Танюшка. Жажда жизни. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 19:46   #1181
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Какая красавица Танюшка! А шевелюра-то, шевелюра - Рапунцель отдыхает! С прошедшими вас праздниками: Новым годом, Рождеством, и, конечно же, Днем рождения! Уже второй день рождения дома, да?

Пусть детки приносят тебе счастье и радость, Лен, ты такой супер-человек, что заслужила его в десятикратном объеме!!!

Мы тут были в вашей прекрасной стране 10 дней - ну просто потрясающие люди, обалденные пейзажи и такой уровень жизни, который нам в самых смелых фантазиях не снился... были далеко от вас, а то бы обязательно заехали в гости...
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1182
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну ты где???????????????????????
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:27
ответ для Соболиха , на сообщение « Ну ты где??????????????????????? »
  #1183
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ну ты где???????????????????????
Наверное, слушает сольный гитарный концерт Та.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 03:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1184
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


какая прелесть фотки!Умиление, нежность, радость за них, за ВАС!!!СПАСИБО ВАМ за ваше милосердие!Ну а вашему чувству юмора простонет равных!!! Дети у вас необыкновенные!!!!!
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 13:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1185
birke
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 4


Лешка, я читаю ваш топик давно, но пишу первый раз
Не забывайте нас, пишите почаще.
Очень интересно читать не только о Танюше, но и о других ваших детках.
Я живу в Германии, у меня 19летний сын с синдромом Аспергера, очень похож на вашего. И по поведению и ВООБЩЕ похож.
birke is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:08
ответ для birke , на сообщение « Лешка, я читаю ваш топик давно, но пишу... »
  #1186
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Glika Посмотреть сообщение
Лена, а у вас планируются еще какие-нибудь операции - функциональные или эстетические? Что там у врачей на повестке дня?
так уши же
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1187
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


МЫ СКУЧАЕМ МЫ СКУЧАЕМ ГДЕ ВЫ?????ЖДЕМ НОВОСТЕЙ И ПРОСТО ШЛЕМ ПОЗИТИВ!
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:35   #1188
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
были далеко от вас, а то бы обязательно заехали в гости...
Ну во так во (((((( Хнык...

Цитата:
Я живу в Германии, у меня 19летний сын с синдромом Аспергера, очень похож на вашего. И по поведению и ВООБЩЕ похож.
Ой, расскажииииииииите!!! Куда поступил? Учится? Мой вот сейчас среднюю школу заканчивает, дальше - темный лес... Совершенно непонятно, куда метаться. Завтра как раз разговор с учителями, будем репы чесать все вместе.
А с личной жизнью как или никак? Мое сокровище девушками интересуется (на компе), а с живыми засада..

Цитата:
так уши же
На повестке дня стояли уши ))))))

Вы меня пока часто не ждите, я учиться поступила, в заочную фотошколу... в две ))) Одна халява, а вот во второй все серьезно, все свободное время провожу с фотиком, в чтении теории или в Фотошопе.

Татьяна продолжает пакостничать по какашечной части. Теперь придумала развлекуху - встать с горшка (где сидит теперь с удовольствием, т.к. с МР3) и тут же какнуть порцайку. Походить с намытой попой часок и снова какнуть. Весь день гребу *авно в итоге ((( Сяду к компу, думаю, мерещится уже, что пахнет "розами", руку к лицу поднесла .... ан нет, не мерещится. То есть - сама уже благоухаю. Вот размышляю, как не убить, а то ж посодют.
Что убивает больше всего - нет никакой закономерности в ее поведении. Наделает, знает ведь, что мама орать опять будет щаз. Но варианты далее следуют различные. Может уйти бочком, по-тихому, в туалет и там встать перед душевой кабинкой. Мол, мой меня давай. Вид тихий и удрученный, как будто что-то понимает.
Но тут же, через пару часов опять навалит порцию и радостно так во все горло: "Таня покааааакалааа!!!!" Чуть не с аплодисментами.
Как я вроде уже писала - моя собачка чи-хуа-хуа и та понимает, что радоваться не стоит в такой ситуации...
Так и не пытается жевать, давится даже пюре, если оно хоть чуть более крутой консистенции. Придумала орать после завтрака. Просто так, поели - надо порыдать. С чем связано - никак не могу допереть. После всех других приемов пищи такого нет.

С речью туго. Логопеда так все и ждем Вся речь - одна сплошная эхолаллия. Не нравится очень привычка повторять какую-нибудь фразу, не имеющую смысла (что-нить вроде "Не хочу палочку!") часами, ноющим голосом, то есть с интонацией каприза, переходящим в вой. Отвлечь практически невозможно. Даю игруху, показываю, что с ней делать, или отпихивает или заинтересуется на полминуты - и все снова.... "И а-Ю а-а-чку!"

Ну и на загладку позитивчику: мы научились валять дурака!! Никогда не думала, что меня может так радовать балующийся ребенок )) Пока все довольно примитивно - падает на кровать, когда ее одеваю и хохочет, валится на пол, вмсето того, чтобы идти и заставляет ее волочить по полу, как тряпочку, хохочет. Но все-таки становится похожа на ребенка, а не на вечно орущую и стонущую куклу.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Ну во так во (((((( Хнык... Ой,... »
  #1189
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Придумала орать после завтрака. Просто так, поели - надо порыдать. С чем связано - никак не могу допереть. После всех других приемов пищи такого нет.
Может не наедается, добавки просит?
Как же я завидую Вашему терпению...
Spira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1190
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena