МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 13:07
ответ для myscarlet , на сообщение « Доброе утро!!! Я в замешательстве,... »
  #11811
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Я в замешательстве, девочки! Вчера сходили на узи органов мошонки с доплером, врач сказала, что все у мужа прекрасно, никакого варикоцеле нет. Я больше конечно склонна доверять Асатряну (который увидел вторую степень варикоцеле), но с другой стороны как можно было не увидеть варикоцеле доплером? В общем завтра покажу Асатряну узи, пусть посмотрит, потому что мне там вообще ничего непонятно. А так, похоже все-таки необходимо третье мнение, думаю как раз на мнение Алексеева и будем опираться!
Привет!
Так и у нас получилось, что Михайличенко увидел - 3, а Смирнов не увидел, а на узи оказалось между 1 и 2. Алексеев сказал, что это нормально, зависит чуть ли от температуры... и чего-то еще.. но в общем - это нормально, что одни видят, другие нет.
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:59
ответ для Polosata , на сообщение « Привет! Так и у нас получилось, что... »
  #11812
katyona
Ветеран
 
Аватар для katyona
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Привет!
Так и у нас получилось, что Михайличенко увидел - 3, а Смирнов не увидел, а на узи оказалось между 1 и 2. Алексеев сказал, что это нормально, зависит чуть ли от температуры... и чего-то еще.. но в общем - это нормально, что одни видят, другие нет.
Так а кому в итоге верить? Тому кто видит или тому кто не видит?
katyona is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:01
ответ для katyona , на сообщение « Так а кому в итоге верить? Тому кто... »
  #11813
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Так а кому в итоге верить? Тому кто видит или тому кто не видит?
Мы будем верить Алексееву
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:48
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #11814
Bantic
Гость
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 7
Посоветуйте уролога!



Привет.
Девочки посоветуйте уролога!!!
Проблемы у нас по мужской части, плохая морфология.
Были у уролога в Прайм-Роузе, мужу не понравился совсем, субъективные подозрения в отсутствии профессионализма…
Пошли к Смирнову В.А., он поставил на муже "крест", но настаивал на операции по варикоцеле у его знакомого хирурга и записаться на ЭКО...
После недельной тяжелой депрессии нашли в себе силы пойти к Асатряну К.С., он сказал противоположное Смирнову, и назначил лечение на месяц, про операцию сказал вам не надо, не поможет.
Я человек не доверчивый, т.к. вижу у врачей скорее финансовую заинтересованность, чем нацеленность вылечить, потому считаю нужным для себя делать окончательные выводы на основании нескольких мнений врачей.
Кого вы еще посоветуете, кто зачал малыша после лечения или консультаций того или иного уролога, подскажите.
Асатрян пока нравится, но много чего тут пишут сомнительного про него. Про Смирнова и говорить не хочу, чуть не убил словами... К кому еще прислушаться из врачей?
Спасибо!
Bantic is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:00
ответ для Bantic , на сообщение « Посоветуйте уролога! »
  #11815
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Bantic Посмотреть сообщение
Привет.
Девочки посоветуйте уролога!!!
Проблемы у нас по мужской части, плохая морфология.
Были у уролога в Прайм-Роузе, мужу не понравился совсем, субъективные подозрения в отсутствии профессионализма…
Пошли к Смирнову В.А., он поставил на муже "крест", но настаивал на операции по варикоцеле у его знакомого хирурга и записаться на ЭКО...
После недельной тяжелой депрессии нашли в себе силы пойти к Асатряну К.С., он сказал противоположное Смирнову, и назначил лечение на месяц, про операцию сказал вам не надо, не поможет.
Я человек не доверчивый, т.к. вижу у врачей скорее финансовую заинтересованность, чем нацеленность вылечить, потому считаю нужным для себя делать окончательные выводы на основании нескольких мнений врачей.
Кого вы еще посоветуете, кто зачал малыша после лечения или консультаций того или иного уролога, подскажите.
Асатрян пока нравится, но много чего тут пишут сомнительного про него. Про Смирнова и говорить не хочу, чуть не убил словами... К кому еще прислушаться из врачей?
Спасибо!
Какой у вас МАСШТАБ бедсвий?какая СГ?
К Михайличенко сходите или Алексееву, они вроде не будут разводить. если есть варикоцеле, и ест смысл оперировать - скажут.
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:44
ответ для Bantic , на сообщение « Посоветуйте уролога! »
  #11816
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Мы будем верить Алексееву
и мы поверили Алексееву и логике (читай надежде). В нашем случае (и Алексеев это подтвердил) операция - это последнее, что оставалось. Больше грешить не на что было, поэтому и прооперировались.

Цитата:
Сообщение от Bantic Посмотреть сообщение
Привет.
Девочки посоветуйте уролога!!!
Проблемы у нас по мужской части, плохая морфология.
Были у уролога в Прайм-Роузе, мужу не понравился совсем, субъективные подозрения в отсутствии профессионализма…
Пошли к Смирнову В.А., он поставил на муже "крест", но настаивал на операции по варикоцеле у его знакомого хирурга и записаться на ЭКО...
После недельной тяжелой депрессии нашли в себе силы пойти к Асатряну К.С., он сказал противоположное Смирнову, и назначил лечение на месяц, про операцию сказал вам не надо, не поможет.
Я человек не доверчивый, т.к. вижу у врачей скорее финансовую заинтересованность, чем нацеленность вылечить, потому считаю нужным для себя делать окончательные выводы на основании нескольких мнений врачей.
Кого вы еще посоветуете, кто зачал малыша после лечения или консультаций того или иного уролога, подскажите.
Асатрян пока нравится, но много чего тут пишут сомнительного про него. Про Смирнова и говорить не хочу, чуть не убил словами... К кому еще прислушаться из врачей?
Спасибо!
По поводу варикоцеле - попробуйте сделать узи с допплером (хотя судя по последним сообщениям, уверенности может и не получиться).
А так - согласна с ///Мечтающей/// Ирой полностью! Каков масштаб? Какие причины? Какие выводы?
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:00   #11817
Bantic
Гость
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Какой у вас МАСШТАБ бедсвий?какая СГ?
К Михайличенко сходите или Алексееву, они вроде не будут разводить. если есть варикоцеле, и ест смысл оперировать - скажут.
Из главных проблем на которые акцентировал внимание Асатрян К.С. повышенный уровень эстрадиола, спермограмма:
нормальных форм всего 8%
патология головки 71%
с быстрым поступательным движение 53%
Заключение по СГ: олиготератозооспермия.
А что значит узи с доплером?
Узи мошонки делали, заключение 2 ст варикоцеле.
А телефоны Алексеева и Михайличенко на первой странице актуальны?
Bantic is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:27
ответ для Bantic , на сообщение « Из главных проблем на которые... »
  #11818
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Bantic Посмотреть сообщение
Из главных проблем на которые акцентировал внимание Асатрян К.С. повышенный уровень эстрадиола, спермограмма:
нормальных форм всего 8%
патология головки 71%
с быстрым поступательным движение 53%
Заключение по СГ: олиготератозооспермия.
А что значит узи с доплером?
Узи мошонки делали, заключение 2 ст варикоцеле.
А телефоны Алексеева и Михайличенко на первой странице актуальны?
Эх, а у нас морфология 6 %, а мы не унываем, надеемся, об ЭКО даже и не думаем!
А подвижность у вас хорошая!
Асатрян нам тоже сказал варикоцеле не оперировать, но я думаю, что по этому вопросу лучше с хирургом посоветоваться, здесь все хвалят Алексеева. Телефон на первой странице.
На доплере как раз смотрят кровоток. Но если узи делали не думаю, что стоит переделывать ради доплера.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:47
ответ для Bantic , на сообщение « Из главных проблем на которые... »
  #11819
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Bantic Посмотреть сообщение
Из главных проблем на которые акцентировал внимание Асатрян К.С. повышенный уровень эстрадиола, спермограмма:
нормальных форм всего 8%
патология головки 71%
с быстрым поступательным движение 53%
Заключение по СГ: олиготератозооспермия.
А что значит узи с доплером?
Узи мошонки делали, заключение 2 ст варикоцеле.
А телефоны Алексеева и Михайличенко на первой странице актуальны?
где вы делали СГ?какое у вас количество?
почитайте первые странички топика...у вас все не так плохо как вам сказал Смирнов
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:57
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #11820
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Заслать мужа к Смирнову, что ли.. Пусть его запугает! В смысле Смирнов мужа...
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena