ГДСК - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 13:00
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1161
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Мне сегодня сказали, что паркинг на 7 этажей будет вдоль всех корпусов, выходящих на как его там "Проезд" (в сторону карусели и пр).
Galjushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:41
ответ для Galjushka , на сообщение « Мне сегодня сказали, что паркинг на 7... »
  #1162
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у нас на Звездной (не там где муравейник из новостроек и Антей, а через Космонавтов перейти) во дворе нового дома с весны по осень почти каждый день, как на работу, приходят на детскую площадку алкаши к ночи и орут, матерятся, ссорятся до 5 утра.. Поскольку вокруг наш длинный дом и хрущи, звук уходит вверх, и порой я с закрытыми стеклопакетами слышу сквозь сон их на 12 этаже...А летом вообще застрелиться ..и конечно же это не жильцы нашего нового дома, им просто нравится что у нас сразу 10 лавок стоит рядом, какой гурьбой можно усесться лицом к лицу...
ну а почему бы мужикам Вашего дома " вежливо" не объяснить им. Или попросить ТСЖ расставить лавочки, мне кажется на всех можно найти управу.
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Мне сегодня сказали, что паркинг на 7 этажей будет вдоль всех корпусов, выходящих на как его там "Проезд" (в сторону карусели и пр).
вполне возможно, мне менеджер только про 2 корпуса говорила. Там Межквартальный проезд
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:48
ответ для КоZо4ка , на сообщение « :010: ну а почему бы мужикам Вашего... »
  #1163
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
ну а почему бы мужикам Вашего дома " вежливо" не объяснить им. Или попросить ТСЖ расставить лавочки, мне кажется на всех можно найти управу.
дом у нас "никому ничего не надо", в хрущах вокруг площадки одни бабуси, они только зорко зимой следили "вы не из нашего дома а машину около нас поставили". Один раз из нашего дома кто-то стал швыряться яйцами в темноте на алкашей, они только громче шум подняли "выйди, кто там такой смелый". А лавочки они стаскивают обратно,х оть те и с бетонным основанием - ..

блиин, раз паркинг, значит окна на проезд отпадают..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:56   #1164
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
а у нас во двор окна будут, - главное чтобы напротив наших окон не было детской площадки, а то 2 этаж- никакого спокойствия не будет
ну ды к и брали бы не 2ой, а 20 этаж, что ж так низенько раз покой важен?
тут не площадка так еще что-нибудь - молодежь на лавочке, машины, алкаши помешают. Все-таки второй этаж - считайте все шумы уличные ваши.
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:05
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1165
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


а паркинг будет что на весь двор? Или же частично...
что-то больно высокий...

В ТЕМПЕ он за домами как-то...
Нижне этажи в видом на паркинг тоже не айс покупать...
Тогда уж на Белышева или Коллонтай-Подвоского.

Но кмк при таком ракладе надо брать высокие этажи, т.к. на Белышева тоже дома напротив.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:38
ответ для NoRа , на сообщение « ну ды к и брали бы не 2ой, а 20 этаж,... »
  #1166
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
ну ды к и брали бы не 2ой, а 20 этаж, что ж так низенько раз покой важен?
тут не площадка так еще что-нибудь - молодежь на лавочке, машины, алкаши помешают. Все-таки второй этаж - считайте все шумы уличные ваши.
да, и точно знаю, что 12ый этаж - звуки еще все очень слышны, надо выше
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:42
ответ для NoRа , на сообщение « ну ды к и брали бы не 2ой, а 20 этаж,... »
  #1167
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
ну ды к и брали бы не 2ой, а 20 этаж, что ж так низенько раз покой важен?
тут не площадка так еще что-нибудь - молодежь на лавочке, машины, алкаши помешают. Все-таки второй этаж - считайте все шумы уличные ваши.
так не было выше мы покупали в августе- когда была акция, и понятно предлагали только 1, 2 и 5 этаж- на 5 этаже была кв. без балкона, вот и остановились на 2 этаже, а на 20 этаж муж бы вжизни бы не переехал , у нас в королине была квартира на 10 этаже забронирована, так мы её месяц держали, все уговаривала его, а он нет и все , так вот и оказались на 2 этаже
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:47
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1168
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


кстати рассматривали восток или аврору, пришлось взять в авроре, т.к. я знаю как трудно потом продать квартиру, под которой коммерческое помещение, люди думают- ну вот сейчас парикмахерская на 1 этаже, а мало ли через пол года сделают бар.
в востоке быстрей ключи получат, а аврора большая- дольше времени на сдачу-и выдачу ключей. пока в планах сдавать эту квартиру, а потом поживем- увидим, все же еще практически 2 года до вселения)
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:43
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1169
Мелкуся
Частый гость
 
Аватар для Мелкуся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
Сообщений: 78


Зимния, а в Авроре на первых этажах не будет комм. помещений? Извините, если глупый вопрос, просто только начали присматриваться, смотрим тоже Восток и Аврору и подешевле, а подешевле 2-е этажи как раз
Мелкуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:06   #1170
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
Зимния, а в Авроре на первых этажах не будет комм. помещений? Извините, если глупый вопрос, просто только начали присматриваться, смотрим тоже Восток и Аврору и подешевле, а подешевле 2-е этажи как раз

не волнуйтесь
даже если не будет, то через какое-то время их там сделают
но судя по цене первый этаж в некоторых корпусах идет, как коммерция
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena