ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 17:47
ответ для svetoksa , на сообщение « Всем спасибо, всем привет. В планах у... »
  #1151
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от svetoksa Посмотреть сообщение
Всем спасибо, всем привет.
В планах у нас зимой ремонт, который уже начался, "обуютиваем" семейное гнездо. Весной активно занимаемся своим здоровьем, посещаем врачей, занимаемся спортом, отказываемся от вредных привычек. Летом пора отпусков, ну и первые попытки …
Добро пожаловать!
У нас с мужем такие же планы (кроме ремонта) в такие же сроки, хотя больше скорее у меня, он не отказывается, но и супер-пупер рвения не проявляет.
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 18:02
ответ для Evviva , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: У нас с... »
  #1152
svetoksa
Активный участник
 
Аватар для svetoksa
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
У нас с мужем такие же планы (кроме ремонта) в такие же сроки, хотя больше скорее у меня, он не отказывается, но и супер-пупер рвения не проявляет.
У моего мужа тоже особого рвения не наблюдается, да к тому же ему всего 27 лет, а мне уже 29 , и для женщины это серьезный возраст, откладывать уже дальше некуда.
svetoksa is offline  
Старый 09.12.2009, 18:21
ответ для svetoksa , на сообщение « У моего мужа тоже особого рвения не... »
  #1153
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от svetoksa Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже особого рвения не наблюдается, да к тому же ему всего 27 лет, а мне уже 29 , и для женщины это серьезный возраст, откладывать уже дальше некуда.
Во-во и у нас такая же ситуёвина-мне в марте 29, а ему все еще 27
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 18:40   #1154
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


По темке.

Репродуктивный период в жизни женщины от 18 до 45 лет. Но, по мнению гинекологов, оптимальный возраст для вынашивания первого ребенка составляет в жизни женщины всего несколько лет.
Гинекологи определили оптимальный возраст для вынашивания первого ребенка - это от 20 до 25 лет.

Более молодые и совсем юные беременные часто сталкиваются с гестозами (это отеки, повышение давления, проблемы с почками) и слабой родовой деятельностью.

У тех, кто старше 35, беременность и роды часто осложняются, и к тому есть несколько причин. Во-первых, к 35 годам многие женщины обзаводятся двумя-тремя хроническими заболеваниями, а это повышенный риск невынашивания. Во-вторых, снижается эластичность тканей – поэтому поздние роды часто проходят через кесарево сечение, показаний к которому с возрастом становится все больше.
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 21:37
ответ для Evviva , на сообщение « По темке. Репродуктивный период в... »
  #1155
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Я сегодня купила книжечку, называется "В ожидании малыша" Ульям и Марта Сирс. На форуме нашла не плохие отзовы об авторах. В ней каждый месяц беременности, отдельная глава. Правда книжечка для меня толстовата, но надеюсь к весне осилю. А ещё насмотрела книжку этих же авторов "Ваш малыш от 0 до 2 лет", но решила сначала первую осилю, а потом можно уже и вторую приобрету
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 09.12.2009, 22:06
ответ для Evviva , на сообщение « Ксения, ты-молодец, еще и... »
  #1156
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что у всех стандарты разные!!!! В фитнес-клубе говорят надо сбрасывать, в больнице недобор, по журналам и инету вроде норма Там же зависит от массы костей (у меня очень легкий скелет), массы мышц, вода в тканях, жировая масса.
Во-во Я всё ходила переживала, что набрала 2 кг и стала весить при росте 163 - 55 кг (обычно в норме вешу 53 и комфортно себя чувствую, меньше - попы нет ). Так вот пришла я, поправившись, сдавать кровь, на меня врач посмотрела и говорит: "Куда вам такой щупленькой и худенькой ещё донором быть?"
Но в итоге взяли, правда на 100 грамм меньше.

Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Про бассейны еще хочу отметиться. Я один год очень ими увлекалась, но у меня постоянно была положительной уреоплазма. Врач сказала ,что от бассейна такое может быть
Какой кошмар, а я так хотела поплавать! А как же беременные ходят в бассейн?
__________________
"СластЁна!" is offline  
Старый 09.12.2009, 22:31   #1157
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Девочки всем приветик вечерний, сегодня целый день была на объектах, не до инета было. А сейчас девочка ко мне приходит заниматься английским ( я преподаю) =) так что весь день бегаю.
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вес должен быть таким, чтобы тебе было комфортно. А формулы для вычисления есть, но по ним у меня, например, получается идеальный вес около 60 кг, но при таком весе я "в двери не вхожу" и морда в зеркале не помещается...
=) Я вешу 60. Только я роста 180. Вообще мой идеальный - это когда я себя очень хорошо чуствую 58.
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Я тоже думаю чем-нибудь заняться таким (йогой, может быть...) и если деньги позволят, то в бассейн походить. Зачатию это не помешает, зато мышцы укрепятся. В основном хочу акцент на прессе сделать, чтоб после родов живот по коленкам не хлопал)))
ооо. я тоже о бассеине мечтаю. ТОлько его нигде по близости нет.
Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Про бассейны еще хочу отметиться. Я один год очень ими увлекалась, но у меня постоянно была положительной уреоплазма. Врач сказала ,что от бассейна такое может быть
Но это не может быть связано, заражаются же половым путем?
Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я сегодня купила книжечку, называется "В ожидании малыша" Ульям и Марта Сирс. На форуме нашла не плохие отзовы об авторах. В ней каждый месяц беременности, отдельная глава. Правда книжечка для меня толстовата, но надеюсь к весне осилю. А ещё насмотрела книжку этих же авторов "Ваш малыш от 0 до 2 лет", но решила сначала первую осилю, а потом можно уже и вторую приобрету
А я видела книжку у нас на складе - зачатие и беременность, большую такую. Себе уже отложила =)
__________________
Я - Иринка
Ко мне на "ты"
http://jilty.livejournal.com/
irishkadalis is offline  
Старый 09.12.2009, 22:38   #1158
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение

А я видела книжку у нас на складе - зачатие и беременность, большую такую. Себе уже отложила =)
А я как раз свою и покупала в Буквоеде
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 10.12.2009, 10:17   #1159
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я сегодня купила книжечку, называется "В ожидании малыша" Ульям и Марта Сирс. На форуме нашла не плохие отзовы об авторах. В ней каждый месяц беременности, отдельная глава. Правда книжечка для меня толстовата, но надеюсь к весне осилю. А ещё насмотрела книжку этих же авторов "Ваш малыш от 0 до 2 лет", но решила сначала первую осилю, а потом можно уже и вторую приобрету
Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение

А я видела книжку у нас на складе - зачатие и беременность, большую такую. Себе уже отложила =)
Будем ждать отзывов
Felicia is offline  
Старый 10.12.2009, 10:31
ответ для Felicia , на сообщение « Будем ждать отзывов:0001: »
  #1160
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Вчера прочитала, что наличие довольно сильного токсикоза, это очень хорошо, это говорит о хорошей работе гормональной системы. И по статистики у кого токсикоз был, чаще рожают здоровых малышей, чем те у кого он вообще отсутствовал.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena