А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:38
ответ для Хорошка , на сообщение « Вас это взбесило? :)) (сабж :073:) »
  #1151
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Вас это взбесило?
(сабж )
Просто хотела поделиться.
А надо было только тем, что реально бесит?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:41   #1152
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
АГа, меня наоборот раздражает (на самом деле пофиг когда приходят девицы обильно накрашенные, с прической ..покрасоваться в клуб
Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Да и Бог бы с ним, какие девицы, но перед тем, как пойти на тренировку, совсем не плохо было бы как-то смыть с себя половину парфюма: духов, лака для волос и пр. А то входит такая дама в зал, и усе... в зале просто нечем дышать... Токма "духами и туманами"
Опа как! Еще забыли покритиковать меня за распущенные волосы!

Чтобы вас вот так уж сильно не бесило, что я успела покраситься перед клубом, в скобках замечаю, что из всей косметики на мне была лишь помада. Хотя думаю, что если бы я успела покраситься тушью для ресниц, мало кому в зале она бы помешала.
И духами я не пользуюсь уже года 4 из-за маленького ребенка.
Спустился пар, нет?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:55   #1153
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Да и Бог бы с ним, какие девицы, но перед тем, как пойти на тренировку, совсем не плохо было бы как-то смыть с себя половину парфюма: духов, лака для волос и пр. А то входит такая дама в зал, и усе... в зале просто нечем дышать... Токма "духами и туманами"
а если при полном макияже в бассейне? это как? видела тут одну недавно
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:00
ответ для parus , на сообщение « Опа как! Еще забыли покритиковать меня... »
  #1154
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Просто хотела поделиться.
А надо было только тем, что реально бесит?
Дык тема про то, что кого бесит Делимся в маньяках
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Опа как! Еще забыли покритиковать меня за распущенные волосы!

Чтобы вас вот так уж сильно не бесило, что я успела покраситься перед клубом, в скобках замечаю, что из всей косметики на мне была лишь помада. Хотя думаю, что если бы я успела покраситься тушью для ресниц, мало кому в зале она бы помешала.
И духами я не пользуюсь уже года 4 из-за маленького ребенка.
Спустился пар, нет?
Не, тут не про вас Бывают такие мадемуазели, которые и правда, при полном параде приходят. Не понимают они, что они смешны. Может, это их стайл, они может такие красивые на работу каждый день ходят Не, ну я после работы тоже не бегу смывать макияж, мелочи. Если тушь на ресницах можно назвать макияжем
А я видела тааааких расфуфыренных - самим-то нравится потеть в трех слоях тональника, интересно? Мне-то по фигу - пусть потеют, а я бы смыла А вот когда духами пахнет - это да, я плохо резкие запахи переношу, как нафыркаются перед занятием - весь зал пахнет, в носу щипет, хочется пендаля такой вонючке дать
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:02   #1155
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
а если при полном макияже в бассейне? это как? видела тут одну недавно
Хм. Вообще перед бассейном мыцца надо Лицо тоже придется Так ей и передайте в следующий раз.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:05
ответ для Хорошка , на сообщение « Дык тема про то, что кого бесит :))... »
  #1156
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я видела тааааких расфуфыренных - самим-то нравится потеть в трех слоях тональника, интересно? Мне-то по фигу - пусть потеют, а я бы смыла А вот когда духами пахнет - это да, я плохо резкие запахи переношу, как нафыркаются перед занятием - весь зал пахнет, в носу щипет, хочется пендаля такой вонючке дать
Не, я не разглядываю, мне не мешает тональник, дело хозяйское. И даже духи...я занимаюсь в клубах больше 15 лет, и вот так, чтобы "ужас" - ни разу не было.
А вот что не нравится - это когда мощной струей лака у единственного зеркала тебе попадают в глаза! У меня линзы от этого сразу портятся, о том, что это просто неприятно даже не говорю...
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:08
ответ для parus , на сообщение « Опа как! Еще забыли покритиковать меня... »
  #1157
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Да Вас ,то никто не критикует! Я написала про то, что не понимаю зачем на тренировку сильно красить лицо и делать прическу. все -таки когда тренеруешься,потеешь и намного комфортнее с убранными волосами.меня такие девуши не раздражают а забавляют, видела недавно одну такую, пришла, вся нарядная в шрортах-трусах, встала элегантно на тренажер( естессно рядом был симпотичный тренер : )
__________________
я постепенно вошла в тот возраст,когда понравившийся мальчик может оказаться не просто занят,а женат))))))
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:16
ответ для Хорошка , на сообщение « Дык тема про то, что кого бесит :))... »
  #1158
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я видела тааааких расфуфыренных - самим-то нравится потеть в трех слоях тональника, интересно? Мне-то по фигу - пусть потеют, а я бы смыла А вот когда духами пахнет - это да, я плохо резкие запахи переношу, как нафыркаются перед занятием - весь зал пахнет, в носу щипет, хочется пендаля такой вонючке дать
Аня, ты не понимаешь! Не все приходят в зал заниматься, некоторые с другими целями А на взлохмаченную,ненакрашенную и не благоухающую парфюмом кто ж посмотрит
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:23   #1159
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Аня, ты не понимаешь! Не все приходят в зал заниматься, некоторые с другими целями А на взлохмаченную,ненакрашенную и не благоухающую парфюмом кто ж посмотрит
Таки да. У нас приходит заниматься тетя одна. Она думает так же как и я. Утрирует, правда.
И ходит в выгоревшей и протертой майке и шортах "прострелянных"
Не, ну опять же - мне-то все равно. Забавно просто. Не бесит
А ее тоже понять можно - на фига покупать шмотки на спорт? Логика есть - пришла худеть, значит скоро на несколько размеров станет стройнее, значит покупать опять надо. Вот пока худею, похожу в "дачном", а как стану неотразимой, так и куплю себе новое, для фитнеса. Сколько я денег спустила на форму, эхххх, а надо было так же
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:23   #1160
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Не все приходят в зал заниматься, некоторые с другими целями А на взлохмаченную,ненакрашенную и не благоухающую парфюмом кто ж посмотрит
А я вот не соглашусь тут. Взлохмаченная, плохо пахнущая и с бледным как мышь лицом вызывает у меня негатив. Мне приятнее видеть вокруг красивых, это стимулирует очень.
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena