Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 14:02   #11821
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
да все возможно, если одна в магазин ходишь, то почему бы и нет...
а если с двумя детьми, да всего пол часа свободного, то хочется чтобы товар был под честным ценником, и на вопросы про цены РК честно отвечали, а не бегали по магазину со сканером и выискивая дешевый товар
дак они может и не поэтому со сканером бегают ,а чтобы ценник привесить, а все растаскивается и лежит не там где недо. не ,ну по честности, я б тоже злилась вот разложила я колготочки по коробочкам, что без коробок отстикерила, разложила, тут, видя что я атм со сканером ,приходят покупатели и начинают растаскивать и из коробок вынимать.- это я про старушку на руднева говрю ,очень ее понимаю, она наверное задолбалась уже колготки и шапки раскладывать - соберет всю фигню от сканеров привезет разбирать- глядишь а все опять утащили из этой корзины ,не веря, что это дорогое ,и опять на сканере оставили....
__________________
Мashick is offline  
Старый 13.11.2011, 14:05   #11822
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Dasha15 Посмотреть сообщение

а мы с вами врагами то никогда и не были,просто иногда очень не нравится то что говоришь,что товар реально новый,а его берут всё равно как бы не замечая тебя и потом бросают,и потом же сами и удивляются почему мы такие нервные и злыеЯ например всегда когда вижу девушек с детками я всегда им что нибудь даю.Я всегда за то чтобы жить дружно
к сожелению таких РК мало, иногда просишь просканить, а они говорят- дорого, уже сканили, тащишь таки на кассу- а там копейки обидно

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Врагами -то, в прямом смысле слова, может и не были, но то, что по разные стороны баррикад, это точно. То, что Вы пишете правильно, но очень часто РК просто обманывают, говоря, что ничего нет распродажного, а очень многое из этого "не распродажного" выуживается дёшево, именно с полет. А раскидыванием товара страдают, в основном, залётные и просто покупатели, здесь таких не много, взял, посканил, на место положил, я уважаю чужой труд, иногда сам отнесёшь брошенное, если в тот же отдел топаешь.
солидарна с тобой, сама постоянно таскаю, хотя часто много товара из разных отделов да ещё и с детьми


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
А меня раздражает, когда РК (именно про пулковскую говорю), сканят товар и коробками выносят его из зала, и на вопрос "не подскажите сколько стоит" грубо так говорят "идите отсюда, здесь ничего дешевого нет"...
ес-но после этого люди вынуждены сами сканять товар и оставлять его возле сканера, потому что чисто физически невозможно пересканить весь товар, а потом нести его на место. Кстати, возле сканеров есть специальные места для неподошедшего товара, туда его и складывают...
у нас на БЛ нет таких мест, у нас народ просто рядом со сканером кидает, иногда даже на пол, и потом пинают ногами

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Померили, влезла, даже длинновата ещё, хотя рукава нормально, но сейчас ей приспичило влезть в новый пух - пальто оранжевого цвета ( Оля Ш, вопрос с ним закрыт - оставляем себе), вот и пойми их вкусы, то сине зелёное, то оранжевое, то ещё что.

рада за внучку, если ещё увидишь пух на 146- прихвати мне пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да, этим грешат, по моим наблюдениям, 90% РК, работающих на аллее, говорю про северные К, на юге не бываю практически.

точно, точно
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 13.11.2011, 14:06   #11823
*Дарина*
Частый гость
 
Аватар для *Дарина*
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Дети - это не повод хламник устраивать у скана, не можете и время мало, не ходите, а честные ценники РК просто не успевают выставлять, особенно сейчас, когда товара полно и все цены разные.
А я товар всегда складываю в отведенное для него место, а ходить или не ходить мне по магазинам с детьми это уже не вам решать!!!!!!!!!!!!!!! "Ценники не успевают выставлять, потому что сами заняты поиском дешевого товара и НИКТО из РК не раскладывает товар на место. Говорю то что знаю и вижу, а не просто так!
*Дарина* is offline  
Старый 13.11.2011, 14:08   #11824
*Дарина*
Частый гость
 
Аватар для *Дарина*
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
дак они может и не поэтому со сканером бегают ,а чтобы ценник привесить, а все растаскивается и лежит не там где недо. не ,ну по честности, я б тоже злилась вот разложила я колготочки по коробочкам, что без коробок отстикерила, разложила, тут, видя что я атм со сканером ,приходят покупатели и начинают растаскивать и из коробок вынимать.- это я про старушку на руднева говрю ,очень ее понимаю, она наверное задолбалась уже колготки и шапки раскладывать - соберет всю фигню от сканеров привезет разбирать- глядишь а все опять утащили из этой корзины ,не веря, что это дорогое ,и опять на сканере оставили....
да точно бегают чтоб себе товар набрать, не могу про все карусели сказать, говорю про пулковскую, бываю там часто, много чего вижу, плюс знакомая у меня там работает...
*Дарина* is offline  
Старый 13.11.2011, 14:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11825
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Эх, хочется в К скататься..... вчера после ДР еле домой приехали в 24,00, дети проснулись в 10, мама в 11,30.
Сил вообще нет. Спасибо, что дали поспать, сегодня снова в гости.... снова с детьми... как пережить выхи, не знаю.
gorodOK is offline  
Старый 13.11.2011, 14:09   #11826
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
По поводу кухни - опять же я ее проектировала сама, специально выделяла место под будущую посудомойку (уже стоит давно, вовсю пользуюсь - не нарадуюсь).
Так я свою тоже сама проектировала. Только тогда у нас был один ребенок, и мне казалось, что такая вещь, как посудомойка, нам нафиг не нужна. Теперь жалею.
N@tty is offline  
Старый 13.11.2011, 14:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11827
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


не знаю, с утра на СКК всегда весь товар красиво разложен и собран, прямо красота, а через 3 часа уже хламовник.. (:
есть у СКК хорошие РК, что и подскажут что дешево и поделятся, а есть те, что орут, тут все дорого, проверяешь-копейки, вот это очень обидно! или если знаешь, что именно эта вещь стоит недорого, а мне глядя в лицо говорят, что дорого.
веркаЛ is offline  
Старый 13.11.2011, 14:11
ответ для *Дарина* , на сообщение « да точно бегают чтоб себе товар... »
  #11828
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
да точно бегают чтоб себе товар набрать, не могу про все карусели сказать, говорю про пулковскую, бываю там часто, много чего вижу, плюс знакомая у меня там работает...
то есть знакомая тоже бегает? чего ж злитесь- пусть вам посканит
__________________
Мashick is offline  
Старый 13.11.2011, 14:11
ответ для Ольга Ш , на сообщение « к сожелению таких РК мало, иногда... »
  #11829
*Дарина*
Частый гость
 
Аватар для *Дарина*
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение

у нас на БЛ нет таких мест, у нас народ просто рядом со сканером кидает, иногда даже на пол, и потом пинают ногами


это конечно по свински
*Дарина* is offline  
Старый 13.11.2011, 14:11   #11830
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение

пособие по уходу за ребенком-инвалидом - 1200р в месяц.
примерно в 40р в день оценивается нашим государством то, что мама не сдает свое дитя в интернат, а сама за ним ухаживает. Хотя по уму средняя мама бы 800-1000 в день зарабатывала - если б работала.
не, пособие-то 1200, но в общем-то прилично набегает.
просто я вчера наконец подсчитала, сколько денеХ от государства получаю.
так как все приходит в разные места и везде по чуть-чуть
Такс, на ребенка-инвалида пенсия и едв на его книжку (то с чем судятся сейчас мамы - нововведение от ПФ) - 6357 и 1058
на мою книжку по старому детские наличкой (так как старше 7 лет)- 2907 и компенсация квартплаты - 2320 рублей
ну и на младшего - пособие по уходу до 1, 5 лет минимум - 4338(на рабочую карту) и детские (на детскую карту) - 2730 руб.
Итого 19700. Считаю, что вполне-вполне. Поэтому в особых сейчас и беби-бум.
Единственное, что имея ребенка ИД не реально работать по полной программе (я за 8,5 лет только 10 месяцев смогла отработать на постоянке с 9 до 17-00) А так всегда находится альтернатива свободного графика. Но так получается и у мам часто болеющих детей, например.


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
я осталась на четверть ставки- два дня в неделю
я в будущее гляжу, у меня не очень тяжелый случай (перед мамами тяжелых детей я вообще шляпу снимаю).
мне потом проще будет найти клиентов для репетиторства, там садик есть, на море можно поехать за относительно недорого- в прошлом году ездили. ну и мат. помощь мне платят иногда- я заявы не пишу- так от кафедры.
ну вот и я работала 2-3 дня в неделю, вроде и работаешь, и с ребенком есть возможность заниматься.
у меня случай тоже не тяжелый, но мамы тяжелых есть вообще молодцы!

простите за офф, но мне самой было интересно мое финансовое состояние.......
__________________
selena555 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena