Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:59   #1151
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Сегодня была в Медичи и встретила там Петренко, мне так стало неудобно. Не знаю узнал он меня или нет, но заметил. Он пришел к Агапову стажироваться. Девушка администратор сказала, что он иногда приходит если какие-нибудь сложные или интересные операции, смотрит, учится
Упс!
Ничего страшного...Вы же имеете право выбора!
Я тоже,когда собиралась на ОП и после того,как решила пока сделать нити-звонила и извинялась,что передумала делать это в ближайшие 2 года-тоже чувствовала себя неудобно!Хотя и понимаю:это же наше право выбора!И консультацию мы ведь честно оплатили...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:38   #1152
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Сегодня была в Медичи и встретила там Петренко, мне так стало неудобно. Не знаю узнал он меня или нет, но заметил. Он пришел к Агапову стажироваться. Девушка администратор сказала, что он иногда приходит если какие-нибудь сложные или интересные операции, смотрит, учится
Да,момент,конечно,неприятный.я тоже металась между двумя врачами,когда решилась на операцию на колене,и все думала,как же приду,а меня второй увидит,неудобно.Но, здоровье -то наше,как и лицо,поэтому пусть это будет легкой неловкостью,результат куда важнее.А в любой Оп надо доверять врачу,это крайне важно,и верить ,что он лучший поэтому выбор должен быть только за Вами,тем более ,как правильно Настя написала,вы же оплатили его конультацию
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:34
ответ для nirina , на сообщение « Да,момент,конечно,неприятный.я тоже... »
  #1153
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Да,момент,конечно,неприятный.я тоже металась между двумя врачами,когда решилась на операцию на колене,и все думала,как же приду,а меня второй увидит,неудобно.Но, здоровье -то наше,как и лицо,поэтому пусть это будет легкой неловкостью,результат куда важнее.А в любой Оп надо доверять врачу,это крайне важно,и верить ,что он лучший поэтому выбор должен быть только за Вами,тем более ,как правильно Настя написала,вы же оплатили его конультацию
Что интересно на консультацию к Агапову я пришла бесплатно. Т.е на их сайте есть талон на бесплатную консультацию, нужно ее распечатать и отдать администратору. А так консультация у Агапова 2000 р А Петренко честно отдала 1000р
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:46   #1154
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Девочки, добрый день!

Читаю вас давно,всеми восхищаюсь, Настя, спасибо изумительный за топ

Тоже решила собой заняться, на пока по лайтовому т.к. особых показаний нет. Хочу гуалуронку ну или что то типа, записалась сегодня к известной в узких кругах М.О. (аж на 6 февраля)

А кто-нибудь про клинику Куприна слышал отзывы? Я его по работе знаю, вот думаю может сходить и к нем у тоже?
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:25
ответ для natusya5 , на сообщение « Девочки, добрый день! Читаю вас... »
  #1155
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Читаю вас давно,всеми восхищаюсь, Настя, спасибо изумительный за топ

Тоже решила собой заняться...
Да уж, подпишусь под каждым словом! Настя Вы тут похоже полгорода "заразили" в хорошем смысле А к М. О. теперь вообще не зарастет народная тропа. Может тоже схожу, если успею застать в клинике. Спасибо Вам в десятитысячный раз за откровенность, на которую в таких делах мало кто способен и за позитив, царящий в этом топике. Вам бы вправду блог какой вести или передачу! Удачи Вам, красоты неувядающей и море положительных эмоций. Пойду тож что-ли мордашку подрехтую
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:01
ответ для natusya5 , на сообщение « Девочки, добрый день! Читаю вас... »
  #1156
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Читаю вас давно,всеми восхищаюсь, Настя, спасибо изумительный за топ

Тоже решила собой заняться, на пока по лайтовому т.к. особых показаний нет. Хочу гуалуронку ну или что то типа, записалась сегодня к известной в узких кругах М.О. (аж на 6 февраля)

А кто-нибудь про клинику Куприна слышал отзывы? Я его по работе знаю, вот думаю может сходить и к нем у тоже?
Натусик,рады вам!!!
Конечно,если есть возможность-надо в несколько мест сходить.Ведь послушать,получить информацию от разных докторов-потом можно и выводы сделать правильные!
О Куприне я ничего не знаю,но слышала тоже.И рассматривала как вариант-и к нему сходить на консультацию.
Если нет показаний,а только желание себя освежить и подукрасить-то я тоже ЗА гиалуронку!Но только за биоармирование-чем моложе кожа-тем более длительный и хороший эффект!Это у меня было любимейшее:брали один шприц(теперь я знаю и маркировку с дозировкой ) Ювидерм-Ультра 3-0,8 и 1/4 часть на губы,а остальное на биоармирование!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:06
ответ для _believe_ , на сообщение « Да уж, подпишусь под каждым словом!... »
  #1157
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от _believe_ Посмотреть сообщение
Да уж, подпишусь под каждым словом! Настя Вы тут похоже полгорода "заразили" в хорошем смысле А к М. О. теперь вообще не зарастет народная тропа. Может тоже схожу, если успею застать в клинике. Спасибо Вам в десятитысячный раз за откровенность, на которую в таких делах мало кто способен и за позитив, царящий в этом топике. Вам бы вправду блог какой вести или передачу! Удачи Вам, красоты неувядающей и море положительных эмоций. Пойду тож что-ли мордашку подрехтую

Вот честно:пишу только искренне и по своим ощущениям...
Вот сделала эту биоревитализацию-и вот она мне НИКАК!!!Делала во вторник.Сегодня суббота!А мне кажется-что вообще никаких изменений:кожа та же!!!
А ведь сколько девочек хвалят эту процедуру!!!
Может быть,ещё подождать результатов???
А вам огромное спасибо за такие приятные и греющие душу(и ни в коем случае-не самолюбие!!!) слова!!!!!!!!!!!!!!
Приходите к нам почаще!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:18   #1158
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Натусик,рады вам!!!
Конечно,если есть возможность-надо в несколько мест сходить.Ведь послушать,получить информацию от разных докторов-потом можно и выводы сделать правильные!
О Куприне я ничего не знаю,но слышала тоже.И рассматривала как вариант-и к нему сходить на консультацию.
Если нет показаний,а только желание себя освежить и подукрасить-то я тоже ЗА гиалуронку!Но только за биоармирование-чем моложе кожа-тем более длительный и хороший эффект!Это у меня было любимейшее:брали один шприц(теперь я знаю и маркировку с дозировкой ) Ювидерм-Ультра 3-0,8 и 1/4 часть на губы,а остальное на биоармирование!
Настя, Вы как всегда милы и прекрасны Я-Наташа, ко мне на ты.
Кожа уже не такая и молодая (31), но тьфу-тьфу особых проблем нет, так что тоже думаю, что биоармирование будет ок.
Кстати, когда сегодня днем когда записывалась администратор так тяжело вздохнула это я только потом залезла в топ и прочитала, что М.О. уходит. Думаю, клиентов у нее ой как значительно прибавилось с момента появления топа
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:43
ответ для natusya5 , на сообщение « Настя, Вы как всегда милы и прекрасны... »
  #1159
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Настя, Вы как всегда милы и прекрасны Я-Наташа, ко мне на ты.
Кожа уже не такая и молодая (31), но тьфу-тьфу особых проблем нет, так что тоже думаю, что биоармирование будет ок.
Кстати, когда сегодня днем когда записывалась администратор так тяжело вздохнула это я только потом залезла в топ и прочитала, что М.О. уходит. Думаю, клиентов у нее ой как значительно прибавилось с момента появления топа
Наташенька,ты не поверишь-я с ней на эту тему очень боюсь и опасаюсь говорить...Только общими фразами...Ещё осенью спросила:Мариночка,вы не против,если я буду вас девочкам с нашего форума рекомендовать-она только тогда и узнала,что есть такой Форум!!!Так она с компьютером не дружит-времени на это просто не хватает.Поэтому она даже не знает-что здесь,кто здесь,как...
Конечно,жаль,что она оттуда уходит...Мне ближе на Гороховую,всё же...Но это ладно-не проблема...Просто я ведь после ДОТа хотела и ПАЛОМАР хоть один раз сделать...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:46
ответ для natusya5 , на сообщение « Настя, Вы как всегда милы и прекрасны... »
  #1160
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Настя, Вы как всегда милы и прекрасны Я-Наташа, ко мне на ты.
Кожа уже не такая и молодая (31), но тьфу-тьфу особых проблем нет, так что тоже думаю, что биоармирование будет ок.
Кстати, когда сегодня днем когда записывалась администратор так тяжело вздохнула это я только потом залезла в топ и прочитала, что М.О. уходит. Думаю, клиентов у нее ой как значительно прибавилось с момента появления топа
31 год!!!Молоденькая совсем!!!Здесь 38-и то себя молодой называешь...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena