Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:54   #1171
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Да, поддержу yamyam!!! Занятия у Андрея очень нра, особенно степ. Схожу на утреннее занятие и на целый день заряжаюсь энергией. Еще вчера сходила к нему на Спининг, вообще была там в первый раз. Так он все подробно объяснил и показал.
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:41   #1172
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Ну фиг с ним вобщем, надеюсь, больше к нему не попаду - не профессионален, и после боди скалпта его ничего не болит, даже если брать потяжелее бодибар.

Как заметила Irren, действительно, от занятий с ним мало позитива получаешь.

Андрей, когда у меня на степ 1 нифига не получалось и я попросила показать движение помедленней, он не обратил внимания. Хотя мог. И Женя, и Паша, и Катя всегда показывают (могут даже посередине занятия)
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:51
ответ для edeltely , на сообщение « Ну фиг с ним вобщем, надеюсь, больше к... »
  #1173
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну фиг с ним вобщем, надеюсь, больше к нему не попаду
Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
Да, поддержу yamyam!!! Занятия у Андрея очень нра, особенно степ.
хааа))) похоже тут уже образовались два лагеря: любители/нелюбители Андрея)))) нас пока на одного больше (еще Fangtasian Angel с нами)...а вообще, классная реклама тренеру)) вот наверняка теперь те, кто не ходил к нему, и даже те, кто вообще не ходит в ФХ на коменду, захотели прийти и посмотреть, что же это за такой сильно обсуждаемый тренер))))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:33
ответ для Irren , на сообщение « хааа:004:))) похоже тут уже... »
  #1174
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
это вы про степ? Пашу пробивает иногда на показ движений в замедленном варианте - в эту субботу как раз видя, что все тупят на определенной связке, пошагово и поножно все показал)) но вообще, тут не надо путать. К Андрею вы наверно на степ 1 ходите? так это как раз урок, на котором нужно все объяснять и разжевывать, чтобы занимающиеся выучили базовые шаги и связки. Паша, по-моему, степ 1 вообще не ведет, только 2 уровень. Типа и рассчитано на тех, кто уже ориентируется в степе и может слету повторять движения за тренером (я, кстати, тоже за ним нифика не успеваю)...Я 2 раза была у Андрея на степе 2 (когда он замещал Пашу)-разжевываний особенно тоже не увидела...степ как степ...ничего выразительного и запоминающегося. Вышла без позитива. У Андрея более менее мне боди скульпт понравился. Если не филонить, то результат будет...но мне он скорее как человек не нравится...энергетика не та, что ли...и шутки его дурацкие(((( Короче, в аудиторию его постоянных клиентов я явно не вписываюсь)) мои любимые остаются Паша и Ярослава, хотя и у них есть минусы и неудачные занятия (у Паши, например, мне совсем не нравится стрейч)...но по мне-их плюсы и профессионализм все покрывают)) к ним хожу всегда с удовольствием) и главное - с результатом)
базовые шаги насколько я понимаю начинают изучать на low-step - это когда без степа на полу, но я ни разу не видела в расписании этого урока, может быть вечером идет, не знаю.
На степ-2 я даже и не суюсь, до этого мне еще ой как далеко
А я говорила про степ-интервал, который Паша ведет по чт в 11 - там тоже очень много разных связок на степе, и они не для новичков, Паша так крутится, что у меня даже голова кружится
про тренера - ну ведь каждому свое, правда?

Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
Да, поддержу yamyam!!! Занятия у Андрея очень нра, особенно степ. Схожу на утреннее занятие и на целый день заряжаюсь энергией. Еще вчера сходила к нему на Спининг, вообще была там в первый раз. Так он все подробно объяснил и показал.

Лиза, ты жива после сайкла?

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну фиг с ним вобщем, надеюсь, больше к нему не попаду - не профессионален, и после боди скалпта его ничего не болит, даже если брать потяжелее бодибар.

Как заметила Irren, действительно, от занятий с ним мало позитива получаешь.

Андрей, когда у меня на степ 1 нифига не получалось и я попросила показать движение помедленней, он не обратил внимания. Хотя мог. И Женя, и Паша, и Катя всегда показывают (могут даже посередине занятия)
может не услышал? вообще он достаточно внимательно подходит к новичкам..
Андрей тоже всегда показывает именно на занятии - а когда же еще?
В общем - каждому свое!
не думаю, что судить о профессионализме тренера нужно по тому, что болят мышцы или нет. Просто позитива нет, настроения тоже - вот и все
Жаль, я Кати не видела, она только вечером? нравится вам?

Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
хааа))) похоже тут уже образовались два лагеря: любители/нелюбители Андрея)))) нас пока на одного больше (еще Fangtasian Angel с нами)...а вообще, классная реклама тренеру)) вот наверняка теперь те, кто не ходил к нему, и даже те, кто вообще не ходит в ФХ на коменду, захотели прийти и посмотреть, что же это за такой сильно обсуждаемый тренер))))
да уж и не говорите
кстати, на степе 1 у него всегда прилично народу, ну не то, чтобы яблоку не упасть, как в 9 утра в пятницу у Ярославы, но человек 10-12 всегда стабильно ходят + новенькие приходят-уходят
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:40
ответ для yamyam , на сообщение « базовые шаги насколько я понимаю... »
  #1175
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


[QUOTE=yamyam;58528135]б

Лиза, ты жива после сайкла?
/QUOTE]

да, все оказалось не так страшно, как я думала
А у Кати я была пару раз. Мне понравилось, зажигательная девушка
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:34   #1176
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


yamyam, я сужу не по боли в мышцах, а по набору упражнений, их последовательности, наличии растяжки между упражнениями, итд
И позитивность моя зависит от того, насколько качественно прошло занятие.
Не захотел показать, когда отдельно после занятия попросила.

Катя хорошая. Очень отзывчивая. Нагрузку дает похудательную, а не хухры-мухры-понтовую)))
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:51   #1177
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


basilik, наш человек!)))
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:53   #1178
Hectic
Участник
 
Аватар для Hectic
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 259


Девушки, расскажите пожалуйста, а в фитнес-хаусе на Чкаловской как-то надо заранее на аквааэробику записываться?
Там так места мало.
Hectic is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:13   #1179
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


на Комендани записываются - правда записаться нереально, некоторые тети звонят, видимо, в 5 утра. Я думаю у вас тоже по записи - позвоните по телефону, указанному на карточке и спросите.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:23
ответ для Hectic , на сообщение « Девушки, расскажите пожалуйста, а в... »
  #1180
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Hectic Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите пожалуйста, а в фитнес-хаусе на Чкаловской как-то надо заранее на аквааэробику записываться?
Там так места мало.
Да, там предварительная запись.
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena