----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 11:37
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1171
amigogera
Активный участник
 
Аватар для amigogera
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 382


а что за "золотая рыбка"?
amigogera is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 11:44
ответ для amigogera , на сообщение « а что за "золотая рыбка"? »
  #1172
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
а что за "золотая рыбка"?
почитайте на пару сообщений выше
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 10:51
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1173
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Девочки, всем привет!
Очень хочется мне попасть в вашу дружную компанию. Наша история такая: сейчас живем и ходим в садик в Новосибирске, но мужа пригласили на работу в Санкт-Петербург и в конце октября он уезжает. Как только он устроится - приедет за нами. У меня немного растерянное состояние, так как пока не представляю, что делать с садиком и вобще как мы там будем... но это все эмоции, раз уже решили, надо просто делать Вобщем, у мужа работа будет в районе м. Чкаловская. соответственно квартиру 1комн. будем арендовать там. Буду очень благодарна, если подскажете и сориентируете по Петроградскому району вообще: где лучше с ре жить, чтобы дворы были хорошие, чтоб до кружков, развивалок мотаться недалеко, чтоб не одни бабушки, а побольше таких как мы в соседях...? А то мне сказали, что Петроградка район старой застройки и что там молодежи мало...
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:01   #1174
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Очень хочется мне попасть в вашу дружную компанию. Наша история такая: сейчас живем и ходим в садик в Новосибирске, но мужа пригласили на работу в Санкт-Петербург и в конце октября он уезжает. Как только он устроится - приедет за нами. У меня немного растерянное состояние, так как пока не представляю, что делать с садиком и вобще как мы там будем... но это все эмоции, раз уже решили, надо просто делать Вобщем, у мужа работа будет в районе м. Чкаловская. соответственно квартиру 1комн. будем арендовать там. Буду очень благодарна, если подскажете и сориентируете по Петроградскому району вообще: где лучше с ре жить, чтобы дворы были хорошие, чтоб до кружков, развивалок мотаться недалеко, чтоб не одни бабушки, а побольше таких как мы в соседях...? А то мне сказали, что Петроградка район старой застройки и что там молодежи мало...
Мы,конечно,не молодежь уже,но к нам присоединяйтесь!Площадки есть,у нас тут всё недалеко,так что место любое выбирайте!
П.С.:а мою маму как раз в Новосибирск работать приглашали,и я в детстве там недолго жила,на улице Вилюйской
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:35   #1175
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Мы,конечно,не молодежь уже,но к нам присоединяйтесь!Площадки есть,у нас тут всё недалеко,так что место любое выбирайте!
П.С.:а мою маму как раз в Новосибирск работать приглашали,и я в детстве там недолго жила,на улице Вилюйской
Спасибо!
ну про молодежь я наверно завернула я хотела сказать про мамочек с маленькими детьми.
ну вот, значит мы с Вами немного земляки

скоро займемся поиском кв для аренды, может какие-то улицы посоветуете? или скажете, где точно лучше не снимать?
__________________
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:32   #1176
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Спасибо!
ну про молодежь я наверно завернула я хотела сказать про мамочек с маленькими детьми.
ну вот, значит мы с Вами немного земляки

скоро займемся поиском кв для аренды, может какие-то улицы посоветуете? или скажете, где точно лучше не снимать?
Цены на аренду у нас в районе одни из самых высоких в городе, а однокомнатных квартир тут в принципе нет. Ну может ооочень мало. А по поводу улиц не принципиально, везде хорошо. Я думаю у вас вообще вариантов на выбор не так много будет чтоб еще и к улице привязываться.
А про бабушек смешно конечно, их тут куда меньше чем в спальных районах.
В основном все живут в разменянных коммуналках, а это явно не бабушки
Я бы конечно вам Крестовский остров посоветовала, но я не в курсе что у вас с финансовой точки зрения.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:43   #1177
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Цены на аренду у нас в районе одни из самых высоких в городе, а однокомнатных квартир тут в принципе нет. Ну может ооочень мало. А по поводу улиц не принципиально, везде хорошо. Я думаю у вас вообще вариантов на выбор не так много будет чтоб еще и к улице привязываться.
А про бабушек смешно конечно, их тут куда меньше чем в спальных районах.
В основном все живут в разменянных коммуналках, а это явно не бабушки
Я бы конечно вам Крестовский остров посоветовала, но я не в курсе что у вас с финансовой точки зрения.
А мне на Петроградке больше нравится та часть, что ближе к александровскому, если конечно крестовский не считать. На Крестовском без авто жить трудновато, мое мнение. У нас на ул. Кронверкской все рядом, и рынок, и петропавловка (с детем погулять) и до невского пешком минут 30, магазинов вообще куча, и площадок детских, и 4 станции метро в 10-15 минутах ходьбы . Хотя каждый кулик хвалит свое болото...
А вообще я Петроградку очень люблю, не за что бы не променяла ее на что-то другое!
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:52   #1178
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Присоединяюсь ко всему вышесказанному
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:56   #1179
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всему вышесказанному
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 14:06   #1180
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Спасибо!
ну про молодежь я наверно завернула я хотела сказать про мамочек с маленькими детьми.
ну вот, значит мы с Вами немного земляки

скоро займемся поиском кв для аренды, может какие-то улицы посоветуете? или скажете, где точно лучше не снимать?
А вообще мы с вами тоже немного земляки , я родом из Иркутска, но тут уже давненько корни пустила..
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena