Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 15:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11851
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки у меня дома такая жара=(((((((((((((((я детей в боди с короткими руковами одела....но страшновато=(
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11852
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


кстати, я вас читаю, ну, вы это хорошо, а плохо - очень много дурацких статей, так что муж обещает, что скоро придумают синдром Васильевой - синдром поиска синдрома. Теперь догадываюсь, что имела в виду невролог, ну, будем надеяться, это мы так все перемешались. вчера уже настал кризис, и больше я не читаю, теперь только мучаю детей всячески. вчера запихали их вдвоем в сидячую ванну нашу, Дима попинал Макса аккуратно, на что Макс выдал настоящий шторм, молотил руками и ногами, Дима удивленно и возмущенно вопил, пытаясь перевести дыхание, пока на него падали потоки воды, ниспосланные милым братцем. Пришлось Диму спасти и оставить агрессора булькать в одиночестве.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:12   #11853
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Анют,и от нас поздравления получите и распишитесь=)
ой, спасибо
не переживай, ты же поймешь, что они мерзнут.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:17
ответ для lubimka))) , на сообщение « Спасибо всем огромное!!! »
  #11854
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Решили что брать будем только горящий тур где-то на 10 ноября. Не потому что дешевле, а потому что едим с малыми, и не хотим заранее купить, а вдруг они простынут т т т. У меня соседка так попала сейчас, купили за месяц, за 3 дня малой слег и полетели с больным малышом. Мы купим так что бы вылет был на следующий день. Уже собираю потихонечку аптечку, еду им. Очень много нюансов -как оказалось. Наш мак весит, как багаж на одного человека т.е. мы берем мак, а все остальное, надо уложить в 20 кг. доплата 180р за каждый кг. Это не мало. Янчик спасибо, а где их купить???. Поедем дней на 15... Мой папа был в том году в ноябре там, я была еще с пузиком))), он мне рассказывал как героически женщина сражалась с двойней 11месячной))))), а в этом году я могу стать героической женщиной))))). Просто очень много всего накопилось. Богдаше поставили рахит 1 степени тяжести, нас направляют в Турнера в Пушкин. Я решила, что поездка большой риск, но это ему необходимо. Ну а мы за одно. Мы уже стоим, но он не сидит, а когда садится, то "вываливается" позвоночник, это часто у деток которые родились зимой, но ничего кроме рыбьего жира, солнца и морской воды нам уже не поможет. Массажи, ультратоны-пройденный этап... в общем... все будет как будет... Рассматриваем отели с отдельным бунгало, что бы была терасса, что бы радио няню взять и вечерком посидеть. Тем более мужу последний год оплачивают переезд. Так что грех не воспользоваться.
Хорошо вам съездить, море-солнце всегда хорошо. Я уверена, все пройдет прекрасно.
А я сама очень люблю укладывать вещи, особенно, когда нужно все-все учесть, хотя с детьми мне не приходилось.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:23
ответ для sweet_no , на сообщение « всех собрала? спасибо))). пока только... »
  #11855
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ой, Оленчик, только теперь я и понимаю, ради чего мы за этот режим первые месяцы, как зомби, боролись.



Умничи вы!!! вот вы кто!!!!!! А я в связи с появлением в нашей квартире второй кроватки( спасибо крестной уложила после купания их спать...они уложились но в в 2-30 решили проснуться)))) таким образом переехали к нам в постель обратно))) но ничего...я продолжу их в кроватки укладывать
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
всех собрала? спасибо))). пока только Макса ловим, хотя он толком еще и не делает ничего). но очень старается заставить всех бегать.

Олена, в свою очередь поздравляем любимых мальчиков с 7 месяцами и 2 днями! Растите больше старшего брата)
СПАСИБО!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:28
ответ для lubimka))) , на сообщение « Спасибо всем огромное!!! »
  #11856
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Решили что брать будем только горящий тур где-то на 10 ноября. Не потому что дешевле, а потому что едим с малыми, и не хотим заранее купить, а вдруг они простынут т т т. У меня соседка так попала сейчас, купили за месяц, за 3 дня малой слег и полетели с больным малышом. Мы купим так что бы вылет был на следующий день. Уже собираю потихонечку аптечку, еду им. Очень много нюансов -как оказалось. Наш мак весит, как багаж на одного человека т.е. мы берем мак, а все остальное, надо уложить в 20 кг. доплата 180р за каждый кг. Это не мало. Янчик спасибо, а где их купить???. Поедем дней на 15... Мой папа был в том году в ноябре там, я была еще с пузиком))), он мне рассказывал как героически женщина сражалась с двойней 11месячной))))), а в этом году я могу стать героической женщиной))))). Просто очень много всего накопилось. Богдаше поставили рахит 1 степени тяжести, нас направляют в Турнера в Пушкин. Я решила, что поездка большой риск, но это ему необходимо. Ну а мы за одно. Мы уже стоим, но он не сидит, а когда садится, то "вываливается" позвоночник, это часто у деток которые родились зимой, но ничего кроме рыбьего жира, солнца и морской воды нам уже не поможет. Массажи, ультратоны-пройденный этап... в общем... все будет как будет... Рассматриваем отели с отдельным бунгало, что бы была терасса, что бы радио няню взять и вечерком посидеть. Тем более мужу последний год оплачивают переезд. Так что грех не воспользоваться.
Да, отличной вам поездки !!! Я просто уверена, что даже если сложностей будет много, все равно положительные эмоции и польза для здоровья детей это все перекроют!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11857
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Лена, Юрочку с первым зубиком! Пусть он хорош себя ведет и маму не кусает!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:29
ответ для MiDiYa , на сообщение « Из зависти тебя помидорами закидать... »
  #11858
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ой, Оленчик, только теперь я и понимаю, ради чего мы за этот режим первые месяцы, как зомби, боролись.
да, режим заценила. круто! а как вы как зомби боролись? много было возмущения?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:33
ответ для lubimka))) , на сообщение « Спасибо всем огромное!!! »
  #11859
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Решили что брать будем только горящий тур где-то на 10 ноября. Не потому что дешевле, а потому что едим с малыми, и не хотим заранее купить, а вдруг они простынут т т т. У меня соседка так попала сейчас, купили за месяц, за 3 дня малой слег и полетели с больным малышом. Мы купим так что бы вылет был на следующий день. Уже собираю потихонечку аптечку, еду им. Очень много нюансов -как оказалось. Наш мак весит, как багаж на одного человека т.е. мы берем мак, а все остальное, надо уложить в 20 кг. доплата 180р за каждый кг. Это не мало. Янчик спасибо, а где их купить???. Поедем дней на 15... Мой папа был в том году в ноябре там, я была еще с пузиком))), он мне рассказывал как героически женщина сражалась с двойней 11месячной))))), а в этом году я могу стать героической женщиной))))). Просто очень много всего накопилось. Богдаше поставили рахит 1 степени тяжести, нас направляют в Турнера в Пушкин. Я решила, что поездка большой риск, но это ему необходимо. Ну а мы за одно. Мы уже стоим, но он не сидит, а когда садится, то "вываливается" позвоночник, это часто у деток которые родились зимой, но ничего кроме рыбьего жира, солнца и морской воды нам уже не поможет. Массажи, ультратоны-пройденный этап... в общем... все будет как будет... Рассматриваем отели с отдельным бунгало, что бы была терасса, что бы радио няню взять и вечерком посидеть. Тем более мужу последний год оплачивают переезд. Так что грех не воспользоваться.
Я истории всей не знаю,что давали от рахита....могу посоветовать вит. D3 tippat- продается в финке во всех аптеках ,это фин.препарат на масле-фины дают в качестве профилактики 5 капель в день даже летом...я своим летом давала по 2,хоть у нас и не было признаков рахита ттт....вдруг вам поможет
А отдых это всегда хорошо,мы летом ездили с мужем и лялями в финку в коттедж на 2,5 недели,везли с собой все,даже кроватки,я сидела как на жордочке,а в ногах у меня были пакеты... но нам было 4 месяца...а вы уже взросленькие ,поэтому побольше терпения и хорошо вам отдохнуть!!!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11860
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Я все чаще и чаще остаюсь одна с детьми, вот и сегодня одна... Режима у нас нормального нет, дети днем очень мало спят, постоянно будят друг друга, или не дают уснуть, к вечеру они очень переутомляются и начинается полный дурдом... Думаю купить еще одну кроватку и воткнуть ее куда-нибудь во вторую комнату, иначе это замкнутый круг какой то... И когда я одна, я еще и не гуляю (. Все чаще возникает желание выломать входную дверь в подъезд, и какой идиот догадался такие двери поставить... Я их могу приоткрыть навалившись только всем своим весом, а с рюкзаком и одной люлькой с трудом пролезаю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena