С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 13:19
ответ для suroк , на сообщение « Кстати про зуд...и у меня, но у меня... »
  #11791
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Кстати про зуд...и у меня, но у меня при входе во влагалище, практически на малых половых губах, нигде не купалась, ем кисломолочные продукты....не понятно что такое. И главное заметила продолжался он как раз во время О, может если можно так сказать овуляционные выделения, а может молочница. Плюнула я на это и планировали во всю )))
Мылась ромашкой, чтоб хотяб зуд снять, больше ничего не знаю. И только собралась к Г, вроде прошло, герпеса нет, только антитела к нему нашли...
О! и у меня во время О.
а как мыться ромашкой? это самим заваривать травку? какие пропорции? какие-то тампоны смоченные вставлять туда?

У меня то герпес официально явился причиной ЗБ. Хотя странно, он никогда не проявлялся вагинально. Решила завтра пойти в ЦН, рассказать про свои симптомы
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:29   #11792
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Эх, со мной такая же напасть - молочница, скорее всего кандида проснулась от употребления антибиотиков. Насколько помню ты тоже недавно пила антибиотики. Они как раз очень сильно понижают иммунитет, отсюда и молочница и герпес на языке скорее всего. К тому же от иммуномодулятора (изопринозина вроде) ты отказалась, поэтому герпес ты и не лечила получается, а наоборот спровоцировала антибиотиками. Генитальный герпес обостряется зудом и высыпаниями, так что у тебя обострения ГГ нет.
Тебе надо сейчас сдать мазок на флору (микорбиоценоз), а именно на грибки и по результатам анализа пролечить эту бяку, очень советую не только местно, но и внутеренне пропить противогрибковые, так результат будет крепче. У меня была настойчивая молочница на протяжении нескольких лет, лечилась безрезультатно в Отто, потом они меня сами отправили в НИИ микологии и там мне помогла очень хорошая врач, молочница не возвращалась 4 года, для меня это рекорд, да и уходит она теперь намного легче, мои две подруги тоже очень остались ею довольны. Могу кинуть ее ФИО в личку. Анализы она советует сдавать в институте в Пастера.
Не расстраивайся, за месяц ты все можешь наверстать, а тебе все равно после а/б лучше один цикл пропустить. Удачи!!![/QUOTE]


Да, чувствую, что вы правы... Надо было, когда я прекратила изопринозин звонить врачу и говорить об этом ((( Но когда печень, почки просто взрываются от боли от этих лекарств, то выбора мало принимать их или нет.
Очень хочется найти какого-нибудь травника или гомеопата, только не насиловать организм больше.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:30   #11793
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


да, очень хочу телефон и ФИО!
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:33
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « да, очень хочу телефон и ФИО! »
  #11794
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение

Девочки, я так расстроилась из-за этого... Герпес на языке... получается все старания зря? (((
а может это не герпес ,а стоматит какой-нибудь?или вообще от каких фруктов?

Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, кажется эту тему уже затрагивали, подскажите, генитальный герпес и оральный это одно и тоже?
И генитальный может протекать вообще без симптомов? или зуд это симптом герпеса? читаю в интернете такая информация разная!
только он называется не оральный ,а лабиальный. так вот который на губах высыпает и генитальный - это 2 РАЗНЫХ вида герпеса точно
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:39
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а может это не герпес ,а стоматит... »
  #11795
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а может это не герпес ,а стоматит какой-нибудь?или вообще от каких фруктов?



только он называется не оральный ,а лабиальный. так вот который на губах высыпает и генитальный - это 2 РАЗНЫХ вида герпеса точно
Солнышко, а как же мне тогда поставили диагноз герпес, если у меня никогда не было высыпаний вагинального?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:11   #11796
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Солнышко, а как же мне тогда поставили диагноз герпес, если у меня никогда не было высыпаний вагинального?
я к вечеру поищу в анализах , кажется кровь брали на типы (так скажем) и разные антитела
у меня лабиальный есть ,а генитального нет
может Вам неправильно поставили диагноз? я вот судя по тому как часто врачи со мной ошибаются ,не удивлюсь
посмотрите как у вас написано в анализах,на что Вы сдавали
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:46   #11797
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


В июн 2009 на 8-й неделе замерла наша первая беременность.
2 года спустя я обнимаю свое маленькое долгожданное чудо. В понедельник доченьке исполнится 1 мес.
Девочки, я всем желаю брльшой силы духа и уверенности, что все получится. Ну и конечно поскорее обнять своего малыша.
Наблюдалась у Никологорской ЕВ
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:48   #11798
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
О! и у меня во время О.
а как мыться ромашкой? это самим заваривать травку? какие пропорции? какие-то тампоны смоченные вставлять туда?
вставлять не надо, просто ромашка противовоспалительная снимает раздражение и все, два фильтр пакетика на пол литра кипятка бросаю и просто сверху промывать, но это не лечение

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я к вечеру поищу в анализах , кажется кровь брали на типы (так скажем) и разные антитела
у меня лабиальный есть ,а генитального нет
может Вам неправильно поставили диагноз? я вот судя по тому как часто врачи со мной ошибаются ,не удивлюсь
посмотрите как у вас написано в анализах,на что Вы сдавали
у меня в анализе стоит герпес I/II типа, вот один из них лабиальный другой генитальный, а какой именно забыла
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:49   #11799
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


привет всем!
расскажите кто делал физиотерапию... (магнитотеранпию, лазеротерапию и ультразвуковую терапию) если написано 10 дней после месячных, то нужно делать пока все 10 не сделаешь, или сколько успеешь до овуляции???
как же мне отпуск спланировать???
и можно ли между ними делать перерыв? или надо все 3 цикла подряд делать???
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:49
ответ для Noa , на сообщение « В июн 2009 на 8-й неделе замерла наша... »
  #11800
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
В июн 2009 на 8-й неделе замерла наша первая беременность.
2 года спустя я обнимаю свое маленькое долгожданное чудо. В понедельник доченьке исполнится 1 мес.
Девочки, я всем желаю брльшой силы духа и уверенности, что все получится. Ну и конечно поскорее обнять своего малыша.
Наблюдалась у Никологорской ЕВ
Мои искренние поздравления

Такой позитив!

Крепкого здоровья вам и вашей доченьке
YuliaZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena