Запись в садики Выборгского района - Страница 1160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 22:50   #11591
Mosij
Активный участник
 
Аватар для Mosij
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
первая цифра это № журнала в который Вас записывали
у меня 1/1161 от 22 января 2010 года
Спасибки,а то смотрю и цифры разные у всех,а что это и как не понятно.
Mosij is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:31
ответ для queenann , на сообщение « Девочки, была сегодня в 252 яслях. Я в... »
  #11592
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в 252 яслях. Я в ужасе. Детей туда не поведу ни за что. Вопрос такой-если мы сейчас не пойдем в ясли-нам заново надо в очередь вставать в сад? Направления у нас нет, нас вызвонили из яслей-там еще будет медкомиссия, и уже по ней будут давать направления. Я пыталась сегодня отнести туда карточку, Кстати!!!! Карточка из 21 Века у них не проканала!!! Нести к зав гос поликлинике послали. Фиг с ними, все равно детей в эти ясли не поведу, да и не планировала с 2х лет водить, пригласили нас как каких то льготников, типа двойня-льгота...
Так мне в РОНО надо ехать для отказа от этих яслей или в очередь вставать снова?
а почему карту не приняли?какие основания?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:43   #11593
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Формат не тот, врачи не такие))) Придираются. Им еще печать гос поликлиники понадобилась. Вообще ко мне много придирались потому что без прививок дети, без манту... И без подписи врача гос учреждения не хотя карточку такую принимать, типа даже на комиссию не допустят. Ну и фиг с ними, больно то хотелось.
Интересно что с направлением теперь делать-в РОНО ехать или на следующий год автоматом перенесется?
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:09
ответ для queenann , на сообщение « Формат не тот, врачи не такие)))... »
  #11594
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Сегодня ездили с ребенком в РОНО за направлением, заняло все минут 10 от силы , поехали не к началу приема естественно. И отнесли его к заведующей, списки из РОНО уже там с номерами телефонов, обзванивать передали в сад, как я поняла. Как-то позитивно день прошел

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Формат не тот, врачи не такие))) Придираются. Им еще печать гос поликлиники понадобилась. Вообще ко мне много придирались потому что без прививок дети, без манту... И без подписи врача гос учреждения не хотя карточку такую принимать, типа даже на комиссию не допустят. Ну и фиг с ними, больно то хотелось.
Интересно что с направлением теперь делать-в РОНО ехать или на следующий год автоматом перенесется?
лучше съездить, наверно, хотя бы для собственного спокойствия
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:16   #11595
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


А когда у них прием, не подскажете?
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:28   #11596
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Mosij Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите несведущему, а что означает первая цифра 4? у меня на уведомлении 1/ ......это что то значит?
первые цифры это номер книги. Номера = члены комисии, которые принимали заявления. Когда мы с первым ре были книг было по моему 5. Хотя зуб не дам. Сразу отметая вопросы это не порядковые номера. Это просто 5 одновременных книг.

Теперь вопрос, девочки кто в этом году записывался через интернет. Пришло письмо, где написано что идти в РОО после звонка. Кому нибудь звонили?

Все же в других районах удобнее реально, потому как там в письме сразу пишут дату явки , у нас как обычно все через... Сиди жди звонка.
__________________
Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:30
ответ для queenann , на сообщение « Девочки, была сегодня в 252 яслях. Я в... »
  #11597
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в 252 яслях. Я в ужасе. Детей туда не поведу ни за что. Вопрос такой-если мы сейчас не пойдем в ясли-нам заново надо в очередь вставать в сад? Направления у нас нет, нас вызвонили из яслей-там еще будет медкомиссия, и уже по ней будут давать направления. Я пыталась сегодня отнести туда карточку, Кстати!!!! Карточка из 21 Века у них не проканала!!! Нести к зав гос поликлинике послали. Фиг с ними, все равно детей в эти ясли не поведу, да и не планировала с 2х лет водить, пригласили нас как каких то льготников, типа двойня-льгота...
Так мне в РОНО надо ехать для отказа от этих яслей или в очередь вставать снова?
А чем вам так не понравились 252 ясли? Кроме того, что они придирались к карте?
Вроде все хвалят. И соседи мои по двору все хвалят. Ясельки эти у меня возле дома.
__________________
Kamu$hek is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:45
ответ для Flybird , на сообщение « Т.е. в РОНО Вы на очереди не стояли? »
  #11598
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Т.е. в РОНО Вы на очереди не стояли?
Мы на очереди стояли, но хотели пораньше пойти, до нашей очереди ещё год надо было ждать. Мы пошли в 1,5.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:49
ответ для Тане4каа , на сообщение « я бы в годик не отдала,люблю сама... »
  #11599
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Тане4каа Посмотреть сообщение
я бы в годик не отдала,люблю сама потискать ее,по моему это стресс для крохи быть вдалеке от мамы так рано
Ситуации разные в жизни бывают...
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:53
ответ для queenann , на сообщение « Формат не тот, врачи не такие)))... »
  #11600
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Формат не тот, врачи не такие))) Придираются. Им еще печать гос поликлиники понадобилась. Вообще ко мне много придирались потому что без прививок дети, без манту... И без подписи врача гос учреждения не хотя карточку такую принимать, типа даже на комиссию не допустят. Ну и фиг с ними, больно то хотелось.
Интересно что с направлением теперь делать-в РОНО ехать или на следующий год автоматом перенесется?
По-моему сейчас многие не очень-то жалуют не привитых деток. И на мам смотрят с подозрением. А для собственного спокойствия лучше ехать!
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena