@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:26   #1171
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Настя, мне кажется вам пора сойтись с Максом )))))) шутка конечно, но что-то надо делать. ведь реальная апож какая то... (((((
значит где-то что-то выпало в цепочке. Я верб в цепочку событий, и если идет какая-то нескладуха, значит я что-то делаю не так. и вот это не так надо понять и исправить. то есть вернутся к развилке.....
+1 просто какой то пип пип


Ленааааааааа с днем варенья)))))
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 00:27   #1172
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки мы сегодня были кидбурге
ну что я могу сказать.. это просто рай для детей. просто нет слов как офигенно.
моя с горящими глазами бегала не оттащить. мы и половину не обошли .очень много всего всюду интересно. то что для наших детей будет интересно это факт.
единственно такой момент. в зоны где они работают обучаются взрослых нельзя дети одни заходят. если дети без вас не пойдут тогда рано. моя то бесшабашная особоа и то вначале стреманлась много народу. все время спрашивала мама ты тут, ты не уйдешь? а потом уже какая там мама

в общем что мы успели сделать сегодня
пришли получили паспорт деньги. купили медсправку за 20 баксов. потом пошли поработали на ферме))) чистили животных доили корову. собирали овощи и тп. дети просто в восторге. тоже фартуки были))) потом пошли в пекарню. там дети сами делают печенье. расскатывают скалкой украшают смазывают разрезают и т.п. ставят в духовку. через 20 минут приходят им дают печенье. мы его съели очень вкусное круть . надевают фартук. косынку на голову)))
потом мы пошли в больницу. это вообще нечто. сначали они смотрели фильм мини про то как лечить. потом взяли настоящую каталку и пошли по городу спасать больного. взяли привезли взрослого человека. у него заболело аж две ноги))) наложили гипс на ноги. потом на манекене их учили делать разные вещи еще. окулистом можно быть. там маленькие боксы из роддома и тп. с пупсами. обалдеть и не встать))) потом была школа искусств. там дети рисуют украшают оригами черти что))) еде вытащила ее оттуда. мы же с Темиком еще были.
о забыла работали в супермаркете)))) ей дали бонус бесплатная пекарня, а это дорого! сначала надо поработать. 50 профи однако
темик тусил много в мягком музее. это круть для малышни. там бассик с подстветкой а само дно из воды и прозрачный материал и все светится синим. как водная кровать))) типа пруд короче. горка мячики порисовать здорово в обшем с 1,5 до 4 лет в общем

мы были с 5 часов до 8.30 некушали устали жутко. конечно надо бы на целый день. что не успели из главного! самолет!!!!!!!! потом школа танцев. школа мод. почта. уборка))) салон красоты
для мальчиков это еще картинг служба спасения( пожарники) полиция еще есть типография и еще кучка всего

из минусов я пока разобралась потеряла кучу времени. есть зоны ты тратишь деньги. а есть где и получишь деньги и потратишь))) тебе вначале дают 60 профи. 20 ты тратишь на медсправку без нее неустроиться на работу))) и остается 40. т.е. в пекарню не попасть 50 проыи. мы отстояли очередь. поняди не попасть. пошли работать а много где чтобы заработать надо обучиться, а это опять деньги на самом деле все просто. ферма деньги супермаркет деньги и бонусы. уборка деньги. банк деньги. но поначалу ты не врубаешь много нарожу везде очереди. потом въезжаешь занимаешь очереди и всюду успеваешь а если идти команием то вообще нет проблем

мы пойдем еще туда скоро точно. это чудо какое то. кто с нами у нас осталось 110 профи местных денег. будем шиковать в следующий раз
Оль, супер Кристинка умничка я в ней не сомневалась
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
скорее побеждайте свои грибы и без последствий
что ж такое - мне видно.. на - посмотри, что я вам наготовилаздесь
Спасибо

Посмотрела там тоже квадратики
__________________
karkusha is offline  
Старый 25.03.2012, 00:32
ответ для karkusha , на сообщение « Оль, супер:) Кристинка умничка:love: я... »
  #1173
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Оль, супер Кристинка умничка я в ней не сомневалась

Спасибо

Посмотрела там тоже квадратики
Лен там былооооооооо очень много детей и нашего возраста тоже никто к маме не просился честно. дети просто очарованы все. для мальчиков еще мастерская есть. они реально на пожарной мащине по городу ездят пожар тушат))) полиция. ферма. картинг почта. самолеттттт он большоооооооой. мне кажется всем понравится. просто момент когда много народа может быть где же мама. мы же сидим рядом они нас видят))) тока в самолет не видно. и в каких то зонах на начальном этапе. думаю андрюхе понравится еще в центре парк отдыха. деревья аниматоры дети резвяться отдыхают)))
еще вспомнила была зона туризма и архиология и завод можно на стюардессу выучиться

а прикол им всем выдаю сумку там они деньги и паспорт таскают. рассчитываются получают деньги кладут. маоя такая важная была
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 00:45
ответ для karkusha , на сообщение « Темик опять тряпочный:( шесть дней... »
  #1174
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Темик опять тряпочный шесть дней уже(( дала антибиотик кашель не хороший гадкий меня пугает

Вот блин.. Боялись эпидемии кори, а получили эпидемию гриппа не хилую
А ведь сама лично слышала слова нашего главврача по телеку, который пел песню, что в этом году эпидеми не будет, так как тип гриппа не новый и большинство им уже болели ага... Кого не послушаю... Эта зараза подкосила уже пол города
жесть(((((Лен антибиотик не попадает же сразу держись. темка мой тоже пил антибиотик и ничего. куда деваться то((( но я всегдаа сдаю кровь прежде чем давать антибиотки. если по крови видно больше никак то даю. и врач всегда назначает антибиотики. мы ни разу не пили сумамед. который любят в поликлиниках давать
больше не болеть вам. это кошмар в двумя детьми
а если вспомнить, что у тебя помощи никакой просто пииииииип не болеть!!!!!!!!!! больше!!!!!!!1
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 00:49
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1175
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Насть ну пипипип какойто
Могет те в церковь сходить а ..ну я не супер прям веруующий человек но шо то надо делать
И самой Макса марально отпускать а то тож неблагоприятно на ауру действует и клава его я представляю сколько негатива в атмосферу выливает считая шо он 90 процентов времени не с ней проводит
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 00:49
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1176
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Оля, а просвети что это за рай такой?1 и сколько стоит? а большим деткам будет там интересно? может моих на каникулах туда своизить?
ScorpiK is offline  
Старый 25.03.2012, 00:52
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1177
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


ЛЕНЧИК С ДНЮЮХОЙ
ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ мужа бахатова нервов крепких ..на а позитивное настроение у тя и так есть
:support :
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 00:54
ответ для ScorpiK , на сообщение « Оля, а просвети что это за рай такой?1... »
  #1178
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Оля, а просвети что это за рай такой?1 и сколько стоит? а большим деткам будет там интересно? может моих на каникулах туда своизить?
кидбург))) в лидере на просвете гранд каньон город жетей 3 этаж. 800 р. выхи стоят время неограниченно. твоим будет тоже интересно. там помимо того что поработать. еще есть игры новейшие. не знаю как они называются стоят экраны и они ловят твои движения. т.е. ты стоишь двигаешь руками телом и на экране управляешь игрой. круть))) еще в футбол играют.
с взрослого 200 р.
http://forum.littleone.ru/showthread...E4%E1%F3%F0%E3

в будни 500 р. и в каникулы тоже
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 00:58
ответ для ScorpiK , на сообщение « Оля, а просвети что это за рай такой?1... »
  #1179
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет, мы в ряды боляк , 39 у нас (((Неделю в сад отходили от предыдущий болячки((
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
И мы. Только мы 2 дня сходили. Дрянь какая-то по городу - у нас тоже всю ночь не сбиваемая 39.2 и рвота. Здравствуйте выхи)
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Андрюха вчера только оклемался, 6 дней темпа была((
А Темик сегодня шестой день тоже еще температурит
Не могу никак решиться дать или не дать антиб вроде как вирус... Но в то же время кашель жуткий аж до рвоты
девочки, заберите, пожалуйста, вашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не болейте!

Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к вам с вопросом:
Маша у меня вся чешется по-прежнему, а вчера перед сном живот у нее сильно разболелся и вырвало
Это могут быть глисты? А то не хочется зря ребенка таблетками пичкать (бабушка настаивает на Декарисе)
я бы к врачу пошла и анализы стала сдавать
__________________
Stepkin is offline  
Старый 25.03.2012, 01:00
ответ для Stepkin , на сообщение « девочки, заберите, пожалуйста, вашим... »
  #1180
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НЕ РАССТАВАЙСЯ С ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ПОЗИТИВОМ !!!
__________________
Stepkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena