Садики Приморского района. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2008, 18:58
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1151
Мама Риты
Активный участник
 
Аватар для Мама Риты
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 346


А из 88 садика кто-нибудь есть? Откликнитесь!!!
__________________

Последний раз редактировалось Мама Риты; 19.04.2008 в 20:04.
Мама Риты is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 21:28
ответ для АНатка , на сообщение « Девочки, вот нам летом будет 2, но... »
  #1152
Zaechka
Наш человек
 
Аватар для Zaechka
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Девочки, вот нам летом будет 2, но отдавать в сад в этом году не хочу, планируем в 3 пойти. Реально потом будет место найти? Нам вчера позвонили из садика, куда мы совсем не хотим идти, так что отказалась. Что сейчас делать? Поеду в РОНО записываться на 2009 год, но вот будут ли там потом места? У кого такая ситуация была?
Мы в ясли не попали, а в младшую попали. Мне заведующие говорили, что в младшую легче попасть
__________________
Ксюша (24.07.05)
Zaechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2008, 22:57
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1153
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Девочки!Расскажите, пожалуйста, кто что знает про 41 садик?Сегодня позвонили, приглашают к ним в ясли, а я не знаю как быть и от дома далековато и насколько я поняла не блеск!!!
olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 03:44   #1154
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от DAX Посмотреть сообщение
Девочки, в 44 садике правда вкусно готовят!
А вот является ли плюсом появление на площадке горок и качелей, я не знаю. Эти сооружения и опасными могут быть. Хотя, конечно, площадка у 42 садика стала красивая!
Неееее, там всё маленькое-маленькое и аккуратненькое. Мы там гуляем часто. Ещё там кораблик есть.

А вот на территории 44-го, горки намного выше!!!!!!

А опасность, так она везде. Главное глаз да глаз!

Была я сегодня в 44-том у заведующей! Пригласили меня туда предварительно по телефону.
Пригласили, дабы принесла копии св. о рожд и паспорта.
В итоге на копии, даже не посмотрели и не взяли!

Сказали принести теперь мед. карту садиковскую. Тогда только будем писать заявление. И почему сразу по телефону не сказали, теперь опять идти, в очереди стоять!!!! Ну да ладно!

Зато попросили помощь саду..................если можем!!!!!


А по поводу "вкусно готовят"....даааааа, запах был отменный. Сразу кушать захотелось.

В группы я не попала, неловко было заходить.
Вроде в 4-той ясельной, объява висела..............."КАРАНТИН ПО гастроэнтериту" (вроде так написано)
Ну я и пошла скорей мимо, дабы доча не хватанула инфекцию. Хотя......мы ж только мимо проходили!!!

Я с заведующей хотела пошутить, является ли помощью садику, покупка жел. сетки и калиток? А то совсем дыра на дыре!!!!!! Но шутить не стала (не поняли бы), да и суммы такой у меня нет. Там двух калиток точно нет, ещё и несколько пролётов сетки менять надо, а это не один рулон!!!!
Маша, а вы не знаете случаем, дырки они планируют залатать???? Моя ж сбежит!!!! Я её знаю!
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 11:53   #1155
Lidusha
Активный участник
 
Аватар для Lidusha
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду? Вы забрали ребенка из группы неполного дня?
Я хотела туда записаться.
Да нет,нас взяли в ясли и в 37 заведующая об этом знала и сама советовала годик походить,а потом и перевестись.Только просила в январе позвонить,подтвердить что мы не передумали. А уже потом выяснилось,что коли мы ходим в 32,то туда нам и дорога.......
А мне этот сал не нравится. И пришлось заново записываться,но никто мне не позвонил....
Вот и не знаю что делать.
Lidusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 12:09
ответ для Lidusha , на сообщение « Да нет,нас взяли в ясли и в 37... »
  #1156
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Да нет,нас взяли в ясли и в 37 заведующая об этом знала и сама советовала годик походить,а потом и перевестись.Только просила в январе позвонить,подтвердить что мы не передумали. А уже потом выяснилось,что коли мы ходим в 32,то туда нам и дорога.......
А мне этот сал не нравится. И пришлось заново записываться,но никто мне не позвонил....
Вот и не знаю что делать.
Так Вам 32й сад не нравится? А чем, расскажите, пожалуйста!
Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 12:38
ответ для nat188 , на сообщение « Может кто что скажет про Д/Сад №43????... »
  #1157
Наталья Соколова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Соколова
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от БиБика Посмотреть сообщение
Может кто что скажет про Д/Сад №43????
Знаю,что оздоровительный,а как там воспитатели????
Мы ходим в этот садик с 2003 года. Сейчас в подготовительной группе. Я очень довольна и садом в целом, и воспитателями, которые вели нашу группу. Сад оздоровительный, много оздоровительных мероприятий. Отдельный стол для аллергиков. Есть физиотерапевтический кабинет. Очень внимательный медицинский персонал. Сама атмосфера в садике мне очень нравится... Много развивающих занятий, есть платные и бесплатные.
Не знаю, как сейчас, но в 2003 году мы проходили медкомиссию в апреле, которая определяла - идет ребенок в этот сад или нет. У заведующей я записывалась в январе 2003 года.
Будут вопросы - задавайте!
__________________
Наталья Соколова is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 15:21
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1158
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Добрый день всем!
Может кто-нибудь рассказать про 83 садик, пожалуйста? Особенно про логопедические группы! Как там воспитатели?
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 15:50
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1159
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Девочки, весь топик не осилить
Ничего не нашла про д/сад 80 на Савушкина. Есть здесь, кто ходит в него? Мы с сентября туда собираемся, как он? Меня волнуют, в частности, воспитатели в младшей группе.
Спасибо
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 16:29
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1160
Amelie
Ветеран
 
Аватар для Amelie
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 678


Вчера тоже побывала в 44 саду,с документами,которые даже не посмотрели,проверили только по спискам и сказали делать медицинскую карту со всеми специалистами!принести ее надо до конца мая,тогда уже и договор подписывать будем.
По поводу территории садика и забор я спросила у заведующей так как этот вопрос меня тоже волнует!Ответ был такой,что мол у них этого в планах нет,так как не имеют средств,но вроде как их включили в какуюто городскую программу по благоустройству и обещали забор поставить,но когда это будет не известно!
__________________

Amelie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena