Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 00:01
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Сегодня была на консультации в РД,... »
  #11601
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации в РД, сказала, что хочу заключать договор только с акушеркой. Когда спросили о предпочтениях, назвала 2 фамилии: Дмитриева и Богачева. Ко мне общаться позвали именно Дмитриеву (видимо, Богачева и так вечно перегружена этими сервисными родами). Дмитриева мне по общению понравилась, веселая и приятная женщина. Но вот сейчас смотрю, что-то отзывов о ней мало совсем тут (или я плохо ищу), а хотелось бы к моменту заключения договора быть уверенной еще и в том, что она профессионал хороший...
Может кто-нибудь тут рожал у нее? Расскажите, как она, а?)))
Я рожала у нее она очень грамотная От родов только приятные воспоминания
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:14
ответ для Aлёна , на сообщение « Я рожала у нее:love: она очень... »
  #11602
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Я рожала у нее она очень грамотная От родов только приятные воспоминания
Это хорошо, вы меня порадовали
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:27   #11603
Аллаиса
Banned
 
Аватар для Аллаиса
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Хабика Посмотреть сообщение
Ещё интересненькое про флюшку:
Доктор в ЖК сказала что даже моя непросроченная флюшка-это пол дела надо справку из Туб.диспансера.И послала туда...
Мой муж ездил сегодня в Туб.диспансер,взял справочку что там де я СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ нет зарегистрированных больных ,но сказал что эта справка значения не имеет всёравно,т.к. адрес ПО пОСТЬОЯННОЙ ПРОПИСКЕ у меня не этот.Адрес по прописке г. Новосибирск
Я позвонила в 17-й роддом,задала вопрос по этому поводу...ответить затруднились,сказали вот приедите и будем разбираться...Видимо я буду рожать,а они разбираться
Короче в пятницу будет время,я соберу в кучку свой зад,все бумажки и скатаюсь на Леснозаводскую,покажу их и буду пытать возьмут они меня или нет...
Хабика, после поездки отпишитесь, пожалуйста. У меня тоже прописка с фактическим местом жительства различается, что-то я волноваться начинаю
Аллаиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:34
ответ для коррида , на сообщение « ну если так,то вам точно не нужны... »
  #11604
Аллаиса
Banned
 
Аватар для Аллаиса
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
:

кстати мой муж перенервничал и собрал тоже пакетик...в нем даже рейтузы были лет эдак на 5, это он подумал-зима ведь-нужно что-то теплое привезти
Аллаиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:39   #11605
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Хабика Посмотреть сообщение
Ещё интересненькое про флюшку:
Доктор в ЖК сказала что даже моя непросроченная флюшка-это пол дела надо справку из Туб.диспансера.И послала туда...
Мой муж ездил сегодня в Туб.диспансер,взял справочку что там де я СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ нет зарегистрированных больных ,но сказал что эта справка значения не имеет всёравно,т.к. адрес ПО пОСТЬОЯННОЙ ПРОПИСКЕ у меня не этот.Адрес по прописке г. Новосибирск
Я позвонила в 17-й роддом,задала вопрос по этому поводу...ответить затруднились,сказали вот приедите и будем разбираться...Видимо я буду рожать,а они разбираться
Короче в пятницу будет время,я соберу в кучку свой зад,все бумажки и скатаюсь на Леснозаводскую,покажу их и буду пытать возьмут они меня или нет...
НА сколько я могу судить, врачам всё равно ГДЕ вы прописаны, им важно КУДА вы выписываете ребенка, а этот факт, и подтверждается справкой из тубдиспансера. Во всяком случае так мне объяснили в РД 8 месяцев назад
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:49   #11606
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


собираюсь на ЕР с мужем думаю акушерку и деж. врача или врача и акушерку
народ как лучше.... а то после первых бесплатных родов воспоминания не из лучших
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:32   #11607
Мадам_Анна
Активный участник
 
Аватар для Мадам_Анна
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 395


Девочки привет
Примите меня пожалуйста тоже в свои ряды.
я наблюаюсь платно в 17рд на леснозаводском. у Шман В.В.
это уже моя третья попытка. обе прошедшие я тоже там же наблюдаласьс 2007года и сохранялась до 23 недель. у меня были ЭКОшки.но к сожалению не смогли сохранить.по чьей вине не буду вдаваться, хотя можно былобы и доносить, но много препятствовало факторов.
сейчас у меня новая самостоятельная Б.(новый брак) надеюсь в этот раз у нас с Верой Валерьевной поднакопилось опыта, чтоб справиться со всеми задачами
теперь пойду вас читать
__________________
Мадам_Анна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:49
ответ для IrinaTok , на сообщение « Мне интересно, если самой в... »
  #11608
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Мне интересно, если самой в Тубдиспансер идти опасно, то мужу что все равно? он не заразится?
ну зачем сразу в такие крайности?! Просто муж ваш не беременный и угроза заразиться только у него и лечение не беременных гараздо проще и быстрее. А для беременной мамочки это двойная опасность. Которая потом может вылезти в страшные осложнения и для малыша (не дай бог!!!)
Но если вам мужа жаль больше чем малыша, то можете и сами сходить.......
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:01
ответ для Umbrа , на сообщение « ну зачем сразу в такие крайности?!... »
  #11609
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
ну зачем сразу в такие крайности?! Просто муж ваш не беременный и угроза заразиться только у него и лечение не беременных гараздо проще и быстрее. А для беременной мамочки это двойная опасность. Которая потом может вылезти в страшные осложнения и для малыша (не дай бог!!!)
Но если вам мужа жаль больше чем малыша, то можете и сами сходить.......
чесно говоря для меня муж не менее важен чем ребенок, и я совершенно уверена, что людям у которых не подтвержден туберкулез, либо работникам Тубдиспансера, делать там СОВЕРШЕННО нечего!!!!
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:31   #11610
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Иришка777 Посмотреть сообщение
Мурашки по коже от таких историй... У своего гинеколога спросила: "что делать, если флюшки нет своей? может быть анализ крови сдать на туберкулез?" она говорит, просто в тубдиспансере справку возьмете о том, что на учете не стоите и все.. а тут вон оно как
Анализ крови сдайте! У своего Г не спрашивайте. Поверьте ей главное Вас до родов довести, а дальше Ваши проблемы. Я рожала в 17 родоме 02.02.В приемном покое справки только просмотрели, а вот педиатр очень серьезно отнеслась к разбору справок, копии они кстати забирают и вклеивают в детскую карту. Первый её вопрос:" У Вас вместо ФЛГ что?" Я: "Анализ крови ПЦР". Она: "Тогда отлично". Так что сделайте, самой спокойней будет, а деньги небольшие заплатите. Стоит он 420 рублей в Хеликсе. Я лично слышала, как в коридоре какую-то мамочку отправляли после родов делать ФЛГ. Можно конечно и расписку написать и отказаться, но мне кажется нервы дороже, поэтому лучше иметь побольше всяких справок в нашей стране непуганных идиотов. Тем более что роддом на Леснозаводской очень щепетильно относится к своей, так сказать, чистоте.

Лично я с собой брала:
1. Вкладыш в обменку
2. Анализ крови ПЦР
3. Справку из тубдиспансера
4.ФЛГ мужа и 15-летнего сына
Их это устроило вполне.

Что касается похода в тубдиспансер. Да, беременным там делать нечего. Но коль уж кому-то все равно приходится ходить (порядка с распоряжением все равно нет), то уж лучше мужу или кому-то из родственников. Переживаете за мужа, пусть маску оденет при входе и перчаточки на руки, как мой делал. У мужа меньше шансов заразиться, т.к. у него же не настолько ослаблен иммунитет как у беременной женщины.
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena