О государственных пособиях в СПб - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:22
ответ для Pum , на сообщение « :)):)):)) ну значит спокойно... »
  #1171
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
ну значит спокойно отвечайте,что доходов никаких нет и тп,я уже писала выше,что она мне потом звонила еще два раза... Сначала насчет ипотеки,потом насчет посудомойки
Я думаю,раз она вам звонит - это хороший признак Ждите одобрения
а что у вас спрашивали насчет ипотеки?
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:24   #1172
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
а что у вас спрашивали насчет ипотеки?
Спрашивали,как мы ее платим с такими доходами,типа доверия не вызываем... Я сказала,что выплатили ее почти год назад.
__________________
Pum is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:12
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1173
Annia
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 51


Девочки, отписываюсь) Мне сегодня утром позвонили, сказали что придет комиссия по ГСП через час. Пришли 2 женщины, никуда не лазили, не заглядывали.Составили свои акты и ушли) Опись имущества не проводили. В актах указали только, что спальные места у всех есть, ремонт хороший, ребенок опрятно одет и чистый) Еще сказали, что деньги будут только в феврале, тк одобрение бюджета в середине января. На сколько мне одобрили ГСП они не знают и сказали чтобы сдавала опять доки. Спросили, почему раньше не подавала на ГСП. Я сказала, что не знала. Они между собой повозмущались, мол, ходят ходят по детсадам, поликлинникам и прочим местам, и все равно никто ничего не знает. Очень удивились, почему в МФЦ не предложили оформить. Вот так)
Annia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:12
ответ для Lara Krofft , на сообщение « я 24.10 и 25.11...надо проверить)) »
  #1174
MissC
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 185


Девочки, а на мат. помощо чеки за какой период собирать, за месяц или можно за два? Я в прошлом месяце телик в кредит купила. Интересно какую сумму они выплатят, если выплатят? Кто нибудь сдавал такие чеки?Там товарный на всю сумму, а кассовые помесячно/
MissC is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:25   #1175
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Annia Посмотреть сообщение
Девочки, отписываюсь) Мне сегодня утром позвонили, сказали что придет комиссия по ГСП через час. Пришли 2 женщины, никуда не лазили, не заглядывали.Составили свои акты и ушли) Опись имущества не проводили. В актах указали только, что спальные места у всех есть, ремонт хороший, ребенок опрятно одет и чистый) Еще сказали, что деньги будут только в феврале, тк одобрение бюджета в середине января. На сколько мне одобрили ГСП они не знают и сказали чтобы сдавала опять доки. Спросили, почему раньше не подавала на ГСП. Я сказала, что не знала. Они между собой повозмущались, мол, ходят ходят по детсадам, поликлинникам и прочим местам, и все равно никто ничего не знает. Очень удивились, почему в МФЦ не предложили оформить. Вот так)
А о каком районе идет речь?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:27   #1176
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Annia Посмотреть сообщение
Девочки, отписываюсь) Мне сегодня утром позвонили, сказали что придет комиссия по ГСП через час. Пришли 2 женщины, никуда не лазили, не заглядывали.Составили свои акты и ушли) Опись имущества не проводили. В актах указали только, что спальные места у всех есть, ремонт хороший, ребенок опрятно одет и чистый) Еще сказали, что деньги будут только в феврале, тк одобрение бюджета в середине января. На сколько мне одобрили ГСП они не знают и сказали чтобы сдавала опять доки. Спросили, почему раньше не подавала на ГСП. Я сказала, что не знала. Они между собой повозмущались, мол, ходят ходят по детсадам, поликлинникам и прочим местам, и все равно никто ничего не знает. Очень удивились, почему в МФЦ не предложили оформить. Вот так)
поздравлямс) ну значит раз такое сказали будут начислять только вот и вправду вопрос на мес или на три. одиночкам точно всегда на 3. а замужним быает на месяц...5%%
про февраль огорчилась я( а с другой стороны, все вместе тоже хорошо) может отложить получится)))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:33
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « А о каком районе идет речь? »
  #1177
alina-skvo
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Кронштадт, Петродворец
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А о каком районе идет речь?
+1

девочки вообще какой порядок выплат?? на что рассчитывать одинокой маме?? на ботинки то хоть бы хватило ребенку))
alina-skvo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:43
ответ для alina-skvo , на сообщение « +1 девочки вообще какой порядок... »
  #1178
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Уважаемые форумчане!
Можете закидать меня помидорами, если этот вопрос уже задавался, но хотя бы пару слов черкните, кто сможет.
Ситуация: семья из четырех человек, родители и двое несовершеннолетних детей. Мама прописана в одном месте, ребенок в другом, второй ребенок в третьем вместе с папой. Живут вообще в другой квартире, где никто не прописан а собственником является теща. Теща, в свою очередь, живет в другой приватизированной квартире, где и прописана. Доход ниже требуемого минимума. Задолженностей по квартплате нет. В каждой из квартир, где прописаны все перечисленные члены семьи есть еще прописанные родственники.
Вопрос: при таком "раскладе" можно ли вообще думать о получении жилищной субсидии и по какому из мест прописки?
Уфф.. Кто сможет, пожалуйста, подскажите....
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:43
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « А о каком районе идет речь? »
  #1179
Annia
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А о каком районе идет речь?
Красногвардейский район
Annia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:51
ответ для Annia , на сообщение « Красногвардейский район »
  #1180
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Annia Посмотреть сообщение
Девочки, отписываюсь) Мне сегодня утром позвонили, сказали что придет комиссия по ГСП через час. Пришли 2 женщины, никуда не лазили, не заглядывали.Составили свои акты и ушли)
От какой организации приходила комиссия?
Я подавала в КЦСОН, а пришли из центра семьи. Или не ГСП другая комиссия?
Я вот думаю, если подать на ГСП - опять комиссия, или уже не будет?

Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
поздравлямс) ну значит раз такое сказали будут начислять только вот и вправду вопрос на мес или на три. одиночкам точно всегда на 3. а замужним быает на месяц...5%%
про февраль огорчилась я( а с другой стороны, все вместе тоже хорошо) может отложить получится)))
Мне женщина из комиссии сказала, что она не в курсе на счет выплат. Что она только делает обследование и составляет акт. И передает его дальше.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena