Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 22:21   #1161
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Бред какой-то, простите. А как же работающие пятидневку люди, как раз они и идут в такие группы, чтоб в выходные заниматься и(или)поздно вечером в рабочие дни
у меня такая же группа, но работающие учащиеся договариваются на раннее катание.
моя интрукторша катается с 7 утра - хотя еще совсем темно, но считается, что утром можно... а вечером нельзя....
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:49   #1162
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Я с 8 утра катаюсь по будням. Хорошо пока катание рядом с домом. А вот до площадки мне добираться часа 1,5. Первый раз когда поехала - в 5 утра встала( Рабочее время пока экономлю - вдруг понадобится кататься, а будет только это время.
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:11
ответ для Мрия , на сообщение « у меня такая же группа, но работающие... »
  #1163
SandraS
Элита
 
Аватар для SandraS
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
у меня такая же группа, но работающие учащиеся договариваются на раннее катание.
моя интрукторша катается с 7 утра - хотя еще совсем темно, но считается, что утром можно... а вечером нельзя....
Я когда училась, у нас даже с полседьмого утра можно было договориться с инструктором
__________________
SandraS is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:08   #1164
Натулелла
Гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 10


А "Выездные экзамены" (когда инспектор в школу приезжает экзамен принимать) сейчас где-то есть? вроде раньше в светофоре было так,а сейчас у них на сайте по этому поводу тишина... где еще такое есть?
Натулелла is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:15   #1165
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Натулелла Посмотреть сообщение
А "Выездные экзамены" (когда инспектор в школу приезжает экзамен принимать) сейчас где-то есть? вроде раньше в светофоре было так,а сейчас у них на сайте по этому поводу тишина... где еще такое есть?
Нево-Класс.
Светофор, кот. на Хрулева.
сегодня уточнила у инструктора - точно в Светофор на Хрулева выезжает инспектор
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:07
ответ для *Belle* , на сообщение « Нево-Класс. Светофор, кот. на Хрулева.... »
  #1166
Натулелла
Гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Нево-Класс.
Светофор, кот. на Хрулева.
сегодня уточнила у инструктора - точно в Светофор на Хрулева выезжает инспектор

Спасибо Belle! Хорошо, если так. Я сегодня обзванивала автошколы и мне в одной из них сказали, что такое больше не практикуется. Я уж подумала, что запретили..
Натулелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:24   #1167
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Натулелла Посмотреть сообщение
А "Выездные экзамены" (когда инспектор в школу приезжает экзамен принимать) сейчас где-то есть? вроде раньше в светофоре было так,а сейчас у них на сайте по этому поводу тишина... где еще такое есть?
В Пулково есть
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:58   #1168
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Натулелла Посмотреть сообщение
А "Выездные экзамены" (когда инспектор в школу приезжает экзамен принимать) сейчас где-то есть? вроде раньше в светофоре было так,а сейчас у них на сайте по этому поводу тишина... где еще такое есть?
На Кузнецовской ул. - инспектор сам приезжает.
ИИИринкААА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:32
ответ для Keen , на сообщение « Я училась в автошколе РОСТО ДОСААФ №1... »
  #1169
МОльча
Banned
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Я училась в автошколе РОСТО ДОСААФ №1 на Автовской улице. Не понравилось. Теория обычная, тренажеры--фикция и профанация, автопарк фиговый, сплошь наша классика (мне, правда, повезло--достался Логан). Из плюсов--своя площадка рядом с автошколой, ГАИ приезжает на экзамен в школу, не надо ехать на шоссе Революции. Но это в принципе не важно, потому что всё равно почти все платят. Причём не только за ГАИ, но и за школу, т.к. школьный экзамен там--это не фиктивное действо, как во многих заведениях, а вполне себе настоящий экзамен, которй запросто можно не сдать. Автошкола государственная, надо же как-то людям зарабатывать, не на одну же зарплату жить))
В общем, такие вот впечатления у меня остались.
Подскажите собираюсь идти к ним учиться.Какой инструктор(фамилия) был?Что в вашем понятии обычная теория?И реально ли всё сдать самой.Я из принципа не хочу платить.И сколько просят?И вообще напишите всё что знаете. школа РОСТО №1. Кронштадтская 17.
МОльча is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:45
ответ для МОльча , на сообщение « Подскажите собираюсь идти к ним... »
  #1170
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Училась в автошколе Смольный на Малой Каштановой.
Теория - Григорий Гургенович Агаджанян. С юмором, доступно, внимательно. Бывало и скучно, и весело. Общее впечатление - мне понравилось с ним учиться.
Практика - Алексей Игоревич Васильев, ситроен. Ровно, вежливо, корректно и достаточно неэмоционально - не орал, за руки-ноги не трогал, страх перед машиной вылечил сразу, страх перед дорогой и участниками ДД - за пару уроков. Спокойный, терпеливый, с чувством юмора и очень доходчивой подачей материала. От его занятий в полном восторге и удовольствии, научилась любить машину.
Экзамены в ГИБДД сдала сама (с четвёртого раза, зато без подстраховок). За это, думаю, тоже спасибо инструктору - водить научил.
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena