!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 21:50
ответ для lissalissa , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: ... »
  #11671
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Наташа, а ты же у Мишариной наблюдаешься? Она что сказала по поводу глаз?
Я, кстати, тоже у нее

Анечка, какие у тебя пионы на аватарке

Как твое самочувствие? Как укол?
Я сделала сейчас третий..

Да, я у Мишариной. Я к ней пойду в четверг, буду спрашивать. Мне она нравится, позитивная..

Кузечка, инфу скину в личку.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11672
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


да Анют, скидывай мне

девы. щас смотрю План Б с Джениффер Лопес. по фильму она делает иск.инсеминацию и встречает человека, но что потом я не досмотрела)))
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:17
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем приветик! :flower: Меня... »
  #11673
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие!
Катюня, с недельками! извини, что вчера не поздравила!
да, колясонмечтаю уже купить
Спасиб
Да, колясон -великая весчь! Считай - коляска куплена - полдела сделано, теперь пусть только попробует не родиться в срок!
А мы, главное, купили ее, пора бы успокоиться, а я тут же полезла рыться в Инет, в темы про Эммки и на ДО, чтобы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ убедиться, что мы не ошиблись, и сделали самый правильный выбор и в плане модели, и в плане цены Вот она - женская натура...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
седня сходила на капельницы...попросила добавить еще папаверин, так как магнезия не помогает (в Отта капали ее 3 недели-тонус так и остался).
Еще раз повторю: тонус - не хорошо, но не так страшен черт...
Спокойный образ жизни, хотьба - умеренно, плюс Магне, папвериновые свечки, в крайнем случае - метацин!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
была щас у свекровиепрст...показывала диск с кпнопочкой...лучше бы не ходиладостала ей Богу! туда не ходи, то не делай, это не читайя психанула-сказала, почему я вам ничего не советую? почему вы имеете право мне что то советовать? я взрослый человек , скоро стану воспитывать СВОЕГО ребенка! а вы меня воспитывать пытаететсь! я САМА знаю что мне МОЖНО, НУЖНО, ЛУЧШЕ! мне даже мама щас ниче не советует! так как реакция с моей стороны неоднозначнаблиииин, взбесила.
а она мне: Юля, так низя разговаривать со взрослыми
ДОСТАЛА!!!!я не представляю, что будет, когда кнопа родится...она ж достанет нас....
намекнула ей на то, что присматриваем коляску. ага, а то думала, она скажет-да поможем...не переживайте!
фиг вам, называется! только мои родители должны помогать, участвовать.
а как то свекровь мне говорила-типа деть будет, и деньги будут!ага, засунула бы она эти слова себе...обратно!
М-дяяяяяя А воз и ныне там.
Ну и гадость она у тебя, извини за выражение. Ну просто слов нет! Я бы тоже высказала, Юль! Не перевариваю, когда мне начинают "втирать", и на мозги капать с советами о воспитании, и прочими вещами, в которых участие должны принимать МАТЬ и ОТЕЦ!!! И уж в 10-ю очередь - все остальные!!! Особенно когда начинаются сравнения типа "вот в наши времена" или "вот когда я была беременна", и особенно "вот Я СЧИТАЮ, что надо делать так-то и так-то" - это вообще, хоть стой, хоть падай Я бы сначала мягко попыталась отшить, а потом напрямую бы сказала: "мамаша, ваше дело - пинетки вязать, и колбельные разучивать. А с воспитанием мы и сами как-нибудь разберемся!"
Держись... Я каждый раз, когда читаю твои рассказы про ваши "высокие" отношения, в очередной раз убеждаюсь, что моя свекровь - просто золото...

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ДА, свекрови это да У меня первая была, тоже закачаешься. На свадьбу не приехала - 200 км - тяжело было ей ездить, хотя просто так к другим детям в гости приезжала. Первый раз увидела детей, когда им год был. Сказала, что я наверная какая то неправильная и больная, раз у меня родился сын с ДЦП , типа у нас по родословной все здоровые. Не стала я ей ничего объяснять, что у меня по родословной тоже все здоровые, еще какие богатыри рождались, бабушка вон родила 3 сыновей, двое по 4 кг, один 5 кг весил. Здоровые были дай Боже. Помощи я от нее вообще никогда не видела, жили мы с моей мамой - она все помогала, покупала - памятник ей за это надо поставить.
А вот нынешняя свекровь золотая, помогает, когда денежки подбросит, правда терроризирует меня ,когда у вас ребенок будет. Но я сильно не распространяюсь про лечение, так как думаю, зачем ей знать, может отношение не изменит ко мне, но где то подсознательно будет думать, что я виновата, что детей нету. Правда сходились мы тяжело Муж меня с 2-мя детьми брал, родители его года 4 меня не признавали, ой много чего было. Зато сейчас хорошо, и к детям моим хорошо относятся, даже на лето на месяц к себе берут, чтобы мы с мужем отдохнули.
Еще одна, госссспади е-мае! Им бы вдвоем с кузечкиной зазнакомиться - вот было бы радости - по невесткам "проехаться", нажаловаться друг другу о нерадивых невестках.

Ой, Диан, так оказывается все сложно было у тебя...
А с мужем сколько вместе вы уже?

Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Мы вовсю готовимся, уже все самое необходимое закупили, настирали, нашили, нагладили.
Жду теперь, когда муж приедет в отпуск к нам в Краснодар. В течение месяца все должно случится!

Еще мы решили купить квартиру-давно собирались, а возможности не было.
Теперь вот продаем нашу любимую машину в Питере, дачный участок и комнату в общежитии в Краснодаре - хотя всего этого хватит лишь на однокомнатную, нот зато СВОЮ квартирку!
Настюшка, ура, скоро-скоро ты встретишься со своим малышиком!
Так здорово!!! Самой-то верится?
Я сегодня встречалась с подругой - ее Варечке только исполнился годик, она говорит: я до сих пор иногда задумываюсь, и не могу осознать, что я уже не школница, и даже не в институте учусь, и уже даже не невеста, и не просто жена, а что теперь у меня есть маленькая дочка...

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя теперь понимаю!
Мы когда с мужем от его мамы съехали, я в первую же неделю ей позвонила, чтобы сделать первый шаг навстречу, а она сказала, что мы сбежали как крысы, и что ей не интересно как у нас дела. Зато теперь по прошествии 4 месяцев, как мы живем отдельно, муж постоянно ездит к маме на дачу помогать, общаются, как будто ничего и не было, а про меня она ни разу не спросила
Да я и не переживаю Очень рада, что муж встал на мою сторону и мы сейчас очень замечательно живем вдвоем
Таким свекрушкам точно свою каолицию нужно организовывать, чтобы спокойненько (ну, или, наобот, с жаром) нам "косточки перемывать". Выносили бы весь свой негатив в обсуждения, и потом уже невесток бы не дергали...

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Хорошо, Жанн, стартую! Не отставать
Вот вам на хороший ход вашего паровозика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧЧЧ-АПЧЧЧЧЧЧЧ-АПЧЧЧХХХХХ-АПЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Девчонки-планерюшки, заскакивайте-цепляйтесь!!!!

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Дык я по-выхам на даче, там Инета нет, а потом в пн работу разгребаю... А в образе - ну это типа мир не мил, сижу в уголочке и думаю о смысле жизни и своем месте в этой жизни ну это если очень сильно в общем. А так понятие сильно емкое
Кстати, ситы - от земли. Я прямо на даче энергией напитываюсь И что может быть лучше, чем ароматный шашлычок после праведных трудов?
Ай, не трави душу - я мечтаю уже 2 недели поесть шашлыка!
А меня, представляете, гады, на работе никто, ну просто абсолютно НИКТО не может подменить в воскресенье!!!!!! Неужели вместо загорода и шашлыка придется праздновать свой ДР на работе? Хныыыыыык!!!! А от меня все ждут, что я их позову (ну родственники всякие...)...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лиз, у меня ктото постукивает внутри...сбоку немного...ну что это может быть? ну не шевелюшки же! все время с одного боку...почти где яичник...ну не может же быть кишечник....что это??? три четыре постукивания и все. поом опять..или как бы дрожь...и сбоку как бы сказать шевелится кожа....
Кузена, ты, мне кажется, солнце мое, опять бежишь впереди паровоза
Ну какие пинки и толчки на твоем сроке? Особенно, где яичник! У тебя же там не бегемотик сидит, а маленькая девчушечка!!!
Если и будет где-то что-то стучать, то, скорей, чуть пониже пупка
Я в 16,5 недель почувствовала что-то наподобие бабочек, или щекотания кисточкой! Совсем слабенько, не более 2-х раз в день, и каждый день в разных местах их ощущала. Потом стало что-то более осмысленное - как дельфинчик под кожей проплывал, и хвостом задевал. А в 20 недель ощутила первый ПИНОК. Обычно первые пиночки начинаются где-то с 19-23-х недель, особенно, если Б первая. Еще имеет значение, как у тебя расположена плацента. Если по передней стеночке - то животик будет расти быстрее, но пинки, увы, будут чувствоваться слабее и чуть попозже, чем у всех - т.к. хорион как буфер будет их смягчать.

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Меня не потеряли? Угадайте, что я делаю? Правильно, работаю Вернее, это не правильно, но по-другому не получается, сегодня с 7-ми утра за компом
Ох, Лиза, Лиза... Ну что с тобой поделаешь? Еще и в огороде копаешься... Садовод-любитель. Прививаешь дочери любовь к земле, так сказать, "с младых когтей"
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:23
ответ для kuzechka , на сообщение « да Анют, скидывай мне девы. щас... »
  #11674
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша, какие вы молодцы! Про все подумали (твоя идея сходить в ЗМ и переписать цены на необходимые покупки меня поразила), коляску купили, на курсы ходишь! Как только все успеваете?
Ну, я ж не работаю столько, сколько ты
Переписать цены - это да, сама от себя не ожидала. Но дело важное. Хоть прикинули, сколько на все денег готовить Пока ходила целый час с листочком по ЗМ - на меня уже начали консультанты поглядывать косо...
А потом еще минут 20 в Детях проходила от стойки к стойке - поняла, что там хоть выбор и больше, но цены намного выше, чем в ЗМ, и народу слишком много все время.

Так что - время позволяет, вот и занимаюсь полезностями. Послезавтра вот пеленки нарезать буду из ткани, которую мама дала
Сегодня вот к подружке съездила, посмотрела на ее пухленыша годовалого. Не девчонка, а ангел белокурый (ТТТ чнс). Голубоглазая, ресницы длиннющие, улыбашка, непоседа - просто ням
Хотя уже становится капризулей и врединкой (ну, в общем, настоящая девчонка)
Привезла им тоннель надувной, такой, со всякими шариками и звенелками внутри, с которым можно плавать, на котором можно валяться, и в который можно играть в футбол - так не уложить потом ребенка было! Варюша вцепилась в этот мячик-тоннель, и кричала пронзительно. Еле успокоили, и уложили...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Мои впечатления от магазинов, торгующих одеждой для беременных. В специализированных магазинах вещи правда неоправданно дорогие и при этом не всегда хорошего качества.
В финских H&M можно поживиться, даже не в сезон распродаж есть скидки на часть товара, но мы на такой скорости пробегали мимо, что я только одну блузку там купила и 2 пары колготок. Съездила бы специально в Ф-ю по магазинам, но т.к. мы без машины, это создает определенные трудности, да и виза заканчивается...
Про магазы: Наваривают они на беременных ТОЛЬКО ТАК!!!!!!
Причем, понимают, что деться-то некуда!!!
Я позавчера поехала в Балканский присмотреть ветровочку легкую не лето - ну, чтобы совсем легкую, на теплый летний вечер - а то моя не сходится уже совсем у меня на животе...
Зашла в 2 магаза для Б - там висят какие-то безразмерные ветровки, форма "яйцо" на завязках снизу по 4-5- тысяч - просто ВЕТРОВКИ на подкладке!!! И, причем, после Б его и не оденешь еще - я при своей привычном 40-м р-ре просто утону в этом мешке! Я просто в шоке была.
Пошла по Балканскому ходить. И нашла себе совершенно обалденный укороченый плащик из легкой жатой ткани за 2600р! Цвет нежная сирень с перламутром, исключительно удобный, и пуз есть куда положить аж до последнего месяца, и несколько вариантов отворота воротника, и хлястик сзади можно менять без "потери внешнего вида", если еще расти буду... Просто супер! И самое главное - я его точно буду носить как минимум несколько сезонов, потому что это универсальная модель типа Бэби Долл, клеш "от груди"
И, спрашивается, нафига так накручивать цены в беремчатых отделах?
А месяц назад в Оджи купила себе летние брючки карго, на завязках, а сверху - на резинке. Ничего беременного в них и в помине нет. А ходить, благодаря заниженной талии, удобной мягкой резинке и завязкам я в них смогу, похоже, месяца до 8-го...


Ох, я сегодня так отлично в басик сходила
Потом постояла еще минут 7 в противотоке - спинку помассировала - хоть полегчало... Вот сижу за компом - и ничего не болит... Вот бы и спалось хорошо А то я нормально сплю только когда муж утром уходит - я скатываюсь в сердцевину дивана, и так сплю...

А еще, еще у нас новсти: НАЧАЛОСЬ ЗАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО ДОМА!!!!!!!!!!!!!
Теперь, правда, начнется канитель со всеми комиссиями, получение документа-допуска на объект, акт осмотра квартиры, потом комиссия, потом она месяц будет устранять недочеты, потом еще поlписывать акт приемки и документ о согласовании, и только потом - получение ключей (предупредили бы эти гады ленспецсмушники, что это все началось еще в марте, мы бы через 2 недели уже заехали!!! А они, как обычно... Муж позвонил им узнать, как дела, а, оказывается, народ заселяется уже! А мы как дураки сидим, и ждем, когда же нам кто-нибудь позвонит!). Но суть не в этом!!!! Даже если все это будет не быстро, все равно заедем мы ДО АВГУСТА, а значит, нам не придется ехать жить к свекрови, мы успеем худо-бедно оборудовать детскую, и малыш заедет уже в СВОЙ ДОМ, В СВОЮ КОМНАТУ!!!!
Я не верю своему счастью... Только бы ничего не сорвалось...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:24
ответ для maycat , на сообщение « Ну, я ж не работаю столько, сколько... »
  #11675
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ой, Танюшечка, с неделькой!!!!
И еще - суперский у тебя аватарчик, очень-очень милый!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:47
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11676
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


крик души в половину двенадцатого ночи:

КАК ЖЕ Я ХОЧУ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!

__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11677
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девчушечки, привет!!!!

Спасибо всем за поздравления с недельками, оочень приятно!!!!!

Юльчик
, спасибо, дорогая, что добавила меня на первую страничку! Смотри, если тяжело табличку делать, я могу помочь, у меня старые данные тоже сохранились...

Катюш, рада, что у вас с домом процесс пошел, желаю чтобы к августу вы уже жили в новом гнездышке!
Я кстати тоже плащик бэби-долл покупала в Оджи за копейки - смотрится супер и до конца срока хватит!

Мне сегодня выдали бесплатное питание д/беременных, витамины витрум и ферум лек!
Правда я не знаю, если я всю беременность пью элевит, хорошо ли переходить на витрум?

Я сейчас пива хлебнула немного - так хорошо
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:23   #11678
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
крик души в половину двенадцатого ночи:

КАК ЖЕ Я ХОЧУ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!

Жанчик, все обязательно будет!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

пы.сы. Хочу туда же!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:24
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11679
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, АПЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 09:16
ответ для maycat , на сообщение « Спасиб:) Да, колясон -великая весчь!... »
  #11680
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасиб
Да, колясон -великая весчь! Считай - коляска куплена - полдела сделано, теперь пусть только попробует не родиться в срок!
А мы, главное, купили ее, пора бы успокоиться, а я тут же полезла рыться в Инет, в темы про Эммки и на ДО, чтобы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ убедиться, что мы не ошиблись, и сделали самый правильный выбор и в плане модели, и в плане цены Вот она - женская натура...



Еще раз повторю: тонус - не хорошо, но не так страшен черт...
Спокойный образ жизни, хотьба - умеренно, плюс Магне, папвериновые свечки, в крайнем случае - метацин!



М-дяяяяяя А воз и ныне там.
Ну и гадость она у тебя, извини за выражение. Ну просто слов нет! Я бы тоже высказала, Юль! Не перевариваю, когда мне начинают "втирать", и на мозги капать с советами о воспитании, и прочими вещами, в которых участие должны принимать МАТЬ и ОТЕЦ!!! И уж в 10-ю очередь - все остальные!!! Особенно когда начинаются сравнения типа "вот в наши времена" или "вот когда я была беременна", и особенно "вот Я СЧИТАЮ, что надо делать так-то и так-то" - это вообще, хоть стой, хоть падай Я бы сначала мягко попыталась отшить, а потом напрямую бы сказала: "мамаша, ваше дело - пинетки вязать, и колбельные разучивать. А с воспитанием мы и сами как-нибудь разберемся!"
Держись... Я каждый раз, когда читаю твои рассказы про ваши "высокие" отношения, в очередной раз убеждаюсь, что моя свекровь - просто золото...



Еще одна, госссспади е-мае! Им бы вдвоем с кузечкиной зазнакомиться - вот было бы радости - по невесткам "проехаться", нажаловаться друг другу о нерадивых невестках.

Ой, Диан, так оказывается все сложно было у тебя...
А с мужем сколько вместе вы уже?



Настюшка, ура, скоро-скоро ты встретишься со своим малышиком!
Так здорово!!! Самой-то верится?
Я сегодня встречалась с подругой - ее Варечке только исполнился годик, она говорит: я до сих пор иногда задумываюсь, и не могу осознать, что я уже не школница, и даже не в институте учусь, и уже даже не невеста, и не просто жена, а что теперь у меня есть маленькая дочка...



Таким свекрушкам точно свою каолицию нужно организовывать, чтобы спокойненько (ну, или, наобот, с жаром) нам "косточки перемывать". Выносили бы весь свой негатив в обсуждения, и потом уже невесток бы не дергали...



Вот вам на хороший ход вашего паровозика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧЧЧ-АПЧЧЧЧЧЧЧ-АПЧЧЧХХХХХ-АПЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Девчонки-планерюшки, заскакивайте-цепляйтесь!!!!



Ай, не трави душу - я мечтаю уже 2 недели поесть шашлыка!
А меня, представляете, гады, на работе никто, ну просто абсолютно НИКТО не может подменить в воскресенье!!!!!! Неужели вместо загорода и шашлыка придется праздновать свой ДР на работе? Хныыыыыык!!!! А от меня все ждут, что я их позову (ну родственники всякие...)...



Кузена, ты, мне кажется, солнце мое, опять бежишь впереди паровоза
Ну какие пинки и толчки на твоем сроке? Особенно, где яичник! У тебя же там не бегемотик сидит, а маленькая девчушечка!!!
Если и будет где-то что-то стучать, то, скорей, чуть пониже пупка
Я в 16,5 недель почувствовала что-то наподобие бабочек, или щекотания кисточкой! Совсем слабенько, не более 2-х раз в день, и каждый день в разных местах их ощущала. Потом стало что-то более осмысленное - как дельфинчик под кожей проплывал, и хвостом задевал. А в 20 недель ощутила первый ПИНОК. Обычно первые пиночки начинаются где-то с 19-23-х недель, особенно, если Б первая. Еще имеет значение, как у тебя расположена плацента. Если по передней стеночке - то животик будет расти быстрее, но пинки, увы, будут чувствоваться слабее и чуть попозже, чем у всех - т.к. хорион как буфер будет их смягчать.



Ох, Лиза, Лиза... Ну что с тобой поделаешь? Еще и в огороде копаешься... Садовод-любитель. Прививаешь дочери любовь к земле, так сказать, "с младых когтей"
Катюня, у меня по передней стенке.

всем привет. пошла капаться.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena