НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:52
ответ для Vella , на сообщение « да, я сначала очень хотела Понье или... »
  #11611
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Девочки, тут много писали про називин. Совершенно случайно только что прочитала тему:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4985294
Будьте осторожны и с називином и вообще!!!
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 21.02.2012, 15:06
ответ для Милли! , на сообщение « Эх,а у меня видео в контакте не... »
  #11612
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение

В смысле,в ОЗ не была ни разу?Там в принципе все понятно из первого поста обычно...дают ссылку на каталог-выбираешь,есть еще ссылка на прайс-считаешь,потом в теме пишешь заказ и следишь за отмашкой-когда платить
Это все прочитала - понятно, у меня карта СБ есть, но на ней денег нет, как переводить по другому интересует (если в случае с шампунем этим, ты же вроде, тоже собралась брать?)
В Сбер нужно идти? И там как? Просто сказать, что хочу перевести деньги на такой р/с?
И на счет следишь за отмашкой когда платить, я подумала, что там сразу оплачивать - там на первой странице видела, что уже народ пооплачивал...

Поздравляю с выбором рюкзачка!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 21.02.2012, 15:23
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Это все прочитала - понятно, у меня... »
  #11613
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Это все прочитала - понятно, у меня карта СБ есть, но на ней денег нет, как переводить по другому интересует (если в случае с шампунем этим, ты же вроде, тоже собралась брать?)
В Сбер нужно идти? И там как? Просто сказать, что хочу перевести деньги на такой р/с?
И на счет следишь за отмашкой когда платить, я подумала, что там сразу оплачивать - там на первой странице видела, что уже народ пооплачивал...

Поздравляю с выбором рюкзачка!!!
А мне на почту не зайти ,пишет-пароль не тот,чтоб прайс посмотреть.Всем нахвалила шампуни,а сама и заказать не могу
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 21.02.2012, 15:25
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Это все прочитала - понятно, у меня... »
  #11614
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Это все прочитала - понятно, у меня карта СБ есть, но на ней денег нет, как переводить по другому интересует (если в случае с шампунем этим, ты же вроде, тоже собралась брать?)
В Сбер нужно идти? И там как? Просто сказать, что хочу перевести деньги на такой р/с?
И на счет следишь за отмашкой когда платить, я подумала, что там сразу оплачивать - там на первой странице видела, что уже народ пооплачивал...

Поздравляю с выбором рюкзачка!!!
Можно в банкомате в Сбербанке. такой аппарат, который деньги принимает, там вводишь номер карты и деньги засовываешь в него Но он без сдачи, естественно))
__________________
Yuliao is offline  
Старый 21.02.2012, 15:27   #11615
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ну и как слинг пошел?
Порывшись на ЛВ нашла такие рюкзаки(полная копия Эрго,только в 2 раза дешевле)
http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/

Но,еще порывшись,я всеже заказала вот такой,-Бьянка.-отзывы о нем на ЛВ отличные,говорят,удобней Эрго
http://mamuas.ru/catalog/ergo_bags/

Сегодня мне привезут это чудо!!!!!
Всем привет

Милли, я решила воспользоваться твоим опытом и тоже подумываю приобрести такой рюкзачек, расскажи потом как тебе его юзается, у меня еще есть несколько денечков на обдумывание
Спсибо заранее
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 21.02.2012, 15:40
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Всем привет :) Милли, я решила... »
  #11616
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Это все прочитала - понятно, у меня карта СБ есть, но на ней денег нет, как переводить по другому интересует (если в случае с шампунем этим, ты же вроде, тоже собралась брать?)
В Сбер нужно идти? И там как? Просто сказать, что хочу перевести деньги на такой р/с?
И на счет следишь за отмашкой когда платить, я подумала, что там сразу оплачивать - там на первой странице видела, что уже народ пооплачивал...

Поздравляю с выбором рюкзачка!!!
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
А мне на почту не зайти ,пишет-пароль не тот,чтоб прайс посмотреть.Всем нахвалила шампуни,а сама и заказать не могу
Девочки, в разных ОЗ и в этом конкретном случае, ВСЕГДА есть телефон того, кто закупает и кому вы деньги перечисляете. я звоню иногда, если есть вопросы.
в этой закупке Алена. я ей звонила, спрашивала какие есть способы оплаты - на карту (в любом отделение СБ с паспортом на её счет) и наличными привезти ей на квартиру...
на других закупках могут быть еще варианты. В этой закупке Алена так же пишет, что можно сразу оплачивать, потому что товар есть на складе, в других иногда нужно в топике написать заказ и ждать, когда тебе его подтвердят и только потом оплачивать... как оплатишь - сообщаешь и хранишь чек...
как то так
Ольга, если хочешь пришлю тебе прайс на почту (я зашла на тот почтовый ящик). В личку скинь ящик свой.
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 21.02.2012, 15:45
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11617
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДД!

Девы, посоветуйте хорошего детского лора , не нравится мне наш нос совершенно!
__________________
little_mice is offline  
Старый 21.02.2012, 15:51   #11618
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Добрый день!
А у нас малыш все-таки подхватил от старшей ветрянку. Дочка болела тяжело, температура три дня была до 39, потом два дня около 38, а у Ильюши (тьфу-тьфу-тьфу) температуры нет. Вчера после купания заметила один прыщик, сегодня еще 4 нашла. если бы не ждала ветрянку, то проворонила бы
А мне говорили, что малыши не могут подхватить в таком возрасте ветрянку,иммунитет у них сильный.

У нас у старшей в саду был карантин, я хотела ее не водить на всякий случай из-за малыша, но сказали ничего не будет, а оказывается вот оно как бывает!

Выздоравливайте и чтоб легко перенесли!
__________________
Giriki is offline  
Старый 21.02.2012, 15:53
ответ для little_mice , на сообщение « Всем ДД! Девы, посоветуйте хорошего... »
  #11619
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!

Девы, посоветуйте хорошего детского лора , не нравится мне наш нос совершенно!
ой, Катюш, не сталкивалась с лорами (ТТТ)... не могу посоветовать даже...
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 21.02.2012, 15:54
ответ для Yuliao , на сообщение « Можно в банкомате в Сбербанке. такой... »
  #11620
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Можно в банкомате в Сбербанке. такой аппарат, который деньги принимает, там вводишь номер карты и деньги засовываешь в него Но он без сдачи, естественно))
так же можно и на свою карту деньги положить, я так всегда делаю с картой удобней, сейчас пока гуляешь с ребенком сумку с кошельком не беру и все деньги по карманам, боюсь выронить и поэтому кладу на карту и картой везде расплачиваюсь ( тем более что сейчас у Сбербанка акция " Спасибо", потом бесплатно аккомуляторные батарей буду покупать в Связном , для разных игрушек)
МСолнце is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena