ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 20:44
ответ для psisha , на сообщение « Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана:... »
  #11741
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана: большой, средний и маленький. Все по честному получилось. У Лии полный большой чемодан, у меня - средний, Вовке маленький достался, и мы еще к нему по паре своих вещей добавили
ахаааааа, 1 чемодан Лие - это еще по-божески))мне кажется у меня бы 2 точно получилосьвы в субботу стартуете?
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:47   #11742
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
погоди, а как с такой зарплатой не получилась нужная сумма?
вот у меня на работе что то мутят....сегодня сказали, что не индексируют .....такого же не может быть????если индексируют, то у всех!!!!завтра мама пойдет на разборки туда))))мы вместе работаем)))
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:48
ответ для Дашута82 , на сообщение « ахаааааа, 1 чемодан Лие - это еще... »
  #11743
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
молодцы какие!
а вы уже уезжаете? в Грецию? я думала летом..или я с кем-то перепутала

все куда-то едут, я тоже хочу, а у нас еще паспорта не готовы

думаешь спасибо! теперь дам попробовать...тока на нос прищепку одену
неее, пока не в Грецию, туда летом. Сейчас на север, в Коми. Повезу Лию на северный полярный круг, покажу где мама выросла
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Про масло Джонсонс - я не знала .но почему-то интуитивно не пользуюсь им, хоть и подарили несколько наборов))))
А подруга в Америке сказала, что чтобы детки лучше засыпали можно пару капель лавандового масла (в т.ч. Джонсонс) или в ванночку где купаешь растворить, или на простынку-одеялко капнуть. лавандовый запах действует успокаивающе.
мы ттт пока засыпаем вроде нормально, поэтому пока не пробовала.
а лаванда даже для взрослых успокаивающе действует =) Я обычно лавандовое саше кладу на полку с бельем постельным, и пахнет вкусно и спать сладко
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ахаааааа, 1 чемодан Лие - это еще по-божески))мне кажется у меня бы 2 точно получилосьвы в субботу стартуете?
да, в субботу. У нас еще там куча одежек, бабушка с дедушкой напокупали. А дедушка постоянно по командировкам катается, вот из каждой страны по пакетику подарков, так что от туда когда поедем, одним чемоданом уже не отделаемся =))))
__________________
psisha is offline  
Старый 16.02.2012, 20:48   #11744
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Я подгуз меняю каждые 2 часа (кроме ночи).
Никак нам от опрелостей не избавиться пока.
ого! подгузов не напасешься а какие подгузы - может на них аллергия??? такое бывает. что подходит одинм - не подходит другим.
про Mustela крем под подгузник с цинком уже тут писала. он отличный. мы канеш относимся к ннекакающим (какаем 1 раз в 2 дня), подгузы Меррис и Мустелу только на ночь. наш вес 8770 и складки хорошие но опрелостей ттт нет. иногда ночью спим с 22-00 до 10-00 в одно подгузе.

попробуй сменить подгузы. если не помогает крем.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:51
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #11745
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


девочки, мне тут посоветовали крем лакричный....и от экземы помогает, и от опрелостей малышам...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 16.02.2012, 20:53
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Про масло Джонсонс - я не знала .но... »
  #11746
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
а так что я работала только до 18 июля , а год целый берут
В смысле целый год? Если по новой системе, то берут два предшествующих года, т.е. весь 2009 и 2010, и туда включается все: и больняки, и отпускные. А если по старой системе, то берется год с июля 2010 по июнь 2011 и считается тока зп. Если у тебя всегда была такая зп, то пособие должно быть максимальным.

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Про масло Джонсонс - я не знала .но почему-то интуитивно не пользуюсь им, хоть и подарили несколько наборов))))
А подруга в Америке сказала, что чтобы детки лучше засыпали можно пару капель лавандового масла (в т.ч. Джонсонс) или в ванночку где купаешь растворить, или на простынку-одеялко капнуть. лавандовый запах действует успокаивающе.
мы ттт пока засыпаем вроде нормально, поэтому пока не пробовала.
У нас лаванда не прокатила мы и купали в лаванде и по комнате раскладывали - эффекта ноль. Просто не хотел он спать и все тут
__________________
Semitsvetik is offline  
Старый 16.02.2012, 20:54   #11747
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
а ты чем мажешь? если чем-то, попробуй ничем не мазать вообще. говорят иногда помогает..ну или присыпку немного...
А может и на подгуз аллергия быть
Мазана судокремом, деситином, бепантеном. Был период, что ничем не мазала. Памперсы были Меррис, Хаггис, Памперс и Либеро.
Сейчас склоняюсь к какой-либо бяке в какулях, т.к. иногда он какает мутной водичкой.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 16.02.2012, 20:55
ответ для psisha , на сообщение « неее, пока не в Грецию, туда летом.... »
  #11748
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
А вы на ГВ или нет? Я вообще не понимаю зачем спешить с прикормами если малыш здоров, нормально набирает, нормально какает, имеет совершенно счастливый вид? Я вот собираюсь месяцев в 6, а то и как с дочкой в 7 . Пусть кайфует на сиськи, ему эту гадость (обычную еду в смысле) еще всю жизнь есть
я хочу начать уже сейчас, потому что не исключаю вариант, что что-то может не подойти, придется отменять, ждать неделю, пробовать другое и т.д. это может занять много времени. и чтобы найти то, что подойдет и довести до нормы - это ведь много времени. а если мы как и планируем будем осенью переезжать в другую страну, то хочу, чтобы доча уже много всего сама ела. и из-за дерматита своего не знаю сколько еще продержусь. себя я тоже люблю и надо лечить себя. но конечно хочу кормить грудью как можно дольше, как только получится!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Собираем сейчас вещи. У нас 3 чемодана: большой, средний и маленький. Все по честному получилось. У Лии полный большой чемодан, у меня - средний, Вовке маленький достался, и мы еще к нему по паре своих вещей добавили
не удивительно)))

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот я тоже к платному схожу, но я все равно буду делать как решила))))просто мы то на ИВ....на ГВ может и не будет запоров.....
я вот тоже больше склоняюсь к тому, чтобы начать с овощей. скорее всего так и сделаю, но мнение какое-нибудь адекватное все равно хочу выслушать))

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
неее, пока не в Грецию, туда летом. Сейчас на север, в Коми. Повезу Лию на северный полярный круг, покажу где мама выросла

а лаванда даже для взрослых успокаивающе действует =) Я обычно лавандовое саше кладу на полку с бельем постельным, и пахнет вкусно и спать сладко

да, в субботу. У нас еще там куча одежек, бабушка с дедушкой напокупали. А дедушка постоянно по командировкам катается, вот из каждой страны по пакетику подарков, так что от туда когда поедем, одним чемоданом уже не отделаемся =))))
как Лиюше повезло))) приедет с кучей обновок
__________________
kisylja is offline  
Старый 16.02.2012, 20:59
ответ для Olifka , на сообщение « кто-нибудь делал в 3 мес. прививку... »
  #11749
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
кто-нибудь делал в 3 мес. прививку отечественной вакциной? какая реакция была?
сегодня сделали, потом напишу как. сейчас наблюдаю за дочей, т-т-т все в порядке пока
Осиновка is offline  
Старый 16.02.2012, 21:05
ответ для Semitsvetik , на сообщение « В смысле целый год? Если по новой... »
  #11750
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
В смысле целый год? Если по новой системе, то берут два предшествующих года, т.е. весь 2009 и 2010, и туда включается все: и больняки, и отпускные. А если по старой системе, то берется год с июля 2010 по июнь 2011 и считается тока зп. Если у тебя всегда была такая зп, то пособие должно быть максимальным.
з.п у меня почти всегда была такая, меньше 55 никогда не получала, но это не дает мне возможность с нового года получать увеличенное пособие
перерасчет пособия получается будет с 1 января 2012 года, значит в расчет пойдут 2011 полный и 2010. в том то вся и фишка.
вот здесь http://www.kukuz******/node/20 очень хорошо все объясняется
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena