самостоятельно. Тем более, запускать их очень просто! Фотки и видео получаются просто улетными! Это самая классная и новая идея для свадеб! (Можно еще на День рождения запускать и особенно на День всех влюбленных).
Вставляю ссылку для самостоятельной покупки. Тут есть скидки! http://vkontakte.ru/sky_fonariki_spb
новая? ну-ну
рекламу чую
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2012, 00:53
ответ для лит , на сообщение « новая? ну-ну рекламу чую :015: »
  #1152
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
новая? ну-ну
рекламу чую
я почему-то тоже так подумала
cayococo is offline  
Старый 25.01.2012, 03:09   #1153
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
вставлю и свои 5 копеек)))
свадьба была осенью и очень простая. Решили мы с мужем подарить себе фотосессию. в этом и была вся свадебность)))
поэтому нет ни агентств ни ресторанов. Есть люди, которые нам помогали) и сделали праздник
- фотограф Сергей Базикало http://vkontakte.ru/bazikalo ...мужёствённо.. терпел нашу "каменность" и капризы ребенка. В результате отличные фото.
Да, Сергей Базикало - лучший !!! Проверен годами Он у нас уже семейный фотограф. Снимал пару раз лав-стори, потом прекрасно провел репортажную съемку на моей защите и, естественно, при выборе свадебного фотографа была только единственная его кандидатура. Причем бронировала его на дату даже еще не подав заявления =) теперь, планирую у него беремчатую - фотосессию.
Из "+":
- доступный ценник
- качественная работа (всегда печатает фотографии, отдает диск с различными вариантами фото)
- своевременная подача материала (никогда больше 1 месяца не ждали).
- всегда даст рекомендации-советы что, где и как лучше.
- нет напряга во время фотосессий.
- приятный собеседник, друг.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 25.01.2012, 12:34
ответ для emz , на сообщение « а это мой список удачных услуг:... »
  #1154
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от emz Посмотреть сообщение
-а еще, наши организаторы предложили нам сделать подарочки для гостей ввиде шоколадок с нашими фотографиями, получилось здорово.
-а красочных фейерверк под музыку из м\ф Шрек - окончательно сразил нас наповал
и все это без сучка и задоринки, мы наслаждались нашим праздником благодаря нашим организаторам!
И кто же эти чудесные люди?)
Mary--Poppins is offline  
Старый 25.01.2012, 15:51
ответ для Mary--Poppins , на сообщение « И кто же эти чудесные люди?) »
  #1155
emz
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
А по каким местам прогулка была?
Мы гуляли по Петроградке, там много таких "заповедных" мест и по Каменному острову.
Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
И кто же эти чудесные люди?)
Эти чудесные люди вот http://vkontakte.ru/cleverevent
emz is offline  
Старый 27.01.2012, 01:14   #1156
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


подскажите пожалуйста хорошего флориста в г. Пушкин, заранее спасибо и извините, если не туда написала!!!)
li_nata_li is offline  
Старый 27.01.2012, 11:36   #1157
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Могу посоветовать флориста,но она из колпино супер профи!
И у нее доставка есть
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 27.01.2012, 19:05   #1158
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


Хочу тоже поделиться своими прекрасными впечатлениями о фотографе! у нас на свадьбе , которая была 15 октября 2011г, был замечательный фотограф-Марат Немешев! Нашла методом тыка посмотрела фотографии очень тронули, чем то отличались от остальных он работает в паре с женой. вот ссылка на группу в контакте http://vk.com/pentawed .
Марат был с нами часов 8 и несмотря что мы видели друг друга второй раз в жизни у меня было впечатление что Марат друг семьи уже много много летвпечатление потрясающие! фотки сделал быстро и очень разнообразные, в общем мы с мужем довольны очень очень! спасибо Марату!!
eva1810 is offline  
Старый 29.01.2012, 13:09
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Да, Сергей Базикало - лучший... »
  #1159
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Да, Сергей Базикало - лучший !!! Проверен годами Он у нас уже семейный фотограф. Снимал пару раз лав-стори, потом прекрасно провел репортажную съемку на моей защите и, естественно, при выборе свадебного фотографа была только единственная его кандидатура. Причем бронировала его на дату даже еще не подав заявления =) теперь, планирую у него беремчатую - фотосессию.
Из "+":
- доступный ценник
- качественная работа (всегда печатает фотографии, отдает диск с различными вариантами фото)
- своевременная подача материала (никогда больше 1 месяца не ждали).
- всегда даст рекомендации-советы что, где и как лучше.
- нет напряга во время фотосессий.
- приятный собеседник, друг.
Вот присоединюсь! Сергей прекрасный фотограф. (www.sergebazikalo.ru) Выяснилось, что даже такая как я, зажатая перед камерой девушка, может нормально фотографироваться Когда бронируешь дату, он предлагает свои варианты (оченна креативные), помогает на самой съемке, весело и непринужденно проводит процесс! Также подпишусь про своевременную подачу материала - наше лав стори было готово через 2 недели (то что я его забирала еще парочку недель - не в счет)
У меня в планах пригласить его на наш институтский выпускной, потому что я хочу быть уверена, что хотя бы в этой части все пройдет гладко (потому как однокурсники собираются снять какой-то странный корабль, больше напоминающий баржу). И я уверена, что даже на этой барже у нас все будет супер!!!
__________________
Южные сны is offline  
Старый 29.01.2012, 23:37   #1160
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Вот присоединюсь! Сергей прекрасный фотограф. (www.sergebazikalo.ru)
ППКС!
Наша свадьба была 13.11.11., Сергей справился на 6+ .http://sergebazikalo.ru/index.php?id=490 Даже такая придирчивая дама, как моя матушка, пересматривает фотки дважды в день и ахает, какая у нее, оказывается, красавица дочь (не замечала раньше ), как уверенно она держится перед камерой (потому что в свое время нашла ее в кислой капусте )

еще добавлю в свой список Олю Токмакову http://www.tokmakova.spb.ru/ Профи с большой буквы! Ответственный, позитивный человек

Кафе Римини http://www.rimini-cafe.ru/ Кафе находится в 30 сек ходьбы от ДБ№2 (что было для меня обязательным условием ). Хозяин - деликатный и в то же время деловой человек , помог все организовать и успокаивал нервную невесту. Цена очень демократичная, качество на высоте. Учли все пожелания!

флорист http://vk.com/club28536959 брала по рекомендации подруги (близко к дому) осталась довольна. Из остатков Наташа по своей инициативе сделала мне еще один букетик
__________________
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena