Редуксин, день за днем. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для FaBBi , на сообщение « Девочки здравствуйте! Примите и меня в... »
  #1151
darya2712
Частый гость
 
Аватар для darya2712
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 85


Ко мне побочки на 2 день пришли, в первый вообще никаких изменений не почувствовала
darya2712 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:19
ответ для FaBBi , на сообщение « Девочки здравствуйте! Примите и меня в... »
  #1152
Cheremyha
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 182


У меня побочки пошли на 3 день, тогда же прошло желание что-нибудь съесть
Cheremyha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:27
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1153
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Отчитываюсь.
За 6 дней -1,4кг
в субботу не пила р-н, т.к. ходили на ДР, ели-пили и как же мне было тяжело потом с набитым брюхом! Аж противно! Куда приятнее ощущать легкость! И вот за это обжорство я сразу прибавила. Все, так больше не хочу.
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:33
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1154
кристи-кэри
Частый гость
 
Аватар для кристи-кэри
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мурманск, СПБ (Петроградка)
Сообщений: 34


Девчонки, всем приветик!!!
Меня зовут Кристина. Хочу тоже вступить в вашу группу худеющих на Р*не
Рост-160, вес-55, знаю что не очень много, но мешает животик и ноги хочу поменьше, так что мой идеальный вес 48-50кг.
Вчера выпила первую капсулку Р-10 примерно в 14-30 дня, после обеда, аппетит отбило сразу, поужинала 1 мандаринкой и стаканом воды, легла спать. Побочки пока не заметила, разве немного сухость во рту, но пить сильно не тянет. Утром взвесилась и увидела 53,8 Позавтракала актимелькой, 1-ой конфеткой и 2-мя небольшими кусочками сыра, на обед съела блюдечко плова (больше не хотелось), и стакан морса, через пол часа выпила капсулку ре*на. Сижу на работе и съесть что-нибудь сладенького вообще не тянет (обычно конфетки и печеньки присутствуют), побочек пока не чувствую Посмотрим что будет дальше
кристи-кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:59
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1155
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Отчитаюсь завтра с утра. А вообще, у меня уже вторые выходные не получается пить редуксин (вечно бегаю с раннего утра), но при этом, жрать не хочу вообще. то есть что с таблеткой, что без нее. пью три недели. Вес уменьшился за это врем где-то.... ну на 3,5 кг. Жру мало, после 18.00 не ем вообще, или что-то на редкость диетическое.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:31
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1156
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


млин...жутко клонит в сон...вообще ничего не соображаю у кого-нибудь так было. третий день приема. два дня был бодряк. сплю нормально бессоницей не страдаю. по количеству часов сплю достаточно.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:37
ответ для Jasmin812 , на сообщение « млин...жутко клонит в сон...вообще... »
  #1157
кристи-кэри
Частый гость
 
Аватар для кристи-кэри
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мурманск, СПБ (Петроградка)
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
млин...жутко клонит в сон...вообще ничего не соображаю у кого-нибудь так было. третий день приема. два дня был бодряк. сплю нормально бессоницей не страдаю. по количеству часов сплю достаточно.
Я вчера первый раз выпила таблу и в сон тоже клонило, и сегодня второй день приёма тоже спать хочется, но это наверное лучше чем бессоница
__________________
кристи-кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:40   #1158
Airini
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 40


Спорт это не мое, я 2 года назад купила абонемент и даже пару раз сходила, но когда бегаешь по беговой дорожке весь в мыле на 20 мин. то думаешь проще не жрать, чем так убиваться. Пока сижу в декрете есть возможность погулять с дитем по 2 часика в день, ну и домашние дела. Заметила в том году ходили с дитем на массаж, ходить приходилось оч. быстро т.к. назначали на утро, мин. 20 туда и 20 обратно и за 2 недели я постройнела немного, но было заметно. А вообще мне кажется у каждого есть какая то граница веса, я уже писала..у меня 90 кг и ужасное настроение, т.к. все вещи старые до беременности малы, а новые приличные на такой размер еще поискать надо, а ходить в балахонах не хочется в свои 27 лет. Вот я и решила худеть...сначала
сокращала порции вместо тарелок взяла пиалы ну и до 12 ем один раз, и часа в 3 второй а часов в 8 вечера кефир и яблоко. Ну и после 6 ни ни. Перестала себя обманывать что я еще ничего и в этом весе. За месяц я сама похудела на 3 кг. Сейчас хочется похудеть побыстрей...скоро лето.
Airini is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:04
ответ для Airini , на сообщение « Спорт это не мое, я 2 года назад купила... »
  #1159
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Airini Посмотреть сообщение
Спорт это не мое, я 2 года назад купила абонемент и даже пару раз сходила, но когда бегаешь по беговой дорожке весь в мыле на 20 мин. то думаешь проще не жрать, чем так убиваться. Пока сижу в декрете есть возможность погулять с дитем по 2 часика в день, ну и домашние дела. Заметила в том году ходили с дитем на массаж, ходить приходилось оч. быстро т.к. назначали на утро, мин. 20 туда и 20 обратно и за 2 недели я постройнела немного, но было заметно. А вообще мне кажется у каждого есть какая то граница веса, я уже писала..у меня 90 кг и ужасное настроение, т.к. все вещи старые до беременности малы, а новые приличные на такой размер еще поискать надо, а ходить в балахонах не хочется в свои 27 лет. Вот я и решила худеть...сначала
сокращала порции вместо тарелок взяла пиалы ну и до 12 ем один раз, и часа в 3 второй а часов в 8 вечера кефир и яблоко. Ну и после 6 ни ни. Перестала себя обманывать что я еще ничего и в этом весе. За месяц я сама похудела на 3 кг. Сейчас хочется похудеть побыстрей...скоро лето.
конечно надо выбирать то, что нравиться. есть же разные виды фитнеса: и йога, и пилатес, и бодифлекс. но я спорт люблю. я прямо тащуся с наушниками на тренажере. а уж попрыгать в аэробном зале вообще заставлять не надо. люблю я это дело с молодости. была даже когда - то в сборной по спортивной аэробике. Можно танцами заниматься. Тоже нагрузка. И приятные впечатления. Я еще заставила себя от лифта отказаться (ну правда я без ребенка и без коляски). Не совсем конечно. Я думаю совсем это анреал в моем случае (живу на 24-м этаже). Но доезжаю сейчас до 20-го, а дальше пешочком.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:43
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1160
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Девочки, дико извиняюсь завтра табличка будет готова к вечеру, дел куча не успеваю
Cristel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena