Мой путь к 55 - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 02:20   #1161
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А мне инструктор говорил, что для успешного похудания надо спать ложиться не позже 23.00
Я в дорогу собираюсь, если что

А как подсчитать сколько пить надо?
Хотя, я, похоже, буду пить только воду теперь. Больше 2 литров в меня точно ничего не влезет. Буду булькать, что ж поделать
Кофе я не люблю, а что такого страшного в нем?
мне тоже говорил инструктор, что в идеале часов в 11 спать улечься...для меня это день-деньской!
расчет воды= 40мл*на кг

кофе расценивается, как еда и из кофе очень маленький процент воды попадает в клетку...
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 02:26   #1162
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


2320 мл - 11.6 стаканов воды в день
Тут не до чая будет точно

Буду пить и думать о клетках
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:53   #1163
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А мне инструктор говорил, что для успешного похудания надо спать ложиться не позже 23.00
Я в дорогу собираюсь, если что

А как подсчитать сколько пить надо?
Хотя, я, похоже, буду пить только воду теперь. Больше 2 литров в меня точно ничего не влезет. Буду булькать, что ж поделать
Кофе я не люблю, а что такого страшного в нем?
Аня,а куда ты себя отправляешь?
Я в начале похудения именно рассчитывала количество воды на день и пила,одно но-после 17-00 воду пить уже не рекомендуют(это коллега ходила на спец курс по воде),даже чай.Я пробовала-вес уходил быстрее,не болела печень и желудок-токсины вымывались видать быстро,если хотелось пить-огурец,помидор(главное без соли).Сейчас уже меньше пью,да и вес не надо так гнать.
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:57
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1164
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,у меня вопрос-во время тренировки надо пить?Я очень хочу,но боюсь,что когда буду делать упражнения на пресс,извиняюсь-вывернет.А еще что есть после тренировки?Мне есть не хочется сразу,а вот через два часа(даже во сне)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:03
ответ для Поля , на сообщение « Спасибо будем стараться!!! Мне бы... »
  #1165
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение

Два платья отдала - большие они мне, но я их правда носила в 14-20 недель бер. Вообщем одеть по факту нечего, но покупать тоже на себя такую что-то не вдохнавляет.

Почитала тебя Наташа и тоже активно стала себя в душе в порядок приводить. Еще подруга сегодня с моря глины мне привезла, буду обмазываться. ЕЩЕ БЫ РОТ ЗАШИТЬ
Ира,я себе прикупила одежки и теперь ругаюсь,но ничего сделать не могу.Старая одежда 50-52(местами),новая 44-46(и иногда висит) вот так волшебно шьют.Много покупать не хочу,старое выбрасывать тоже(Плюшкин еще тот),вот и мучаюсь.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:46
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1166
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Девочки привет. Я успешно худею по Миримановой..даже немножко с опережением. но думаю в след. неделю вес уже не будет так бодро уходить...занимаюсь бодифлексом....в общем довольна. результаты все в линеечке. завтра с утра будет неделя как я на Миримановой и бодифлексе - результат на сегодня почти 3 кг в минус....думаю завтра будет ровно 3. Цели ставлю достижимые - к 15 июля не больше 69.9, к 1 сентября не больше 64.9
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:36
ответ для мама Кенга , на сообщение « Девочки,у меня вопрос-во время... »
  #1167
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос-во время тренировки надо пить?Я очень хочу,но боюсь,что когда буду делать упражнения на пресс,извиняюсь-вывернет.А еще что есть после тренировки?Мне есть не хочется сразу,а вот через два часа(даже во сне)
Пить можно, маленькими глотками. Я стакан наливала себе на тренировку, в принципе, хватало.
Раньше двух часов и не рекомендуется есть. Вообще инструктор должен был расписать что есть Зависит от времени суток.
Если вечером и после 18.00, то я съедала грейп и шла спать, чтобы забыться
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:38
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1168
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я вчера зашла в магазин, посмотреть платья в отпуск. Мне продавщица предлагает модели, говорит: у вас 46-48? Я : что вы, 50-52... Она: не может быть, верх у вас точно 46
Ну в общем я все равно ничего не купила, я не настолько довольна своим весом, чтобы на неделю отпуска платья за 4-5 тыщ покупать. Лучше для работы шмотки куплю по приезду, полезнее будет, да и похудеть еще на хоть сколько нибудь немножечко кг кэтому времени еще смогу. Вообще мама меня постоянно пилит, тебе нечего носить, муж тебе ничего не покупает. Я ей пытаюсь объяснить что просто морально не могу сейчас пойти в магаз и купить себе 50-52 размер.Ну пугают меня эти цифры....Тем более стимулом похудеть эти вещи явно не будут. Я провела ревизию своего шкафа, влезаю в 80% вещей, в некоторые впритык, но еще в мае я их в принципе одеть не могла. Так что в отпуск поеду со старыми вещами, куплю тока купальник и шлепки. А уж по приезду, да особенно после первой з/п устрою мегашоппинг)))))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:41   #1169
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,а куда ты себя отправляешь?
Я в начале похудения именно рассчитывала количество воды на день и пила,одно но-после 17-00 воду пить уже не рекомендуют(это коллега ходила на спец курс по воде),даже чай.Я пробовала-вес уходил быстрее,не болела печень и желудок-токсины вымывались видать быстро,если хотелось пить-огурец,помидор(главное без соли).Сейчас уже меньше пью,да и вес не надо так гнать.
Еду в Самару на другую дачу писать диссертацию (к свекрови).
Надеюсь, что хоть там получится спрятаться от ребенка хоть частично

Если после 17.00 в воде себя ограничивать, то это вообще тяжко.. Выпить больше двух литров до пяти...

Девочки, мне сегодня парикмахер Алерану прописала Я думала, что у меня ежегодная "линька", а потом дошло, что ведь я худею не первый месяц Может и правда зря я витамины игнорирую.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:54   #1170
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


У меня после родов волосы стали сильно выпадать, сейчас меньше гораздо, но все равно лезут. А витамины я только аевит пью, от любых других у меня крапивница. А на какой именно компонент не знаю... А во всех же диетах пишут, обязательно принимайте поливитамины.
Я после 17 пить никогда не смогу, я водохлеб еще тот, 2 литра воды легко могу выпить.Но сейчас подсела на зеленый чай, черный вообще разонравился. Буду стараться постепенно на воду переходить. А минеральная считается как чистая, если ее оставить открытой, пока все пузырики не улетят))))?
tysspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena