хочу уехать в Канаду - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 01:21
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Здравствуйте. Если Вас и мужа нет в... »
  #1171
Portofino
Старожил
 
Аватар для Portofino
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если Вас и мужа нет в списке, то документы даже не рассматриваются.
Если есть серьёзные намерения уехать, то нужно внимательно изучить весь имеющийся материал на эту тему, хотя бы с официальных источников. Смотрите информацию на 27странице этого топика.
Есть ещё варианты учёбы или Квебека, или джоб офера, или фермерства, или бизнесс-имиграции.

Свидетельство является обязательным документом при подаче! Этим всё сказано.
п.с. Если вы решили пройти этот путь, нужно помнить, что у вас огромная конкуренция, а значит у вас должно быть всё в лучшем виде (выбирать будут только из лучших).
По поводу специальности вашего мужа, ищите джоб оффер. На счет вашей специальности советую посмотреть вот здесь http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/...6/Welcome.aspx
если ваши должностные обязанности совпадают с
1122 Professional Occupations in Business Services to Management
1233 Insurance Adjusters and Claims Examiners
то есть шанс, советую им воспользоваться.
Спасибо большое, думаем про вариант учебы для мужа.
Portofino is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:14
ответ для Portofino , на сообщение « Спасибо большое, думаем про вариант... »
  #1172
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Ну вот и мы пришли с нашего "праздника жизни", как называет это Маша ))
Вот сегодня мне было классно! Мы читали по ролям, потом рассказывали тексты наизусть так же по ролям и вообще много работали в парах. Так бы всегда ))
Здорово!Мы тоже на последнем занятии читали диалоги.Вообще,мне очень понравилось,что народ заговорил-видно,что люди занимаются и успех у большинства налицо)


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Вешаю трубку, сижу и думаю, мы ведь когда в Канаду приедем, тоже наверное будем похожи на этого сантехника
От нас будет зависить.С какой языковой подготовкой приедем,так и будем ))У меня друзья в Австралию уехали летом-он очень хорошо английский знал,а она почти ноль.Больше полугода ходила в языковую школу там,каждый день с утра до вечера,сейчас разговорилась и стала понимать.А первые месяцы очень тяжело было-говорила мне,что это страшно-жить на незнакомом языке,когда ты ничего не понимаешь..
Так что пока время есть-учимся,учимся..

У меня сегодня английский.В смысле дома.Я помимо курсов и репетитора сама занимаюсь каждый день по два часа.День один язык,день второй.Сегодня вот английский.Мы начали с репетитором готовиться по учебнику к IELTS.Очень интересно.Надеюсь,мои такие труды дадут результаты
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 13:51
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1173
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


языковая подготовка, конечно хорошо, но, думаю, много еще будет зависеть от акцента и новых неизведанных реалий
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:53
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1174
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


http://news.********/society/5389729/?frommail=1
эххх...как же хочется в Канаду!...
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 21:46
ответ для Ulyanocka , на сообщение « http://news.mail.ru/society/5389729/?fro... »
  #1175
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


эх всем Ванкувер хорош только пугают цены на недвижимость и 80 процентов азиатов которые живут общинами
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:08
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1176
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


я в принципе не понимаю, как они оценивали города. там есть такой подпункт - культура. Калгари чуть хуже Вены? нервный смех.
MamaGrishi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:32
ответ для MamaGrishi , на сообщение « я в принципе не понимаю, как они... »
  #1177
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
я в принципе не понимаю, как они оценивали города. там есть такой подпункт - культура. Калгари чуть хуже Вены? нервный смех.
Оля, видимо всё познаётся в сравнении
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:33
ответ для Ulyanocka , на сообщение « http://news.mail.ru/society/5389729/?fro... »
  #1178
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
http://news.********/society/5389729/?frommail=1
эххх...как же хочется в Канаду!...
Сегодня утром с мужем тоже это читали )
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:17
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1179
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


доброе утро,девочки.
Мы с мужем тоже чем дальше,тем в большем нетерпении-хочется уже конкретных действий и хочется уехать уже ооочень.Изначально мы договарились,что так как вопрос отъезда-дело отдаленного времени,мы постараемся всё же чтобы пока наши планы не влияли на повседневную жизнь.Но на деле всё равно чувствуем периодически,что не получается совсем абстрагироваться.
Вчера у нас сломался холодильник,пришлось покупать новый.И вот ходим мы по магазину,и рассуждаем-блин,на пару лет всего покупаем,куда его потом девать))В итоге купили неплохой,но не такой,как если бы не было планов.
Девочки,а расскажите,как на вашу жизнь влияет это состояние временности жизни здесь?)
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:24
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1180
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


+1 Альберта!
мы всегда теперь сомневаемся, когда грядет вложение:
1. детская комната, хотела отбабахать суперскую комнату Лане, теперь думаем, переклеем обои и купим новую кровать, достаточно будет на годика два
2. что мне не нравится, так это то, что мы себя в отпуске ущемляем, мы сейчас активн окопим денюжку на иммиграцию, но все равно тааак хочется отдохнуть на море летом съездить, теперь это стоит под вопросом
3. муж хочет ребенка родить там, а я все равно здесь, я ему грю, есл и он так хочет там, я ему там третьего рожу ))))

ну то что мы квартиру на трешку менять не собираемся, это уже стопроцентно ясно нам стало ) хотя не мешало бы
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena