Елена Ваенга - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:21
ответ для Tato , на сообщение « На ты.:)) Ааа, поняла, это телевизор... »
  #1161
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
На ты.
Ааа, поняла, это телевизор должен изначально поддерживать функцию интернета. просто так его не сделать, У нас просо новый телек с инетом. Хотя к старому какую-то примочку муж покупал, что бы тоже как-то из инета смотреть. Завтра спрошу, ок?
Буду ждать
Вот только,похоже теперь уже точно придется покупать новый ТВ с этой функцией и хорошо,что я сейчас о ней узнала,а то бы купила без нее!

Я все откладывала покупку,со словами,что и старый телевизор сойдет и так по нашему ТВ такая помойка куда еще и новый,но инет.по ТВ наверное стоит этих трат!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:10
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1162
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Покупается сетевой медиаплеер, их иного разных, где то от 3тыс начиная и можно скачивать из интернета что хочешь и смотреть в суперкачестве, есть там цифровое телевидение и радио и можно по вай файю или по кабелю подключиться к компу или к инету. В новых телевизорах стали размещать упрощенные варианты таких устройств, но отдельно лучше и надежнее.
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:41   #1163
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Покупается сетевой медиаплеер, их иного разных, где то от 3тыс начиная и можно скачивать из интернета что хочешь и смотреть в суперкачестве, есть там цифровое телевидение и радио и можно по вай файю или по кабелю подключиться к компу или к инету. В новых телевизорах стали размещать упрощенные варианты таких устройств, но отдельно лучше и надежнее.
Спасибо за совет!
Вы не могли бы еще по подробней объяснить,что мне надо сделать кроме покупки этого медиаплеера!
Есть телевизор с обычным ТВ не цифровым от обычной антенны домовой.
Есть инет.не вай фай просто кабель.

То есть этот плеер подключается к ТВ,а к нему инет.просто через инетный кабель.
Или через компьют.в который инетный кабель подключен,уже через шнур к этому плееру???

Надо ли что-то от провайдера,он постоянно всякое предлагает и цифровое ТВ через какой-то их то ли роутер то ли маршрутезатор,можно их ТВ еще и в компьютере смотреть через программы,а не по ТВ??
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:50
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1164
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Можно к компу, можно напрямую кабель инетовский втыкать, скачивать кино, смотреть ютуб, айпителевидение и тд. Подключить можно к кинескопному (на даче например), можно к плоскому.Можноо взять в гости. Какой именно Вам лучше подойдет, расскажет продавец, а купить можно на avito за полцены с гарантией.. от провайдера ничего не надо)).Нужно еще флешку купить, если без компа.
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:45   #1165
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Можно к компу, можно напрямую кабель инетовский втыкать, скачивать кино, смотреть ютуб, айпителевидение и тд. Подключить можно к кинескопному (на даче например), можно к плоскому.Можноо взять в гости. Какой именно Вам лучше подойдет, расскажет продавец, а купить можно на avito за полцены с гарантией.. от провайдера ничего не надо)).Нужно еще флешку купить, если без компа.
Спасибо огромное,что все так подробно разъяснили!
Прошу прощения у всех за офф,но надеюсь,что информация о том как можно с наибольшим комфортом смотреть записи нашей любимой Леночки,будет полезна ни только для меня!

Ира и тебе спасибо,что вообще тут об этом обмолвилась!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:13
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1166
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Купила в Ашане диск "Белая птица" 123 р, все хиты там ИМХО, сижу балдю!!!
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:47   #1167
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Купила в Ашане диск "Белая птица" 123 р, все хиты там ИМХО, сижу балдю!!!

Поздравляю!У меня альбом "Белая птица" был вообще первым,купленным после концерта в Ледовом))))

Но я не уверена,что там прямо все хиты есть?Хотя конечно для каждого разные песни являются хитами!)

Я когда этот альбом слушала дома после покупки у меня был просто огромнейшей эстетический восторг,но тогда еще восхищения добавляло то что накануне я была на своем первом концерте)))

Точно помню,что на нем есть Шопен,радуга,золотая рыбка,Пашка,Ванечка,конечно Белая птица....я и забыла про этот диск,давно его в руки не брала.

Надо бы тоже организовать себе приятные моменты прослушивания,а то и дискография вся скачена и аудио версии концертов есть,но все руки не доходят на диски скинуть,а на ноутбуке не сподручно слушать)

Вообще уже давно пора себе устроить мультимедиа удобства,купить сетевой медиаплеер,о котором мне тут Ира рассказала,да и смотреть концерты и записи,скаченные и с ютуба)))А то все собираюсь и не как собраться не могу)))

А так я вообще больше люблю не студийки,а именно концертные записи где вся мощь и сила и красота голоса видна и слышна)))
Хотя Лену я могу слушать и смотреть любой.У меня вообще если ее вспоминаю или что-то с ней связанное слышу или вижу,настроение улучшается!!!)))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:10
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1168
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Аэропорт, тайга, ванечки нет
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:05
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1169
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


А ну давно не слушала,вот и забыла)))

Там она на обложке с дредами да?)
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:41   #1170
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение



А так я вообще больше люблю не студийки,а именно концертные записи где вся мощь и сила и красота голоса видна и слышна)))
Хотя Лену я могу слушать и смотреть любой.У меня вообще если ее вспоминаю или что-то с ней связанное слышу или вижу,настроение улучшается!!!)))
и я!!! особенно те, на кот. сама побывала, когда слушаю, заново эмоции переживаю!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena