В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:26   #11641
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
В "Детском мире" видела стрелки ЖД 499 руб и Каменоломня 2599 руб))
...... я вот думаю ждать ли появления на сайте каменоломни , или же на нее и там цену поднимут я еще НОВУЮ за 2100 нашла, так не знаю что делать ждать в инет магазине ДМ в нажеде что также за 1599р будет или же купить за 2100 и не мучится ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:29
ответ для Jaki , на сообщение « А мне, если честно, большая... »
  #11642
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
А мне, если честно, большая строительная пластина не нравится Нравятся более мелкие, которые из прочного пластика сделаны. И почему ЛЕГО не далают из этого пластика большие пластины??? И штырьки там удобнее. Девочки, я только одна так думаю или есть единомышленники??? А вообще выбор хороший - я бы тоже с этого начала. Только кубики подарила бы в большом наборе, где есть ещё основа с колёсами.
мне большая пластина только под крупное строительство нра, а чтобы постройки типа городка делать возле ж\д то больше мелкие нравятся
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:33
ответ для Lisenka , на сообщение « :010: ...... я вот думаю ждать ли... »
  #11643
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
...... я вот думаю ждать ли появления на сайте каменоломни , или же на нее и там цену поднимут я еще НОВУЮ за 2100 нашла, так не знаю что делать ждать в инет магазине ДМ в нажеде что также за 1599р будет или же купить за 2100 и не мучится ...
если ОЧЕНЬ хочется прям сейчас купила бы за 2100 и не мучалась. Но я спокойно отношусь к тому, что не смогла купить по акции что то, что мне хотелось и купила свою хотелку дороже.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:36
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #11644
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Вы про годовасов говорите, а у нас 6-ти месячный лего любиииит!!!
Дочь с вечера настроит всего, утром в сад уйдет, а младший брат доберется если не спрятано и все то по кирпичику разберет!! Жуть как ему разбирать нравится! И с таким упорством работает, старается, пыхтит! Теперь если у дочки ни чего не настроено я сама что нить по быренькому на пластину навтыкаю и можно спокойно сходить чайку попить, сынок то занят ведь безотлагательным делом! Дочка теперь наученная горьким опытом все постройки с вечера прячет под стол свой и стульями прикрывает чтобы не добраться разрушителю было!

А я то какая довольная, что младший мальчик родился... сейчас уже приглядываю дракона купить и замок мальчишичий!!! На будущее так сказать!
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:59   #11645
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Баляля Посмотреть сообщение
А я то какая довольная, что младший мальчик родился... сейчас уже приглядываю дракона купить и замок мальчишичий!!! На будущее так сказать!
А мне пиратов хочется. И черный замок тоже. Надо тоже дочке братика родить
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:05   #11646
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
если ОЧЕНЬ хочется прям сейчас купила бы за 2100 и не мучалась. Но я спокойно отношусь к тому, что не смогла купить по акции что то, что мне хотелось и купила свою хотелку дороже.
просто цена как сейчас в ДМ продавать стали, кусача, да и муж прибьет за такую цену, плохо что в инет-магазине гарантий не дают появятся ли у них еще наборы или нет
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:40   #11647
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
А мне пиратов хочется. И черный замок тоже. Надо тоже дочке братика родить
если мне через неделю скажут пол... то может появиться шанс на Черный замок и пиратский корабль)))))0
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:52   #11648
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
А мне пиратов хочется. И черный замок тоже. Надо тоже дочке братика родить
Веский повод найдет и аргументов не требует!!!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
если мне через неделю скажут пол... то может появиться шанс на Черный замок и пиратский корабль)))))0
Будем надеяться!
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:14
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, я у вас первый раз)):flower:... »
  #11649
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, я у вас первый раз)) Не ругайте сильно, если это обсуждалось, но реально всю тему не одолеть))) У меня вопросик? через неделю годовасие: есть ли смысл купить пареньку Лего или лучше Мегаблокс или вообще рановато, если да- то какое посоветуете,:091 и: где дешевле всего сейчас можно купить ( может скидки где,кто-нибудь знает)
мы сыну друзей дарили на годик лего, наборчик который называется "мой первый набор" - 5931. он недорогой, но и небольшой. на пробу так сказать. у них ребенок быстро начал ставить сам кубики на пластину, ему нравится, играют. а моя дочка лет до полутора будучи в гостях леговским фигуркам только головы грызла, а кубики разбрасывалаей первый наборчик я купила в 1.8, когда увидела склонность к созиданию, сейчас играет, с фигурками носится и даже иногда их спать берет дети в общем то все разные, как вашему пойдет неизвестно, но раньше - не позже, не будет играть отложите на время.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:03
ответ для Lisenka , на сообщение « просто цена как сейчас в ДМ продавать... »
  #11650
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
...... я вот думаю ждать ли появления на сайте каменоломни , или же на нее и там цену поднимут я еще НОВУЮ за 2100 нашла, так не знаю что делать ждать в инет магазине ДМ в нажеде что также за 1599р будет или же купить за 2100 и не мучится ...
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
просто цена как сейчас в ДМ продавать стали, кусача, да и муж прибьет за такую цену, плохо что в инет-магазине гарантий не дают появятся ли у них еще наборы или нет
Я вообще за 2800 до НГ купила...и так не не распаковали, оставили до ДР..вот меня теперь жаба-то давит
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena