Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:32   #11881
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня! Хочу выкупить билеты у норвегов сегодня на январь. Я смогу найти жилье за это время? Извините за глупый вопрос, пытаюсь организовать отдых сама впервые!
Вы не первая кто в январе собрались)) Я уже сегодня и отельчик один забукала, но буду еще искать.

Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Итить-колотить! 5-го вылет - а я ни в одном глазу! Там так много на главной странице изложено, что мне все не досуг углубиться... И что теперь - останемся без вершины?
А это какое расстояние от фуникулера - детей с дедушкой с собой брать или бросить?

А где там на месте распечатывать, если что?
Вот вот и нам уже скоро, а я тоже сиииижуууу ничего не дееелаю))))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:33   #11882
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Усё, вопрос исчерпан: с 4 по 20 вообще нет времени (а мы с 5 по 19 летим) ((
круууто, и нам значит не светит... хотя можно конечно с 20-22 посмотреть... мы то только 23го улетим. Ну на крайняк ставить это занятие на январь)
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:34   #11883
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
круууто, и нам значит не светит... хотя можно конечно с 20-22 посмотреть... мы то только 23го улетим. Ну на крайняк ставить это занятие на январь)
С 21 по 23 есть - бегом бронируйте!!!
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:34   #11884
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Итить-колотить! 5-го вылет - а я ни в одном глазу! Там так много на главной странице изложено, что мне все не досуг углубиться... И что теперь - останемся без вершины?
А это какое расстояние от фуникулера - детей с дедушкой с собой брать или бросить?

А где там на месте распечатывать, если что?
Уххх...ну вы на сайт то хоть взгляните....может и есть свобоные даты и время,которое вас устроит.Распечатать прямо здесь и сейчас в Питере с этого сайта,если нужное свободное время нашли.Там никак по моему.......
От фуникулёра до пика 100 метров в высоту.Длина тропы для восхождения-300 метров.Но идти вы будете долго.....в среднем подъём занимает от 40 минут до полутора часов,в зависимости от вашего организма (как он перенесёт недостаток кислорода на такой высоте).
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:37   #11885
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Вы не первая кто в январе собрались)) Я уже сегодня и отельчик один забукала, но буду еще искать.
А я жду-жду подружницу, когда она мне свое имя паспортное уточнит, уже ручонки тянутся билетики выкупить
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:38
ответ для dafna3 , на сообщение « Уххх...ну вы на сайт то хоть... »
  #11886
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Уххх...ну вы на сайт то хоть взгляните....может и есть свобоные даты и время,которое вас устроит.Распечатать прямо здесь и сейчас в Питере с этого сайта,если нужное свободное время нашли.Там никак по моему.......
От фуникулёра до пика 100 метров в высоту.Длина тропы для восхождения-300 метров.Но идти вы будете долго.....в среднем подъём занимает от 40 минут до полутора часов,в зависимости от вашего организма (как он перенесёт недостаток кислорода на такой высоте).
Я уже глянула - мы в пролете, увы...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:39
ответ для filippinka , на сообщение « :053: А я жду-жду подружницу:015:,... »
  #11887
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
А я жду-жду подружницу, когда она мне свое имя паспортное уточнит, уже ручонки тянутся билетики выкупить
Я два дня думала-думала и нервы не выдержали, купила))))) Все боялась, что уже и не останется билетиков заветных.
Сегодня мужу сказала, что купила билеты, он в шоке, говорит, еще сейчас не слетали, а ты уже новые купила.
Читаю ЛВ и чувствую пол самолета точно будут Лванцы))) Весело полетим!!!
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:51
ответ для Ionica , на сообщение « Комплекс Turquesa находится в... »
  #11888
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
Комплекс Turquesa находится в достаточно продуваемом месте, с пляжа Хардин туда задувает. Думаю, в сентябре и без кондиционера обойдетесь. В Пуэрто даже в самое жаркое время все же ощутимо легче, чем на юге острова.
Спасибо, вот и мне кажется, что там облачно практически всегда - были один день, посетили ЛагоМарианез, замерзли там, а в сад орхидей не попали. Кто думает, что в бассейнах Мартианез теплая вода - НЕ НАДЕЙТЕСЬ - она ледянее, чем в натуральном океане по соседству. На юге мне длинные рукава ни разу не понадобились, а на Севере одевала (от солнца пряталась) и жарко не было...
Конечно, лоукостеры являются ЛОУ прежде всего потому, что там отдельно платят за каждый чих и если обеспечивать себе привычные условия (обед, багаж, вода), то дешевле и не выходит. Но все-таки экономия обеспечивается и в области техники - якобы по минимуму, но кто знает, какие новые трудности возникают при эксплуатации усовершенствованных сложных технических устройств...
Согласно, что ТВ - зло, но мой супруг кроме футбола смотрит только "Расследование авиакатастроф" и "Постскриптум". Я в это время сижу-вяжу и не знаю, что страшнее...
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:55   #11889
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Спасибо, вот и мне кажется, что там облачно практически всегда - были один день, посетили ЛагоМарианез, замерзли там, а в сад орхидей не попали. Кто думает, что в бассейнах Мартианез теплая вода - НЕ НАДЕЙТЕСЬ - она ледянее, чем в натуральном океане по соседству. На юге мне длинные рукава ни разу не понадобились, а на Севере одевала (от солнца пряталась) и жарко не было...
Конечно, лоукостеры являются ЛОУ прежде всего потому, что там отдельно платят за каждый чих и если обеспечивать себе привычные условия (обед, багаж, вода), то дешевле и не выходит. Но все-таки экономия обеспечивается и в области техники - якобы по минимуму, но кто знает, какие новые трудности возникают при эксплуатации усовершенствованных сложных технических устройств...
Согласно, что ТВ - зло, но мой супруг кроме футбола смотрит только "Расследование авиакатастроф" и "Постскриптум". Я в это время сижу-вяжу и не знаю, что страшнее...
Это ж насколько ограничен кругозор человека,который смотрит только "Расследование авиакатастроф"??? Может стоит иногда переключать на Нэйшенл Географик или Дискавери?? "Открытый мир" ещё ничего канальчик.......кошмар....куда мир катится..
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:55   #11890
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
С 21 по 23 есть - бегом бронируйте!!!
Спасибо!!! Успела на 21е забронить, только вот не пойму, они пришлют на почту бронь??? у меня принтера нет дома, чтобы распечатать..
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena