Албена 2010 - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 13:32   #1161
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Не надо унывать! Когда вы возвращаетесь домой? Может быть, впереди ещё предостаточно времени, погода наладится и всё будет хорошо. Потом вы и не вспомните, что погода в начале была плохая...(К слову, в Питере сейчас +10 и дождь целый день! Тоже погодка не радует!)
Мы летим в Албену через 8 дней. Настрой на отдых - самый оптимистический! Если даже море будет холодным, надеюсь, что мы нагуляемся, наедимся фруктов, подышим морским воздухом, просто побездельничаем вволю, на экскурсии съездим...
Правильный подход!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!!
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:27
ответ для M O R I N , на сообщение « Правильный подход!!!!!!!! ... »
  #1162
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Танюшик70 Посмотреть сообщение
Я в Нижнем брала, ТО в Москве - Дельта-тур. Принимающая сторона у них, насколько я знаю, Алма-тур.
Алма-тур - в позапрошлом году они мне очень понравились! сработали просто на 5+, в прошлом году принимающая была другая - переплевались, экскурсии брали у алмы, у них, кстати о офис прямо в албене.
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:29
ответ для Mirina , на сообщение « Алма-тур - в позапрошлом году они мне... »
  #1163
Танюшик70
Частый гость
 
Аватар для Танюшик70
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Алма-тур - в позапрошлом году они мне очень понравились! сработали просто на 5+, в прошлом году принимающая была другая - переплевались, экскурсии брали у алмы, у них, кстати о офис прямо в албене.
Это хорошо
А куда можете посоветовать съездить с ребенком 2,8? Чтобы недалеко и не очень утомительно.
Танюшик70 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:30
ответ для M O R I N , на сообщение « Правильный подход!!!!!!!! ... »
  #1164
Танюшик70
Частый гость
 
Аватар для Танюшик70
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Правильный подход!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!!
И я поддерживаю такой подход Сама настраиваюсь на то же
Танюшик70 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:35
ответ для Танюшик70 , на сообщение « Это хорошо:) А куда можете... »
  #1165
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Танюшик70 Посмотреть сообщение
Это хорошо
А куда можете посоветовать съездить с ребенком 2,8? Чтобы недалеко и не очень утомительно.
Мы два года от Алма-тур ездили, претензий к ним нет,правда, экскурсиями не пользовались, сами ездили. В прошлом году моей тоже в это время было 2,8 )))), ездили на такси в Бальчик,в Ботанический сад. Утомились сильно, так как ребёнок оооооочень подвижный, не угнаться, но через некоторое время устаёт и начинает канючить,ныть и т.д., приходилось папе её на плечах таскать (спине было плохо)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:40
ответ для M O R I N , на сообщение « Мы два года от Алма-тур ездили,... »
  #1166
Танюшик70
Частый гость
 
Аватар для Танюшик70
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Мы два года от Алма-тур ездили, претензий к ним нет,правда, экскурсиями не пользовались, сами ездили. В прошлом году моей тоже в это время было 2,8 )))), ездили на такси в Бальчик,в Ботанический сад. Утомились сильно, так как ребёнок оооооочень подвижный, не угнаться, но через некоторое время устаёт и начинает канючить,ныть и т.д., приходилось папе её на плечах таскать (спине было плохо)
А Ботанический сад разве не в Варне? Или там другой?
Наша тоже очень подвижная, и быстро устает... сегодня выезжала с ней гулять в центр, по пешеходной улице, на час ее хватило, дальше на руках несла.
Танюшик70 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:51   #1167
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Танюшик70 Посмотреть сообщение
А Ботанический сад разве не в Варне? Или там другой?
Наша тоже очень подвижная, и быстро устает... сегодня выезжала с ней гулять в центр, по пешеходной улице, на час ее хватило, дальше на руках несла.
другой. В Бальчике ещё дворец румынской королевы. Там хорошо, красиво очень, но в жару и с малыми детьми тяжеловато , с коляской там не проехать (ну это так, на всякий случай, у кого совсем маленькие детки)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:08
ответ для M O R I N , на сообщение « Мы два года от Алма-тур ездили,... »
  #1168
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Танюшик70 Посмотреть сообщение
Это хорошо
А куда можете посоветовать съездить с ребенком 2,8? Чтобы недалеко и не очень утомительно.
в дельфинарий не надо - далеко, а выхлопа ноль, вообще никакущее представление! если конечно возьмете машину и просто поедите в варну,ж то можно и дельфинарий и парк с качелями-каруселями и шопинг, если деть позволит
ботанический мне понравился, но с коляской туда нельзя - ландшафт не позволяет , а пешком - дети устают конечно, правда моей мелкой тогда всего 1,6 было, вам уже попробовать можно - мы брали такси и нас туда и обратно отвозили, там ждали, пока нагуляемся.
Нашим мелким в прошлом году было как раз 2,8, гид из алмы нам по честному сказала, что кроме дельфинария их лучше никуда не возить. Старшая с папой на пиратскую вечеринку ездили, какая-то гончарная мастерская им очень понравилась, они даже видео привозили, как горшки делают, ну и фигурок для раскрашивания там по дешевке набрать можно
Вообще нашим мелким в прошлом году нужно было - мороженое (и платное и бесплатное), стаканчики от мороженого , бассейн, горка и грибок в бассейне, море, ведро, для каши-малаши песочной, малина в стаканчиках на пляже, машинки по дороге к морю (будь они неладны ), катание на лошадках, ну и прочие аттракционы - это уже вечером, анимация в прошлом году была паршивая, в позапрошлом у меня младшая на ровне со старшей зажигала
Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Мы два года от Алма-тур ездили, претензий к ним нет,правда, экскурсиями не пользовались, сами ездили.
а экскурсии у них все равно общие на всю албену и цена одинаковая, просто мы своего гида не поймать не выловить не могли
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:14
ответ для Игорь Жуков , на сообщение « Албена 2010 »
  #1169
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


А! еще в прошлом году цирк шапито был, не никулина конечно, но мелким понравилось
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:18
ответ для Mirina , на сообщение « А! еще в прошлом году цирк шапито был,... »
  #1170
Танюшик70
Частый гость
 
Аватар для Танюшик70
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 81


Спасибо
В Варну хотим съездить всей семьей, особенно папа, в ботанический сад Он у нас очень интересуется всякими елочками-сосенками-пальмами, хобби у него такое
А больше наверное никуда, вы правы - маленькая она еще. Аквапарка нам точно не надо.
Танюшик70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena