Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 13:43   #1171
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Я раньше покупала смывки для глаз масс, думала какая разница. Из люкса только ЭЛ пользовалась - не впечатлил. А тут купила Клиник - супер!
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:00   #1172
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Я раньше покупала смывки для глаз масс, думала какая разница. Из люкса только ЭЛ пользовалась - не впечатлил. А тут купила Клиник - супер!
А какая у вас смывка Клиник?? У меня в тюбике бледно зеленом, по консистенции типа крема. Что-то мне не очень , а тушь Клиниковскую вообще отвратительно снимала
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:08   #1173
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
присоединюсь!хочется знать, что значит больше. Может он знает, что такое чистый кремний в креме живанши (черный крем), я уже замучилась в догадках. Могу чистый углерод представить, но кремний..............никакой фантизии не хватает.
А вообще то, страшат названия, а не полученные продукты.
Девочки, если написать названия процессов получения или обработки даже натуральных компонентов, но крема из них намазывать не захочецца
Вот этот крем http://www.elle.ru/article/2466/ ? Вроде он один черный и цвет такой, к счастью, за счет водорослей... А если пишут, что чистый кремний, это вероятно плохой перевод западной рекламы и имеется в виду оксид кремния, который хороший сорбент.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:11   #1174
Ponka_Duck
Ветеран
 
Аватар для Ponka_Duck
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пригород СПб - Ломоносов
Сообщений: 798


Двухфазная смывка Клиник в фиолетовом бутыльке - супер! тут в связи и кризисом решила съэкономить - купила Грин Маму с васильком. Ужас, просто небо и земля, с зарплаты бегу за Клиник.
Ponka_Duck is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:07   #1175
Snegka
Мега-элита
 
Аватар для Snegka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
Сообщений: 3 903


Посоветуйте бюджетный кремик под тональник ? (кожа комбинированная)
Snegka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:18   #1176
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Девочки, а кто-нибудь пользовался Люмене? Мне подружка её так нахваливает, ей, типо у них всё подходит и всё нравится. Но я не знаю, по-моему, ничего особенного.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:43   #1177
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Крема вполне неплохие у Люмене, мама пользуется золотыми баночками. Мне когда-то нравился крем ГидроДрупс, собираюсь снова попробовать их увлажняющий крем. Карандаш нравится с растушевкой, а также карандаши для губ, много лет только ими пользуюсь. Средства для умывания оранжевой серии мне не понравились, сушат кожу. Лак еще люблю. Помады и туши, по сравнению с теми, что были лет 7 назад, очень испортились.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:45   #1178
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался Люмене? Мне подружка её так нахваливает, ей, типо у них всё подходит и всё нравится. Но я не знаю, по-моему, ничего особенного.

Я недавно купила и пользуюсь кремом морошковым и сывороткой для уставшей кожи (кажется так называется) Люмене. Вобщем то неплохо. Кожа гладкая, ровная.
Посмотрим какой результат будет через 2 недели.
Тональник купила Люмене. В первой половине дня он держиться хорошо, а к вечеру "съезжает" что ли. Не знаю, понятно ли объяснила.
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:47   #1179
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Понятно, спасибо за отзывы. Мне вот косметолог посоветовала тональный флюид у Люмене, вот и думаю покупать или нет.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 16:50   #1180
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за отзывы. Мне вот косметолог посоветовала тональный флюид у Люмене, вот и думаю покупать или нет.
Покупала когда-то, не понравился. Хотя для жирной кожи может и хорошо будет. Просто это ни то ни се- и не тональник и не крем (увлажнения не дает и тона тоже почти). Лучше легкий дневной крем-флюид и тональник легкий сверху.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena