ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:02
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1161
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


вот и я только недавно эти слухи прочитала...а дело было давненько, так что, полечили нас там хотя один диагнохз вроде бы и похож был на истину, т.к. пото состояние все таки улучшилось...но перепроверяться тогда в другом месте после платной клиники в сознание как-то не дошло))
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:09   #1162
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ой, про Данаю вообще ужасные слухи, что там всем ноходят инфекции и всех лечат.
Могу сказать также про "Медведь" на Ветеранов. Мы с мужем там тоже лет 10 назад "полечились". Но муж мой прочухал быстро ситуёвину и устроил там скандал с запросами реквизитов и тому подобного, в результате анализы у нас оказались идеальными. А до этого разве что трипер нам не приписали.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:27
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1163
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


я вот только не понимаю, как так можно...ради денег, столько препаратов, уколов, процедур в людей вкачивать...куда мы катимся?!
вобщем, хожу я теперь в консультацию и поликлинику обычную, там хоть им нет смысла выдумывать то, чего нет...в платные только, если в этих не берут какие-то анализы...
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:01
ответ для okiss06 , на сообщение « я вот только не понимаю, как так... »
  #1164
shpasya
Участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 150


Слушайте, не первый раз про Данаю слышу.
Сама туда обращалась дважды, вообще ничего не находили, недоумевали, от чего лечить, но с препаратом угадали - подошел мне, полегчало. Может, от врача зависит?
shpasya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:43
ответ для okiss06 , на сообщение « я вот только не понимаю, как так... »
  #1165
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
я вот только не понимаю, как так можно...ради денег, столько препаратов, уколов, процедур в людей вкачивать...куда мы катимся?!
вобщем, хожу я теперь в консультацию и поликлинику обычную, там хоть им нет смысла выдумывать то, чего нет...в платные только, если в этих не берут какие-то анализы...
Меня терзают смутные сомнения, что они глюкозу вкачивают или ещё чего полезное, но дешёвое и безвредное в таких случаях. А потом опаньки и всё после лечения прошло удачно

Опять же в пользу Хеликса... простите Наблюдаюсь на учёте у эндокринолога, так уже который месяц анализы поликлиническая лаборатория выдаёт прямо противоположные предыдущим, и она не может мне точно определить дозу препарата, который я принимаю постоянно. Врач сказала- идите в мед. центр "Профессор" на Чернышевского и сдавайте платные анализы, направление дала естественно . Я уже не ездец в общественном транспорте, тем более натощак в метро с утра . Пошла в Хеликс- все анализы в пределах нормы И что мне понравилось, что они выдают результаты исходя из срока беременности, что в моём случае немаловажно, а в поликлинике только общие значения нормы
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:00
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1166
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


мы еще и антибиотики пили и прочите не оч приятные таблеточки...поэтому о безвредности для организма сложновато говорить....если только расценить как профилактику)))
в Хеликсе у меня был один из результатов не в предалх нормы (по их данным нормам), а поговорила с двумя врачами-результат укладывается все таки в нормы, просто они более расширенные...может, они и рассчитывали, что я пойду к их врачу за разъяснением, кто его знает)))
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:24   #1167
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
что совсем от балды? есть статистика ккакая-то? бежать пересдавать анализы в другое место?
моя статистика такова что анализы крови,мочи кала все были написаны не про моего ребенка вот вам одна ситуация для примера,у ребенка отравление,блюет дрищет зеленой дристней со слизью,сразу отнесла в лабораторию,получаем ответ: кал коричневого цвета,оформленный,без слизи и проч это в остром периоде???? так же с кровью,сдавали во время болезни-нормуль,сдавали в 8 месяцев,а получали ответ с нормали для 8 лет,звонила разбиралась каждый раз, они видимо родителей за дибилов держат,думают что мамашки не знают что нормы 8-летнего ребенка никак не годятся для 8-месячного. Ну или в другой лаборатории платной,заплатив за нализ 900 руб,я получила ответ только по одному показателю,хотя платила за 6,прямо на месте указала на это,сделали вид что ой-ой-ой ошиблись нормально так ошибиться когда тот показатель который они сделали стоит 120 руб
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:27   #1168
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения, что они глюкозу вкачивают или ещё чего полезное, но дешёвое и безвредное в таких случаях. А потом опаньки и всё после лечения прошло удачно

:
если у женщины токсикоз и ей сделают курс глюкозы с аскорбинкой,она уже на втором уколе будет чувствовать себя человеком,так что в силу глюкоыз и аск от токсикоза я верю а стоят копейки
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:25
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1169
Квикки
Гость
 
Аватар для Квикки
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Юго-Запад СПб
Сообщений: 2


Девочки! мне вставать на учет на след неделе, меня записали к Цыганковой. что вы о ней можете сказать может слышали о ней что-то?
Квикки is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:07
ответ для toiffel , на сообщение « Машукова »
  #1170
БУРНЫЙ ПОТОК
Ветеран
 
Аватар для БУРНЫЙ ПОТОК
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от toiffel Посмотреть сообщение
Машукова меня разочаровала. Отказалась принять с болями, хотя это были ее рабочие часы и очереди не было, и на приеме никого не было, то есть она сидела одна в кабинете. Сказала: Если хочешь - вызывай скорую.
На приеме сидит с таким выражением лица, будто она какой-то секрет знает и ей на все плевать с высокой колокольни
(не путать с Мишуковой)
И мне она не понравилась, на лице было полное отсутствие каких-либо эмоций, безразличие ко всему. Хочу перевестись к другому врачу, кто переводился? Надо чрез заведующую?
БУРНЫЙ ПОТОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena