Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 23:08
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1171
Swetla77
Участник
 
Аватар для Swetla77
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 176


Девочки, я сейчас в Гранд Марине...Это что-то. Номер супериор, 2 взрослых + 2 дитенка, номер на 7 этаже 2 этажный. Я в полном ауте. Такого огромного номера в Скандике не ожидала никак.. 2 санузла, 2 тв, в общем все супер! Если учесть что номер мне за 100 евро достался всего по акции... Завтра в Стокгольм ))) Тоже , естественно в Скандик))))
Swetla77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:12
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1172
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Хороший номер, мы тоже в таком были пару раз )) и вообще Скандик гранд марина один из моих любимых отелей в Хельсинки)) может из-за местоположения?
а в Стокгольме какой Скандик?
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:10
ответ для La Perla , на сообщение « :) Хороший номер, мы тоже в таком были... »
  #1173
Swetla77
Участник
 
Аватар для Swetla77
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Хороший номер, мы тоже в таком были пару раз )) и вообще Скандик гранд марина один из моих любимых отелей в Хельсинки)) может из-за местоположения?
а в Стокгольме какой Скандик?
Да, расположение отличное. Правда мы на Силье и до парома далековато..)) А в Стокгольме Скандик Англаис, тоже по акции. В Хельсинки на обрат.путь Скандик Симонкетта.

У меня вот вопрос возник.. Стыдно и задавать-то. В общем дали мне при заселении ваучер на 6 евро. Хочу узнать механизм его использования-где можно предъявлять, при этом остаток наличными платить или гасить при выезде, предъявлять карту Скандика или карту-ключ.. Мой англ.не так уж хорош и я побоялась идти использовать
Swetla77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:17   #1174
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Swetla77 Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос возник.. Стыдно и задавать-то. В общем дали мне при заселении ваучер на 6 евро. Хочу узнать механизм его использования-где можно предъявлять, при этом остаток наличными платить или гасить при выезде, предъявлять карту Скандика или карту-ключ.. Мой англ.не так уж хорош и я побоялась идти использовать
Ваучер можно использовать для оплаты еды в ресторане (кроме напитков) или в лобби-баре. Ни на что другое он не годится, так что можете прямо сейчас отоварить на него минералки или еще чего-то, иначе пропадет вообще

Кстати, забыла рассказать. Нам в Скандике Риихимяки не дали наших ваучеров на 12 евро (у нас 2 этаж) Сказали - пока не выдаем
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:52   #1175
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я там была. На окраине Стока, до метро минут 10 пешком, рядом Икея и другие магазы. Бесплатная парковка, бассейн. Номера небольшие, но все есть, чисто. Нормальный Скандиковый завтрак. Не шикарно, но вполне жить можно. Русских привозят автобусами.
Спасибо...хоть отзывов и не было-я всё равно забронировала этот отель...на 4-х он оказался самым дешёвымнаходиться в отеле будем мало,т.к. обширная программа на 3 дня.
пысы:мы по вашим следам в Колморден поедем
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:18   #1176
Swetla77
Участник
 
Аватар для Swetla77
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Ваучер можно использовать для оплаты еды в ресторане (кроме напитков) или в лобби-баре. Ни на что другое он не годится, так что можете прямо сейчас отоварить на него минералки или еще чего-то, иначе пропадет вообще

Кстати, забыла рассказать. Нам в Скандике Риихимяки не дали наших ваучеров на 12 евро (у нас 2 этаж) Сказали - пока не выдаем
То есть эот ваучер просто отдать при расплате за воду или там кофе в баре? Я правильно поняла?
Swetla77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:31   #1177
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Катя, а расскажи, как в в Скандик Лахти в итоге съездили?
Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Кстати, забыла рассказать. Нам в Скандике Риихимяки не дали наших ваучеров на 12 евро (у нас 2 этаж) Сказали - пока не выдаем
Маш, я в Лахти не собиралась, я в Рихимяки собиралась
Ну тут, собс-но, ничего нового - жара плюс тридцать, кондеев нет,в нашем номере отчаявшимися постояльцами был с мясом выдран блокиратор окна (а если учесть, что под окном была какая-то крыша и по ней ночью кто-то шастал и курил )
Мебель и ваще обстановочка - жуть...
Ресторан - прикол, выгороженный в фойе театра закуток на четыре стола.
Положенные ваучеры пришлось буквально выбивать, а скидку в 20% в ресторане так и не дали... Да уж, еще раз туда - только под растрелом...
__________________
Ну почему, почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?

На вопросы про "чушку" и "финку" не отвечаю

Кто не спрятался - я не виновата

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:36
ответ для КатRUSя , на сообщение « Маш, я в Лахти не собиралась, я в... »
  #1178
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Маш, я в Лахти не собиралась, я в Рихимяки собиралась
Ну тут, собс-но, ничего нового - жара плюс тридцать, кондеев нет,в нашем номере отчаявшимися постояльцами был с мясом выдран блокиратор окна (а если учесть, что под окном была какая-то крыша и по ней ночью кто-то шастал и курил )
Мебель и ваще обстановочка - жуть...
Ресторан - прикол, выгороженный в фойе театра закуток на четыре стола.
Положенные ваучеры пришлось буквально выбивать, а скидку в 20% в ресторане так и не дали... Да уж, еще раз туда - только под растрелом...
Слушай, это у меня уже глюки Почему-то решила, что ты переиграла на Лахти

Самый смех, что нам скидку в 20% - дали Но не дали ваучеров В общем, "или чай с сахаром, или руки с мылом" А мебелЯ - да Совок отдыхает... у нас на кресле были пятна, вызывавшие ассоциацию с расчлененкой в особо крупных размерах

Я в августе буду в Скандик Рингстед (Дания) и Скандик Хельсинборг (Швеция). Обещаю отчитаться
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 17:40
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1179
Катька
Комсомолка
 
Аватар для Катька
 
Регистрация: 12.09.2003
Сообщений: 8 800


мне тут скандичек ответил

Цитата:
It is correct that we freeze the total amount + 15% at check in. At check out, we charge from the amount that is authorized at check in. You can pay directly at check in if you would like.
Катька is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 18:02
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1180
Swetla77
Участник
 
Аватар для Swetla77
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 176


Пришла поплакать...Так в Хельсинки было классно в Скандике и так не повезло в Стокгольме(( Бронировала супериор,в расчете на то что там чайник будет-с детьми же..Никакого чайника в помине.. Еще и при оплате забыла карту Скандика предьявить... плакали мои 4 ночи((( Балда в общем..Пойду гулять под дождиком, что уж теперь))
Swetla77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena