прививки детям, возможно, будут делать насильно - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А Вы что думаете по этому поводу?
некоторых лечить надо 257 33.68%
а что? я не против! дело говорит товарищ 81 10.62%
хоть кому-то дети не безразличны 97 12.71%
своих детей под их шпрц никогда не отдам! 328 42.99%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:00   #1161
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Средневековье, так средневековье... А где чума? Где, уже пятый раз в этом топеге спрашиваю - где чума? нету чумы И прививки от чумы нету, и чумы нету
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:05   #1162
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Лучше принять закон, где государство будет все случаи побочки и инвалидности после прививки ПРИЗНАВАТЬ и выделять ДОСТАТОЧНЫЕ средства на лечение и содержание таких детей, т.е. возьмет на себя ответственность. Поверьте, тогда тех, кто отказывается от прививок будет в разы меньше.

Лично мне ни разу государство не оплатило ни лечение, ни моральные травмы связанные с нейродермитом, полученным из-за АКДС. Формально я не инвалид, но поверьте, жизнь моя с детства была испорчена этим недугом .
Вот именно! А то как будто и нет у нас этих побочек и смертей от вакцин. У всех глаза закрыты.
В декабре 2011 у одноклассницы годовалый ребенок умер от АКДС в течении суток после вакцинации. мне одного такого примера достаточно!
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:08   #1163
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


нет, мы живем в мегаполисе, где на данный момент огромное кол-во приезжих граждан, болеющих черте чем.. и гос-во это начинает волновать только после того, как начинается эпидемия...
у меня дети привиты по полной ..кроме геппатита .. ну и от гриппа, я считаю, смешно прививать ..
но я против принудительного вакцевания. категорически
Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:18   #1164
Владимир_
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
а тут еще и корь активизировалась...... не, ребят, ваше конечно дело прививать своих детей или не прививать, но давно пора уже принять закон, обязывающий не прививших ребенка родителей оплачивать лечение тех, кого заразил их не привитый ребенок.
а если заразил привитый ребенок?
Владимир_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:29   #1165
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Лучше принять закон, где государство будет все случаи побочки и инвалидности после прививки ПРИЗНАВАТЬ и выделять ДОСТАТОЧНЫЕ средства на лечение и содержание таких детей, т.е. возьмет на себя ответственность. Поверьте, тогда тех, кто отказывается от прививок будет в разы меньше.

Лично мне ни разу государство не оплатило ни лечение, ни моральные травмы связанные с нейродермитом, полученным из-за АКДС. Формально я не инвалид, но поверьте, жизнь моя с детства была испорчена этим недугом .
+ мильон!

а вас не беспокоит то, что большая часть наших друзей из солнечных республик, рабатающих водителями маршруток, продавцами и тд, имеют букет страшнейших болезней типа туберкулеза в открытой форме, СПИД и другие красоты болота? нет? что-же все привитые так страшно боятся непривитых-то? они-ж привитые-им не должно быть страшно
я например тоже делала своей оооочень сильно недоношеной дочке все прививки до 2,5 лет, потому, что раз сказали надо-значит надо...А потом у моей дочки вечером после АКДС температура выше 40С и она начала задыхаться...вот это-страшно! начались астматические приступы и это счастье продолжлось на протяжении 1,5 лет с перерывом на 2 недели максимум. К счастью, Иммунолог запретила до школы делать прививки, хотя я и сама-бы никогда их делать не стала, пока не убедилась, что у моего ребенка достаточно иммунитета для такого издевательства. Вы думаете, что здоровье моего ребенка стоит того, чтобы другие спали спокойно, зная что у них вокруг-все привитые?? НЕТ. подумайте о том, что такое может случиться с Вашим ребенком и просто поставьте себя на место их родителей. А тыкать пальцем с возмущением и непониманием -это у нас каждый может! Так что не стоит всех по себе мерить. Сколько голов-столько умов! Каждый в ответе за себя и своего ребенка. И нам, в случае чего разбираться с последствиями своей непривитости.
А вам не стоит так переживать-вы-же все привитые, и все хорошо будет.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:36   #1166
mu_mu28
Элита
 
Аватар для mu_mu28
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Рогнеда Карповна Посмотреть сообщение

Меня больше удручает наплевательское отношение к согражданам.
Больного сейчас можно встретить где угодно. Могут ветряночного \краснушного ребенка и в сад привести, и в магазин ... никто не думает, что рядом беременные находятся.
Согласна!!!
mu_mu28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:07   #1167
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Средневековье, так средневековье... А где чума? Где, уже пятый раз в этом топеге спрашиваю - где чума? нету чумы И прививки от чумы нету, и чумы нету
тьфу тьфу тьфу...
а еще Вы забыли - почти нет холеры, туляремии , тифофф и прочих перелестей
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:23   #1168
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Онищенко объявил петрушку наркотиком. Петрушка объявила Онищенко наркоманом. Наркотики объявили Онищенко Петрушкой.

Блин, когда ж он успокоится? подарите ему уже айфон, пусть играется.
Своего ребенка прививаю, но по индивидуальному графику. а то нам пытались вкатать гепатит плановый, при зашкаливающих цифрах билирубина. И сама в состоянии разобраться, как и когда прививать.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:34   #1169
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Мне очень нравятся взгляды Комаровского на вакцинацию. Периодически смотрю его программы. Детей вакцинирую по индивидуальному графику, считаю ярых противников вакцинации воинствующими невеждами (извините, ничего личного). Поезжайте и живите в лесах, полностью отказавшись от медицины, если вы такие умные.
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:43   #1170
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся взгляды Комаровского на вакцинацию. Периодически смотрю его программы. Детей вакцинирую по индивидуальному графику, считаю ярых противников вакцинации воинствующими невеждами (извините, ничего личного). Поезжайте и живите в лесах, полностью отказавшись от медицины, если вы такие умные.
Какая странная аналогия
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena