Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:08
ответ для MIRAZH , на сообщение « ну нет уж :)) итак наверно думает давлю... »
  #1161
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
ну нет уж итак наверно думает давлю на него бедняжку
ну ты ж наоборот получаешься ты ся в качестве помощи в этом деле предлагаешь)

разругалась с мужем,можэет быть и на пустом месте но мне обидно,мне не хватало средств на счете,чтобы совершить оплату, у мужа прямо рядом с работой офис втб, вчера весь день просила,чтоб он мне пополнил счет,седня с утра еще раз номер карты продиктовала, звоню седня, слышу,что он на улице, и говорит мне - давай я те вечером налик дам,а то мне некогда?!!! я чуть не разоралась на весь офис,куда ему и мне девать этот налик,у меня поблизости ни одного офиса втб нет......ну и фсе и хрен с ним,ничего не попрошу больше...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:12
ответ для J.Stanis , на сообщение « ну ты ж наоборот получаешься ты ся в... »
  #1162
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну ты ж наоборот получаешься ты ся в качестве помощи в этом деле предлагаешь)

разругалась с мужем,можэет быть и на пустом месте но мне обидно,мне не хватало средств на счете,чтобы совершить оплату, у мужа прямо рядом с работой офис втб, вчера весь день просила,чтоб он мне пополнил счет,седня с утра еще раз номер карты продиктовала, звоню седня, слышу,что он на улице, и говорит мне - давай я те вечером налик дам,а то мне некогда?!!! я чуть не разоралась на весь офис,куда ему и мне девать этот налик,у меня поблизости ни одного офиса втб нет......ну и фсе и хрен с ним,ничего не попрошу больше...
мдаа ... Юль у меня точно также .. не знаю как на это реагировать ... объяснить пыталась толку нет, молчать не реагировать и не поручать ничего опять не легче .. ничего сказать не могу
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:18
ответ для MIRAZH , на сообщение « мдаа ... :009: Юль у меня точно также... »
  #1163
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
мдаа ... Юль у меня точно также .. не знаю как на это реагировать ... объяснить пыталась толку нет, молчать не реагировать и не поручать ничего опять не легче .. ничего сказать не могу
как можно быть такими бестолковыми..еще и обидно,что просила ведь весь вечер..а седня очучение,что со мной говорит 5тилетний мальчик...причем реально не понимающий, что если я прошу положить деньги на счет,значит налик мне не поможет..и не понимающий на что я могу обижаться, ну некогда ему и при этом он на улице!и 100 пудово,зная его загруженность, у него время свободного в день,ему всегда есть когда..........надо было ответить,когда ты попросишь положить деньги на телефон,я те также отвечу- давай я те вечером налик дам? вот тока ща в голову пришло,что надо было сказать...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:24   #1164
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
как можно быть такими бестолковыми..еще и обидно,что просила ведь весь вечер..а седня очучение,что со мной говорит 5тилетний мальчик...причем реально не понимающий, что если я прошу положить деньги на счет,значит налик мне не поможет..и не понимающий на что я могу обижаться, ну некогда ему и при этом он на улице!и 100 пудово,зная его загруженность, у него время свободного в день,ему всегда есть когда..........надо было ответить,когда ты попросишь положить деньги на телефон,я те также отвечу- давай я те вечером налик дам? вот тока ща в голову пришло,что надо было сказать...
Юля ты прям как я говоришь
недавно чуть не убила его, попросила оплатить закупку, на оплату 3 дня было (ну сама понимаешь почему надо в срок оплатить) ладно первые 1,5 дня денег не хватало, а в оставшиеся 1,5 дня он верно и преданно думал, что успеет ... в итоге конечно же не заплатил ... у меня истерика была, часа два плакалась подружке, что я замужем за .... вспомнила всё, все что он не делает или не так делает, после этого сказала ему что не хочу жить с ним (ибо не хочу всю жизнь так прожить) сейчас вроде более ответственный стал (ттт)
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:25   #1165
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
как можно быть такими бестолковыми..надо было ответить,когда ты попросишь положить деньги на телефон,я те также отвечу- давай я те вечером налик дам? вот тока ща в голову пришло,что надо было сказать...
Юль, ну что с ними делать, они в большинстве своем все такие
а ты не говори ему, а возьми и сделай, модет тогда поймет
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:28
ответ для я-лелешна , на сообщение « Юль, ну что с ними делать, они в... »
  #1166
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Юль, ну что с ними делать, они в большинстве своем все такие
а ты не говори ему, а возьми и сделай, модет тогда поймет
сцепить зубы и терпеть
я уже поняла девочки более ответственные, лучше подругу попросить

мой не понимает
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:55
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #1167
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


ну вот, надо было меня обидеть,чтоб я расстроилась,потрепать мне нервы,чтобы ща позвонить и сказать-ну проверяй счет, я пополнил))ну как так можно?!!!
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:59
ответ для J.Stanis , на сообщение « ну вот, надо было меня обидеть,чтоб я... »
  #1168
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну вот, надо было меня обидеть,чтоб я расстроилась,потрепать мне нервы,чтобы ща позвонить и сказать-ну проверяй счет, я пополнил))ну как так можно?!!!
так это шутка такая видимо...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:09
ответ для я-лелешна , на сообщение « так это шутка такая видимо...:073: »
  #1169
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
так это шутка такая видимо...
думаю,мои две грозные смски дали о себе знать,что мы подняли пятую точку и дошли до банка)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:26   #1170
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


хо-хо)
привет, тоже на мужей обижаетесь)
мой сегодня ночью должен явиться, я грозные смс последний раз в пятницу слала, с тех пор не отвечаю.
NaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena