Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 13:07
ответ для annaalien , на сообщение « куда их??? :001::001::001: Натура... »
  #11641
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
куда их???

Натура Сиберика
как куда?!... тут же на мелкие морщины их советовали мазать(легким слоем)под глаза например...................
уже не на первом сайте об этом читаю- говорят , что убираются морщинки ()
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:12
ответ для ava , на сообщение « как куда?!... тут же на мелкие морщины... »
  #11642
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
как куда?!... тут же на мелкие морщины их советовали мазать(легким слоем)под глаза например...................
уже не на первом сайте об этом читаю- говорят , что убираются морщинки ()
даааааааааааа??????? во у мну воспаленная фантазия фуф, отлегло я что-то не помню о них ничего надо погуглить
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:15   #11643
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


вроде в этом то топике было....поищите в красоте точно!... еще тут читала...там девочка много чего советует (видимо хорпошо разбирается в хим составах и как они влияют на кожу)
ava is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:26
ответ для ava , на сообщение « вроде в этом то топике было....поищите... »
  #11644
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вроде в этом то топике было....поищите в красоте точно!... еще тут читала...там девочка много чего советует (видимо хорпошо разбирается в хим составах и как они влияют на кожу)
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:11   #11645
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
девочки ,подскажите плиз умывалку недорогую,пользовалась муссом Лореаль,надоел,хочется чего-нибудь нового,
сегодня смотрела на израйльский Доктор NATURE,цена примерно такая же,кто что скажет?
Пользовалась в гостях. На протяжении недели - очень приятная ) Думаю, себе приобрести, когда имеющаяся закончится.
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:19
ответ для Sund@ri , на сообщение « :053: Мне тоже именно эти средства... »
  #11646
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Sundary Посмотреть сообщение


Мне тоже именно эти средства от НС не подошли, как и Вам.
Я уже писАла тут об этом не раз.
Крем не впитывался, забил поры, про матирование вообще умолчу......выкинула

И шампунь с кондеем именно для жЫрных волос пробовала - не пошел совершенно. Ощущение непромытых волос, "головочес" после мытья - брррр.
Мы эту тему недавно в болталке обсуждали.

Как-то интерес к этой марке у меня пропал Вот стоят у меня еще два продукта от НС - гель для душа и крем для тела - чет как-то боязно их тестить
вот и у меня пропал
упаковка понравилсь
но на этом плюсы закончились

вот, сегодня, ни фига не жарко, а крем опять еле впитался. Но поры не забивает,кажется. Так что, возможно, допользуюсь, но больше брать не буду

а от крема для век, от темных кругов который, у меня ( НЕ аллергика в принципе), сразу глаза зачесались и кожа стала ощущаться как пеерсушенная и натянутая. Быстро побежала и смыла
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:34
ответ для rachonok , на сообщение « Девочки, весь топик читать не... »
  #11647
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от rachonok Посмотреть сообщение
5. крем для век - открыла для себя из бел косметики Белита Royal Iris - запах и консистенция как у люксовых марок ммммм. из этой же серии прикупила тоник и гомаж - очень достойно....

вчера прочитала ваш пост, и специально зашла в магазин на него посмотреть =)
не купила, так как продавец сказала, что он типа от морщин, купила себе с черникой и еще чем то, аж за 40 рублей =)))))))))) тоже белита, и еще масочку увлажняющую. масочку вчера затестила - понравилась.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:01   #11648
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Кстати, про белорусскую косметику отдельная тема была. Не потерялись бы тут отзывы о ней
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 13:15   #11649
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Девочки, очень неплох крем- лифтинг для рук "100 рецептов красоты". Мама в восторге и мне тоже понравился.
Такой вот
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 14:08
ответ для Sund@ri , на сообщение « :053: Мне тоже именно эти средства... »
  #11650
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, у меня два вопроса. Про натуру сиберику и про термальную воду
Купила себе кремики Натура Сиберика в ОЗ. Для комби кожи. Все бы ничего, но они вообще не впитываются. То есть, когда я мазалась белорусскими кремиками со смородиной, они моментально в кожу впитывались и матировали даже чутка, а эти (НС) размазывать приходится долго по всему лицу, потом похлопываниями в кожу вбивать и еще не факт, что через 1-2 минуты "разводов" кремовых по на физиономии не останется. Если что, дозу беру небольшую, там дозатор, так я один неполный "пшик" выдавливаю. Это особенность кремов, следствие жары или просто мне они не подошли? Кожа, кстати, по крайней мере, хуже точно не стала

А еще шампунь НС купила. Для своих жирных волос. Впервые в жизни встретила шампунь, после которго волосы не только не скрипят, нои во влажном состоянии на ощупь кажутся жирными. То есть, мыть он моет, но ощущения более чем странные. Это тоже особенность косметики НС или мне тупо шампунь не подошел? Хотя, в принципе, моет нормально, не хуже других...


И про термальную воду "Я Самая" спросить хочу. Где ее купить можно? Ашан, Спектр, УР - все мимо кассы...

Всем заранее сенькс!!!
Цитата:
Сообщение от Sundary Посмотреть сообщение


Мне тоже именно эти средства от НС не подошли, как и Вам.
Я уже писАла тут об этом не раз.
Крем не впитывался, забил поры, про матирование вообще умолчу......выкинула

И шампунь с кондеем именно для жЫрных волос пробовала - не пошел совершенно. Ощущение непромытых волос, "головочес" после мытья - брррр.
Мы эту тему недавно в болталке обсуждали.

Как-то интерес к этой марке у меня пропал Вот стоят у меня еще два продукта от НС - гель для душа и крем для тела - чет как-то боязно их тестить

Про шампуни читала гдето, что хороший который для чувствительной кожи головы - Нейтральный и вроде неплох против перхоти. Но я всё ещё ищу для темных волос и пока безрезультатно. (Девочки, может вам попадался на глаза в какомнибудь магазине?)
Крем для лица у меня для сухой кожи. Ночной вот вообще никак, иногда на пятки мажу, больше не куплю. Дневным пользуюсь, нравится легкая консистенция, спф фактор. Поры не забивает и кожа стала более приятна на ощупь. Вроде впитывается, но плёнка на коже какоето время ещё остается. Решила, что следующий дневной куплю для чувствительной кожи. Уж очень на него отзывы в интернете хороши.
Кроме этого брала у Марины в ОЗ крем-скраб для тела - куплю ещё скрабящие частички небольшие, запах легкий вроде как лимонником пахнет, очень приятный. иногда использую даже на т-зону. раньше скрабом от чистой линии с абрикосовыми косточками.
Антицеллюлитное густое сибирское масло для тела - тоже куплю снова пренепременно! По консистенции это крем, хоть и называется маслом. Впитывается чудесно, кожа уже после нескольких использований как пЭрсик антицеллюлитных свойств не замечала, но и целлюлита ещё нет особо))
Так очень нравится гель для душа - витамины для тела с облепихой. Запах чудесный, дозатор помогает экономить моющие свойства меня вполне устраивают) Второй бутылек Антистресс отдала сестре - мне не особо понравился запах ириса.

А вчера купила ещё Очищающий флюид для умывания. В спб в продаже не видела, а на юге вот в аптеке нашла. Пока не использовала. Но по консистенции это чтото вроде молочка для снятия макияжа и в инструкции по использованию пишут Нанесите на ватный тампон и протрите лицо и шею.

В общем, для себя решила косметику для тела буду покупать ещё, а для лица - попробую ещё крем для чувствительной, если не подойдет больше ничего брать не буду.
радда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena