НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 23:42
ответ для Таси , на сообщение « Так вам и без меня все написали... »
  #1151
yes_
Активный участник
 
Аватар для yes_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Так вам и без меня все написали правильно.
Вы извините,что не пишу подробно, просто лежу с сотрясением, к компу подползаю крайне редко.
Выздоравливайте!
yes_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 00:18
ответ для yes_ , на сообщение « Выздоравливайте! »
  #1152
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Так фотик можете после кесарева отдать мужу если он будет присутствовать и все дела!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 00:27   #1153
ромашка777
Элита
 
Аватар для ромашка777
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ст.м. Ладожская/пр.Большевиков/или Южный полюс (пр.Славы)
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Кому как видно, мне помог и Лактовит и молокоотсосами я вообще не пользовалась.
Но у меня совсем мало молока было, грамм 10-15 за одно кормление, а ребенку уже неделя была. Приходилось постоянно НАНом докармливать. А тут тебе "Лактавит"!!!
ромашка777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 11:36
ответ для yes_ , на сообщение « Да я без претензий к мед персоналу,... »
  #1154
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Не согласна, видимо не все в Отта за ГВ.
Здесь очень хвалили Колесаеву Ж.Ю. (как врача), я оказалась ею не очень довольна. Она на ПО была моим врачом, так на вопрос как повысить лактацию, мне было сказано - пейте чай "Лактавит". Я спросила: и все? Ответ: все. О том, что в клинике есть молокоотсосы и ими можно сцеживаться, я так и не узнала. В общем, смогла перейти полностью на ГВ только к 1 месяцу, купив молокоотсос и начитавшись в инете кучу информации о повышении лактации и применив ее.
Ну тут хвалят Жесткову, я о ней тоже лестных слов сказать не могу
Сами понимаете, может наше с вами мнение не субъективно, у врачей тоже плохое настроение бывает, вам и мне не повезло
А так я видела консультанта по ГВ, которая ходила по палатам, приводила толпу мамашек к лактопульту и объясняла. Хотя в моя палату не заходила
Я сама разобралась, точнее девочки объяснили, а я потом свои в палате

Цитата:
Сообщение от yes_ Посмотреть сообщение
Да я без претензий к мед персоналу, понимаю, что кто угодно может быть. Просто хотелось бы фотоаппарат взять с собой, оставить первые моменты жизни ребенка на память, вот и переживаю, разные обстановки же есть в больницах. А можно подробней про проверку молока как долго его делают ( у вас были антитела?) дело в том что у нас тоже резус фактор, так что не знаю как получится с ребенком и потом с ГВ.
Про проверку молока.


У вас антитела есть? Анализы сдаёте?

Молоко проверяли на 6ой день, почему именно на 6ой, так поздно не знаю, к груди в родилке приложили, я даже первый день прокормила, а на следующий пришли и запретили, хотя я знала, что не стоит кормить, но не устояла Молока у меня было много, ужас ... сливать его в раковину
Да простит меня Tasi, но есть такая нехорошая тема в Отта... Пока сам не пнёшь! Могут и не шевелиться - долго!
Уже вроде и выписать нас решила, а можно кормить ребёнка или нет - не знаю
В конце концов анализ сделали за пару часов, антител не было, нас выписали и мы на чистом ГВ были до 1г2м да и сейчас гв у нас основное, а в июне нам уже 2 будет
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 11:44
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1155
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Tasi, может выложите на первую страницу график приема врачей?
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:04   #1156
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Tasi, может выложите на первую страницу график приема врачей?
У меня его дома нет, позвоните диспетчерам они вам все подскажут. Да и время приемов меняется кажд. месяц, а следить за этим и менять у меня к сожалению нет времени, врачей то много.
Как смогу выложу.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:08   #1157
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Не согласна, видимо не все в Отта за ГВ.
Здесь очень хвалили Колесаеву Ж.Ю. (как врача), я оказалась ею не очень довольна. Она на ПО была моим врачом, так на вопрос как повысить лактацию, мне было сказано - пейте чай "Лактавит". Я спросила: и все? Ответ: все. О том, что в клинике есть молокоотсосы и ими можно сцеживаться, я так и не узнала.
А у меня практически наоборот было Я считала, что у меня с ГВ всё в порядке, а с прибавкой у нас первые дня 3 тож плохо было, поэтому врачи за моё ГВ беспокоились усиленно. И лично Колесаева Ж.Ю. мне советовала сцеживаться дополнительно.. А я ничего не делала и всё у нас с ГВ было отлично в итоге
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:25
ответ для Tokio , на сообщение « Ну тут хвалят Жесткову, я о ней тоже... »
  #1158
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Ну тут хвалят Жесткову, я о ней тоже лестных слов сказать не могу
Сами понимаете, может наше с вами мнение не субъективно, у врачей тоже плохое настроение бывает, вам и мне не повезло
А так я видела консультанта по ГВ, которая ходила по палатам, приводила толпу мамашек к лактопульту и объясняла. Хотя в моя палату не заходила
Я сама разобралась, точнее девочки объяснили, а я потом свои в палате


Про проверку молока.


У вас антитела есть? Анализы сдаёте?

Молоко проверяли на 6ой день, почему именно на 6ой, так поздно не знаю, к груди в родилке приложили, я даже первый день прокормила, а на следующий пришли и запретили, хотя я знала, что не стоит кормить, но не устояла Молока у меня было много, ужас ... сливать его в раковину
Да простит меня Tasi, но есть такая нехорошая тема в Отта... Пока сам не пнёшь! Могут и не шевелиться - долго!
Уже вроде и выписать нас решила, а можно кормить ребёнка или нет - не знаю
В конце концов анализ сделали за пару часов, антител не было, нас выписали и мы на чистом ГВ были до 1г2м да и сейчас гв у нас основное, а в июне нам уже 2 будет
К слову об антителах в молоке.
У меня было антител много во время беременности, после родов один педиатр сказал сдать молоко на антитела,а второй сказала что сдавать бесполезно, и молок у меня брать не будут, и что надо будет приехать в Отта через 3 недели и сдать.
Аргументировали тем, что за 5-6 дней антитела выйти из огранизма не могут, и нет никакого толка сдавать этот анализ.
В итоге ребёнка я грудью не кормила, сцеживалась как могла до 3 недель, но молоко пропало. (((((( и сдавать на антитела было уже нечего.
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:50
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1159
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Девочки, а для мужчин в Отто есть врачи?
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:32   #1160
alenkaspb03
Активный участник
 
Аватар для alenkaspb03
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
покажут, более тго ко мне и консультант с отделения Семейные роды приходила..
лично у меня ребенок был у груди через 14 часов, грудь не взяла. только облизывала чуток и орала. молоко появилось на 4 день. выписались на 7 день. Молоко в Отта сцеживала электрическим аппаратом лактопульсом, 1 раз 100 гр, второй 35 и третий - 30. потом грудь отекла и все. ничего не наладилось, были капли молока и все, мы на ИВ, кушаем НАН. Но мне 35, есть гормональные проблемы, первый ребенок. Само КС было в срок, 39н 5дн.
на ДО я лежала в палате с девочками с сахарным диабетом, там почти всех кесарили, у всех с ГВ нормально....
ой мы с вами в одно время лежали но ДО , я на 2 ДО с 14.10 - 15,11
__________________



меня зовут Алёна ко мне на ТЫ
alenkaspb03 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena