Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:56
ответ для Nikson , на сообщение « компанию по организации нашли или... »
  #11811
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
компанию по организации нашли или своими силами?
Ну мы скорее всего просто закупим в магазине хороших салютов (хочу высотных)...а служба безопасности ресторана(ну точнее всего их курорта...) будет уже запускать...
мы думали через компанию..но какой смысл,Если у них такие правила..и все ранво запускать будут они сами...
назземный не хочу..просто потому,что у нас так ресторан расположен..на холме...т.е смотреть мы будем с терассы..с видом на озеро..а они снизу на берегу будут запускать)))
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 20:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11812
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


вот и мне не нравится узаконивание и обмывание....
Надо как-нибудь перефразировать
Сурьезная is offline  
Старый 03.04.2012, 20:58   #11813
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ну, Ксю всё то у тебя будет)))))) с каким же нетерпением я буду ждать твоего отчета)))
с таким же наверное ,как я жду самой свадьбы)))))))
А про салют....задумка такая..мы танцуем крайний танец свой...(просто топчемся так сказать) на терассе (ну ты видела ресторан)...все гости там же...и в конце песни начинается салют...мы хлопаем и радуемся...и уезжаем с любимым в отель)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 20:59
ответ для Ксю_ша , на сообщение « :008: с таким же наверное ,как я жду... »
  #11814
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
с таким же наверное ,как я жду самой свадьбы)))))))
А про салют....задумка такая..мы танцуем крайний танец свой...(просто топчемся так сказать) на терассе (ну ты видела ресторан)...все гости там же...и в конце песни начинается салют...мы хлопаем и радуемся...и уезжаем с любимым в отель)
вау,как в кино прям
Сурьезная is offline  
Старый 03.04.2012, 21:04
ответ для Ксю_ша , на сообщение « была на Майорке..но слышала и про... »
  #11815
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
была на Майорке..но слышала и про Тенерифе..итог один и там и там делать нечего!
Извините, но вы совершенно неправы. Не знаю как на Майорке, но Тенерифе и вообще Канарские острова - это удивительнейшее по красоте место. Просто для наших туристов там на юге выстроили два городка, где даже местные не живут, а только сплошные отели. Там полно русских, которые только, простите, бухают, валяются у бассейна и даже к океану не выходят. Канарские острова вулканического происхождения и Тенерифе - это огромный вулкан с очень разнообразной и уникальной природой. Степь на вершине вулкана, банановые плантации на северной части острова, чистейший океан (с высоты метров тридцати видно ноги человека под водой) с волнами всех форматов в зависимости от пляжа, реликтовый лес на соседнем острове Ла Гомера. В общем, если есть желание и интерес заняться там есть чем, мы за две с оловиной недели объездили всё побережье.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 03.04.2012, 21:04
ответ для Сурьезная , на сообщение « вау,как в кино прям:080: »
  #11816
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
вау,как в кино прям
ага)))) жду не дождусь)
там такая терасса шикарная...вид на озеро с холма.(но есть спуск к озеру..лесенка длиинная)...у нас там выездная регистрация будет..а потом вот оттуда салют смотреть)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 21:07   #11817
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Извините, но вы совершенно неправы. Не знаю как на Майорке, но Тенерифе и вообще Канарские острова - это удивительнейшее по красоте место. Просто для наших туристов там на юге выстроили два городка, где даже местные не живут, а только сплошные отели. Там полно русских, которые только, простите, бухают, валяются у бассейна и даже к океану не выходят. Канарские острова вулканического происхождения и Тенерифе - это огромный вулкан с очень разнообразной и уникальной природой. Степь на вершине вулкана, банановые плантации на северной части острова, чистейший океан (с высоты метров тридцати видно ноги человека под водой) с волнами всех форматов в зависимости от пляжа, реликтовый лес на соседнем острове Ла Гомера. В общем, если есть желание и интерес заняться там есть чем, мы за две с оловиной недели объездили всё побережье.
Я не хотела ничего плохого про Тенерифе сказать...я там не была!у меня знакомые из европы там были..им не понравилось..сама я была на Майорке..мне не понравилось.но это же мое мнение...перед этой поездкой я была в Ницце и в Монако...Майорка меня разочаровала по сравнению с ними...но опят же ..на вкус и цвет)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 21:14   #11818
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Я не хотела ничего плохого про Тенерифе сказать...я там не была!у меня знакомые из европы там были..им не понравилось..сама я была на Майорке..мне не понравилось.но это же мое мнение...перед этой поездкой я была в Ницце и в Монако...Майорка меня разочаровала по сравнению с ними...но опят же ..на вкус и цвет)
Да, не, это не то, чтоб личная обида )) Я раньше к Канарам относилась как к месту из анекдотов, и если б не знакомый островитянин оттуда, не поехала бы по доброй воле. А когда побывала, поняла, что у нас просто такой стереотип сложился и люди туда соответствующие едут, которым ничего, кроме бассейна у отеля неинтересно (это я не про вас, конечно же, и не о ваших знакомы, просто впечатление сложилось от тех двух городков). А там много красивых и интересных мест.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 03.04.2012, 21:19
ответ для Christmans , на сообщение « Да, не, это не то, чтоб личная обида ))... »
  #11819
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Да, не, это не то, чтоб личная обида )) Я раньше к Канарам относилась как к месту из анекдотов, и если б не знакомый островитянин оттуда, не поехала бы по доброй воле. А когда побывала, поняла, что у нас просто такой стереотип сложился и люди туда соответствующие едут, которым ничего, кроме бассейна у отеля неинтересно (это я не про вас, конечно же, и не о ваших знакомы, просто впечатление сложилось от тех двух городков). А там много красивых и интересных мест.
Не спорю)по вашим описаниям аж самой захотелось)))))...
Просто на Майорке дело было там..прилетели ночью..утром на пляж..а тм..мутная вода!вот честное слово!и куча..просто толпа немцем-подростков....кот.даже ведут себя крайне не воспитанно...и куча таких же русских...а по вечерам еще и пьяных..хотя мы жили не в отеле с бассейном и т.д...а мини отельчике рядом с набережной...на пляже негде приткнуться..в общем как-то не сложилось у нас(...а когда в Ницце до этого были..и особенно в Монако...вода лазурного цвета))))русских-мало..а если и есть..то оч.культурные...никто не орет...и т.д...))))мне оочень понравилось)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 21:27   #11820
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Не спорю)по вашим описаниям аж самой захотелось)))))...
Просто на Майорке дело было там..прилетели ночью..утром на пляж..а тм..мутная вода!вот честное слово!и куча..просто толпа немцем-подростков....кот.даже ведут себя крайне не воспитанно...и куча таких же русских...а по вечерам еще и пьяных..хотя мы жили не в отеле с бассейном и т.д...а мини отельчике рядом с набережной...на пляже негде приткнуться..в общем как-то не сложилось у нас(...а когда в Ницце до этого были..и особенно в Монако...вода лазурного цвета))))русских-мало..а если и есть..то оч.культурные...никто не орет...и т.д...))))мне оочень понравилось)
Русские - это и правда беда какая-то )) Вот вроде же все люди здесь, как на отдых - так свиньи какие-то, даже стыдно бывает за русских. На юге Тенерифе точно также. Может, если на Майорке, непопулярное среди наших туристов место найти, то и не так плохо будет )))) Европейские курорты как-то менее нами посещаемы. Ну, и всё-таки притязательный французский вкус
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena