Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 14:59   #1161
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Может вы и правы...просто больше овощей и вообще еды я не могу есть...в обычной жизни я кушала 2-а раза в день...
и от питания 2 раза в день у тебя есть лишний вес?
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:05
ответ для yana- , на сообщение « и от питания 2 раза в день у тебя есть... »
  #1162
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
и от питания 2 раза в день у тебя есть лишний вес?
Девочки, от такого питания и появляется лишний вес. Я тоже любительница кушать 1-2 раза в день..Это очень вредно, организм входит в фазу защиты и не получая регулярного питания ,держит вес.
На себе проверено - кушать каждые 2-3 часа - хоть огурчик, хоть яблоко, хоть йогурт - и будет вес уходить..как это ни странно
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:07
ответ для Lerussia , на сообщение « Всем привет! Я с вами! С сегодняшнего... »
  #1163
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого там табличка? Вносите меня срочно, пока я не сбежала с диеты. Все таки внимание общественности не дает расслабляться. Стыдно будет на попятную уйти. Ну, это мой личный метод.
Ну, я в табличке по той же причине - чтобы не облопаться в минуту слабости какими-нибудь вкусностями. И не сойти с дистанции раньше времени. И, должна сказать - помогает.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:11
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, у меня начинается психоз!... »
  #1164
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, у меня начинается психоз! Блины не ела, правдо! Диету саблюдала, но вчера пришли подруженции, пили шампанское! Вкусно! Люблю! Задержка КД 4 дня! Сегодня встала на весы +1.5 кг! Боюсь спрыгнуть!
Эти привесы как раз и сбивают с толку. Держитесь, жира столько с одного дня накопиться не могло, так что это просто вода. Как пришла - так и уйдет. Я, когда близятся КД, вообще не смотрю на все эти привесы-отвесы (то есть смотрю, но стараюсь оставаться равнодушной). И без диеты там вес может то неожиданно подняться, то рухнуть.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:38   #1165
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
и от питания 2 раза в день у тебя есть лишний вес?
Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, от такого питания и появляется лишний вес. Я тоже любительница кушать 1-2 раза в день..Это очень вредно, организм входит в фазу защиты и не получая регулярного питания ,держит вес.
На себе проверено - кушать каждые 2-3 часа - хоть огурчик, хоть яблоко, хоть йогурт - и будет вес уходить..как это ни странно
Девочки, у меня всего лишних 3-4 кг...НО до беременности я весила 48 кг и поэтому хочу сейчас так весить...т.к мне неудобно с этими 3-4...а насчет 2 раза в день еды...да согласна надо как минимум 3 раза и немного...а у меня получается много и вкусного...особенно фаст фуда...ах.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:39
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1166
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Девочки, посоветуйте какой-нить салат из редьки...а то муж перепутал и купил редьку вместо редиски...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:44
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, у меня начинается психоз!... »
  #1167
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, у меня начинается психоз! Блины не ела, правдо! Диету саблюдала, но вчера пришли подруженции, пили шампанское! Вкусно! Люблю! Задержка КД 4 дня! Сегодня встала на весы +1.5 кг! Боюсь спрыгнуть!
У меня такой же психоз вчера был - на весах +900 грамм и никаких нарушений всю неделю. Уже ходила вчера за кефиром, хотела сегодня кефирный день устроить, но передумала пока. Посмотрю на завтрашний вес, боюсь мало с меня за неделю сошло... Уже купила себе вкусных конфет, смотрю пока на них, не ем. Но уже начинаю беситься, последние два дня совсем неутешительные.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:45
ответ для Lerussia , на сообщение « Всем привет! Я с вами! С сегодняшнего... »
  #1168
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с вами!
С сегодняшнего дня.
У кого там табличка? Вносите меня срочно, пока я не сбежала с диеты. Все таки внимание общественности не дает расслабляться. Стыдно будет на попятную уйти. Ну, это мой личный метод. У других девушек, наверное сила воли побеждает лень и неохоту. Мне с этим тяжелее.
Итак исходники: рост - 177, вес 78, цель 67.

Удачи всем нам!
шесть недель промчатся, и не успеем заметить. А за главный приз стоит побороться.
Внесла в табличку, завтра девочки, которые с понедельника сидят, отчитаются и выложу свеженькую.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:36
ответ для mezira , на сообщение « У меня такой же психоз вчера был - на... »
  #1169
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня такой же психоз вчера был - на весах +900 грамм и никаких нарушений всю неделю. Уже ходила вчера за кефиром, хотела сегодня кефирный день устроить, но передумала пока. Посмотрю на завтрашний вес, боюсь мало с меня за неделю сошло... Уже купила себе вкусных конфет, смотрю пока на них, не ем. Но уже начинаю беситься, последние два дня совсем неутешительные.
Я в понедельник опять сяду на молокочай, хотя б жидкость согнать! Настроение на нуле, но это ПМС, справлюсь! Конфетку разжуй и выплюнь, серьезно, помогает!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:40
ответ для Lerussia , на сообщение « Вот, блин, зачем эти подруженции так... »
  #1170
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
Вот, блин, зачем эти подруженции так глумятся над человеком, который идет к своей мечте!!!?
Я для себя решила, что если будут какие-то светские мероприя, обходиться парой бокалов сухого с сыром. Ну и овощи, кудаж без них?
Тридцатого случится большое застолье, я себя тешу, что с этого дня можно будет мясо вводить в рацион.
А вообще, что-то все мы так циклимя на ЕДЕ, что реально начинаем ощущать какую-то свою ущербность.
Ничего страшного с нами не происходит, из-за того что не едим картошку с котлетой.

Давайте лучше подумаем о красоте. Достанем свои платья, в которые не влезаем сейчас. Отпарим, повесим на плечики. Вобщем, подготовим к новой жизни )))

Devamar, задержка это нехорошо, конечно, но вы не покидайте нас! Может просто слегка облегчить рацион, начать питаться как "на выходе". И подозреваю, что вы не потребляете нужное кол-во углеводов. Отсюда плохое настроение и самочувствие.

...Посмотрим, как я заговорю через две недели, да....
У меня нет таких нарядов! Недавно полностью обновилась. Все 46р раздала, в шкафу 42-44. Если только прикупить что-нить меньшего размера, например наряд к Новому году.
У меня выход со среды, и то уже подумываю не продлить ли еще недельку? Да и, наверно, ты права, нужно больше кушать овощей!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena