Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 17:01   #1181
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Говорят, долгие роды бывают после большого перерыва - например третьего лет через 5-7 рожаете. А если перерыв маленький - то быстрые. Я очень надеюсь долго не мучаться Тоже страшновато...
мне сегодня акушерка сказла, что все равно по всякому может быть, хоть и небольшо перерыв. у меня между первым и вторым было 10 лет, а вторые роды - 6 часов, из них трудных часа 2,5 всего. в этот раз переыв 2,9 будет...

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Мои тоже по нарастающий было, второй 4000кг, хоть и родила быстро, но сейчас третьего лучше бы поменьше.
я тоже хочу поменьше, но него уже большая голова!!!! на полторы недл срок обгоняет! аааа.....
natalishka is offline  
Старый 28.08.2010, 01:14   #1182
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Говорят, долгие роды бывают после большого перерыва - например третьего лет через 5-7 рожаете. А если перерыв маленький - то быстрые. Я очень надеюсь долго не мучаться Тоже страшновато...
У меня у всех разница маленькая а вот рожала парней за 2-3 часа, а девочек очень тяжело и за 6-7 часов..... т.ч. тут не только от этого зависит..


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Я тоже к вам, ждем третьего. Есть девочка и мальчик. В душЕ очень надеюсь, что девочка.
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы к вам присоединиться. У меня девочки-двойняшки, им 1.2. Вот недавно узнали, что будет кто-то третий. и возможно опять не один!
Цитата:
Сообщение от vitulia Посмотреть сообщение
Всем, привет! Присоединяемся и мы к вам. У меня 2 парня, вот кто-то еще будет...
УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ... А ВАМ Марусеночек СИЛ И ТЕРПЕНИЯ МНОГО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 28.08.2010, 02:12
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1183
gritanya
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 198


А нет ли каких методов, чтобы спровоцировать подготовку организма к родам не к 40, а хотя бы к 38 неделе?
Может хоть в таком случае поменьше будет? Для меня бы хоть 4кг, а то при такой тенденции за 5кг вырастет!
gritanya is offline  
Старый 28.08.2010, 02:14
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1184
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ СОБЫТИЕ мах после 38 можно мужотераппию... НО всему свое время... у меня младшая в 37 нед. родилась-проблемы большие были после родов.. и родилась 3970 и 56... а вот думаю, чсколько бы была если до 40 доходила...
Дельта is offline  
Старый 28.08.2010, 07:29
ответ для Маара , на сообщение « Говорят, долгие роды бывают после... »
  #1185
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Девочки и меня что то накрыло. Боюсь рожать Первые роды помучилась , вторые за 3 часа как "по масло" а сейчас боюсь. Кто третьего рожал говорят все по разному,кто быстро , а кто наоборот самые долгие роды.Вот и не знаешь как всё будет..
И я боюсь уже рожать Не знаю, почему О том, что третьи роды могут быть дольше - вот только сейчас прочитала, до этого и не знала


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Говорят, долгие роды бывают после большого перерыва - например третьего лет через 5-7 рожаете. А если перерыв маленький - то быстрые. Я очень надеюсь долго не мучаться Тоже страшновато...
Тааак, а теперь меня успокаивайте У меня перерыв практически 6 лет будет...
Valita is offline  
Старый 28.08.2010, 10:40
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1186
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А мне совсем не страшно. Главное, чтоб все хорошо было и все здоровенькие родились. В первый раз страшно из-за неизвестности, а теперь, когда знаешь, чего ожидать, чего бояться то?
Марусеночек is offline  
Старый 28.08.2010, 11:27
ответ для Дельта , на сообщение « НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ... »
  #1187
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ СОБЫТИЕ мах после 38 можно мужотераппию... НО всему свое время... у меня младшая в 37 нед. родилась-проблемы большие были после родов.. и родилась 3970 и 56... а вот думаю, чсколько бы была если до 40 доходила...
Это точно! Сколько бы я вверх-вниз по лестнице не ходила, родила все равно в 40 недель.

Дельта, а Вы в Москве рожали?
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 28.08.2010, 12:03
ответ для Дельта , на сообщение « НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ... »
  #1188
gritanya
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ СОБЫТИЕ мах после 38 можно мужотераппию... НО всему свое время... у меня младшая в 37 нед. родилась-проблемы большие были после родов.. и родилась 3970 и 56... а вот думаю, чсколько бы была если до 40 доходила...
нее, мужетерапия не поможет, это точно.
да и на сколько я понимаю, для родов на 38 недели организм готовится раньше, чем для родов на 40-41? я имею в виду естественную подготовку организма--ну созревание шейки, готовность к раскрытию и прочее, а не провокацию "выкидыша" в нужный момент.
Извините, а проблемы из-за процесса родов на 37 неделе или причиной была "недоношенность до 40 недель"? Вроде многие в 38 рожают и все хорошо?
gritanya is offline  
Старый 28.08.2010, 12:31
ответ для gritanya , на сообщение « нее, мужетерапия не поможет, это... »
  #1189
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Это точно! Сколько бы я вверх-вниз по лестнице не ходила, родила все равно в 40 недель.

Дельта, а Вы в Москве рожали?
да всех в Москве рожала

Цитата:
Сообщение от gritanya Посмотреть сообщение
нее, мужетерапия не поможет, это точно.
да и на сколько я понимаю, для родов на 38 недели организм готовится раньше, чем для родов на 40-41? я имею в виду естественную подготовку организма--ну созревание шейки, готовность к раскрытию и прочее, а не провокацию "выкидыша" в нужный момент.
Извините, а проблемы из-за процесса родов на 37 неделе или причиной была "недоношенность до 40 недель"? Вроде многие в 38 рожают и все хорошо?
да у меня проблемы были и в роджах и после и у дочи проблемы,
а толком ни чего и не сказали, крупная и в ее 37 нед. легкие не открылись, + еще что-то, в общем месяц в больнице.. но вы правы и в 36 нед. рожают и ни чего.. просто у нас, к сожалению, так сложилось..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 28.08.2010, 13:03
ответ для Valita , на сообщение « И я боюсь уже рожать :008: Не знаю,... »
  #1190
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
И я боюсь уже рожать Не знаю, почему О том, что третьи роды могут быть дольше - вот только сейчас прочитала, до этого и не знала




Тааак, а теперь меня успокаивайте У меня перерыв практически 6 лет будет...
у меня был перерыв 10 лет. первые роды были 13 часов (правда. 6 из них под гинипралом пролежала, не знаю, сколько без него были бы....13 - это с начала самых легких схваток).
вторые через 10 лет - всего 6 часов, начались с отхода пробки, потом пошли легкие схватки, сама за рулем ехала в РД, схватки каждые 5 минут по минуте - абсолютно терпимые. посмотрели на кресле - приехала с ракрытием 4 пальца. туго стало, когда после очередного осмотра отошли воды... это часа 2,5 было... и то - пролетели быстро
natalishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena