Илюшка отважный. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 21:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1181
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Наши самые искренние поздравления и пожелания счастья самой ПРЕКРАСНОЙ МАМЕ !
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:44
ответ для Sadikova , на сообщение « Наши самые искренние поздравления и... »
  #1182
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


И мы поздравляем от всей души!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1183
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


С Днём рождения!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1184
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


ООООООООООООООООООООООООООО, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника, какие свечки... Я аж зависла.....
Ленок, а ромашки--как на даче!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Наташ, а чайник с розами!!!!!!!!! Мой любимый стиль!
Девочки, спасибо за слова, за цветы, за картинки, за песика лохматого (я тожекартинки вставлять не умею -- но я потом научусь)!!!!!

День сегодня оказался перенасыщенный событиями:
с утра Илюха-Марик-Саша "разбудили" меня (Саня говорит: Лелик, лежи и крепко спи, я ща с детьми тебя будить приду с сюрпризом...) букетом тюльпанов. Потом позавтракали с праздничными печеньками (вчера перед сном напекла), Саша увез сынов, а я металась по дому -- три дня бюллетеньских выбили меня из колеи--кормила зверей, сушила голову и кидала в сумку предмены первой необходимости... Ушла на работу, а потом впомнила, что букет на столе оставлен в опасной близости от ДВДишника... Примчалась, переставила. ДВД спасла, но пару тюльпанов котэ все-тки обезглавили...
Наработалась-- понеслась домой праздничный ужин готовить. Вот что это за фигня -- праздновать 41 год? Я от этой даты не в восторге...
А тем временем папа, брат и Илюха зажигали в саду на конкурсе самая спортивная семья года-- и всех порвали, взяли 1 место.
Потом поехали на тренировку, потом встретили Сеню с автобуса -- и домой. А тут гости, да с детьми -- моя подруга Таня с Илюхиными друзьями Владиком и Илюшкой. Началось веселье, бега по большой квартире (мы же тут стену снесли...), а потом комп до посинения...
Завтра буду продолжать веселуху -- пойду в кино с подружками.
Всеееееееееееее, спааааааааааааааааааааать хочу.... Старенька уже......
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1185
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Как здорово и весело прошел чудесный день)
А мужчины-то!!! Молодцы! поздравляем с 1 местом!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1186
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Мы снесли все стены, какие тока могли быть снесены, и теперь на долгие месяцы обречены на битву по имени РЕМОНТ... Ввязались мы в это дело просто потому, что уже нельзя было не ремонтировать наше жилище...
Илюхе очень нравицца образовавшийся простор, Луха вообще ликует -- выковыривает из разных углов куски бетона или паклю-рваклю, грызет...
Я сегодня полдня не участвовала в ремонте -- ходила в кино и пиццу есть с подружками, кино оказалось дрянь ("Скайлайн" -- ни начала, ни конца, одни спецэффекты и страхотень)... Коты доели букет... Сама виновата--кормящей кошке нужна зелень. Делала манты с тыквой, обрезки тыквенные кошка все спорола моментально...

Праздник закончился. Осталось только обед именинный устроить коллегам на работе.

Илюху хвалили в музыкальной школе -- учительница заболела, вела другая, вышла и сказала папе: очень одаренный мальчик! Папе было очень приятно. Он эти слова всем пересказывал.

А еще Илюха узнал, что его друг Рома читает лучше него (просто бегло, хоть и младше) -- и стал стараться читать быстрее. Ну, не день и ночь читает, конечно, но когда берется, то старается увеличивать скорость. Конкуренция -- двигатель прогресса...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:23
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1187
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ремонт - это крааул) Я живу "на развалинах Сталинграда" уже год и кноца-края этому не видно!
А Илюха - как всегда - МОЛОДЕЦ!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1188
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Делала манты с тыквой,
рецепт в студию!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1189
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Маш, ну какой рецепт: тесто как всегда (мука, масло, вода, соль -- просто пельменно-мантовое), начинка--мясо кручу через решетку с большими дырками (чтобы как нарубленное было), лук туда же, картошку режу тонкой короткой соломкой (или на строгалке мелкой), тыкву -- на крупной терке... Овощей в общей сложности-- столько же, сколько и мяса, фифти-фифти (можно даже больше, чем мяса). Соль, зира, перец, кориандр. Манты делаю классические или рулет (раскатать тонкий пласт, весь покрыть тонко начинкой -- свернуть и буквой С положить на кольцо мантоварки). Че-то мне кажется, я здесь уже это писала.

Девочки, мы сегодня с Илюхой учили этюд (Илюха говорит его с такой выделенной первой Э, я валяюсь...), который мне бы в принципе был не по силам -- второй раз учим, я тока два такта могу запомнить... Илюшка долбил-долбил, после каждого выученного такта вопил: ЕСССС! -- и выучил за полчаса наизусть. Я -- нет...Еще сказал про последние два такта: прикольно!!!! Говорю: не знаю, как ты запомнил. Ну ты же говорила -- у меня память, как у слона!!!!

Просит: расскажи про мое детство. А мне не до этого. Говорю: ну, сначала я тебя кормила, потом ты сам научился сначала из соски есть, а потом и из ложки. Илюха: --И всё??????????!!!!!!!!!!!!!!!! Такое короткое детство!!!!!!!!!!???

Сегодня у нас выпал первый микроснежок, Илюха весь извалялся, задрыг, как цуцик, завтра будем одеваться уже по-зимнему.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1190
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


О!!! Прекрасный человек, который пользуется МАНТОВАРКОЙ - мантницей, а не МАНТЫШНИЦЕЙ)
Папа мой делает манты по схожему рецепту, но без лука, с тыквой ВСЕГДА) Про приправы не знаю - секрет великого кулинара

А Илюха будет великим пианистом - точно! С такой памятью и упорными родителями - правда-правда
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena