собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 23:41   #1181
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Я могу похвататься хорошим эффектом от дорогой (на мой взгляд) аптечной марки Правда пользуюсь только 1 средством - для умывания, но мне очень нравится.
А также могу похвастаться потрясающим эффектом средства (наше, не булорусское) за 20 рублей что ли
А что за потрясающее средство за 20 рублей???
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:34   #1182
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


вроде еще не давали ссылку
закупка идет
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1317603
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:12
ответ для stella_17 , на сообщение « А что за потрясающее средство за 20... »
  #1183
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А что за потрясающее средство за 20 рублей???
Меня то же заинтриговали
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 15:12   #1184
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Читаю-читаю, вот и решила тоже оставить свои впечатления об этой косметике.
Начнем с шампуней и бальзамов...
Нуууу не знаю, чего так расхваливают этот РЕВИВОР Перфект....Мне совсем не понравился, волосы магнитятся после него, пушатся....
Впрочем как и хваленые бальзамы КОЗЬЕ МОЛОКО. Из плюсов-только вкусный запах.Больше плюсов не обнаружила.
НЕ понравились также эти хваленые шариковые пудры.Совсем не выравниdают цвет, тона никакого не дают, только блестки слегка.Слишком прозрачные для пудры.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ маски "Белкосмекс", серия Домашний косметолог для глаз-мгнов лифтинг и глаз п/"мешков!!
Также ставлю 5 с плюсом Гелю "Антистресс" д/умывания от Маркелл.Очень легкий, приятный.
Еще понравился Гель-бальзам д/рук "Флоралис...Быстро впитывается, не оставляет пленки на руках, хорошо увлажняет.
Еще брала лак для ногтей.Не помню какой марки...Стоит что-то около 20 руб.Думаю-ну за 200 руб не держатся лаки на моих ногтях, через 2 дня начинают отколупываться. Думаю-так зачем покупать за 200, когда можно за 20. И я была очень удивлена качеством этих лаков.Мало того, что они ложатся очень ровно, без полосок( для темных лаков это существенный плюс), так и слезать он начал на 7-й день.
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 16:29   #1185
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
Что называется "не могу молчать"!! Сперва поддалась всеобщему психозу и накупила почти всей этой косметики. На первых порах - мне даже казалось что есть какой-то эффект. Потом поняла, (после 2 месяцев применения)что 3-х копеечное Г-о и есть 3-копечное г-но, сколько его не хвали!! Использовала почти 2 месяца, потом собрала в мешок и применю на боди-ноги-руки0, чтоб не пропало. Купила свой любимый Эсте Лаудер.Да ,это косметика в 5 раз дороже, но эффект я вижу сразу и сама,а и не после уговоров на сайте про белорусскую косметику как она эффективна. Лучше ничем не мазать, чем "нипоймичем" за копейку уговаривая себя и остальных как она эффективна. Впрочем, эффект плацебо имеет место быть....
Соррри, и не трати деньги зря .ищите свою, но приличную. Хорошие вещи не могут стоит дешево по определению Можно не отвечать, я не обижусь
По- моему, не хорошо называть средства "г-ом" , которым все-таки кто-то пользуется кроме Вас и, тем более, писать это людям !!!
Не видела ни одного предложения , чтобы кто-то кого-то "уговаривал" купить белорусскую косметику ! Здесь обсуждают и делятся впечатлением об этой продукции - ни какой рекламы и "уговоров", я не увидела ! Может Вы натура впечатлительная и сами подались "этому психозу", так чего теперь винить людей , которым эта косметика подошла !
Пойду скажу свекрови, что у нее уже шестой год "эффект плацебо" от белорусской косметики - пусть не вооброжает...
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 01:39   #1186
Аллекса
Активный участник
 
Аватар для Аллекса
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 579


мне,кстати,тоже не понравились шариковые пудры,очень стягивает (пересушивает) кожу
и больно дешево пахнут они!
Аллекса is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 01:57
ответ для Аллекса , на сообщение « мне,кстати,тоже не понравились... »
  #1187
Дагги
Мега-элита
 
Аватар для Дагги
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая-Московская-Дыбенко
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
мне,кстати,тоже не понравились шариковые пудры,очень стягивает (пересушивает) кожу
и больно дешево пахнут они!
А я их обожаю, да тон они не маскируют, но тон мне дают и лицо выравнивают, делают его очень ухоженным, не стягивают совсем, а если сверху водичкой термальной попрыскать или просто водичкой для завершения макияжа, вообще (я покупаю несколько коробочек, делю на светлые и темные, темные высыпаю в коробочку от Метеоритов, светлые от Орифлейма, для запаха Шанелькой немного побрызгаю и даю высохнуть, периодически их всегда трясу сильно, иногда даже с чем-нибудь твердым, н-р колпачками от карандашей, т.к. быстро засаливаются,и красота)
Лаки для ногтей тоже, от одних в восторге, от других
А мне Гель "Антистресс" д/умывания от Маркелл мне совсем не понравился, как и Гель-бальзам д/рук "Флоралис.
Для меня пенка для умывания Неrbal и крем для рук Сатин, Ласковые ручки.. гораздо лучше!!!

На вкус и цвет нет товарищей.
__________________
"Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи. На самом деле ты способен на большее, чем думаешь. Вера в себя действует безотказно, главное - захотеть..." Очень сильно захотеть!!!
Дагги is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:08
ответ для Дагги , на сообщение « А я их обожаю:019:, да тон они не... »
  #1188
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
А я их обожаю, да тон они не маскируют, но тон мне дают и лицо выравнивают, делают его очень ухоженным, не стягивают совсем, а если сверху водичкой термальной попрыскать или просто водичкой для завершения макияжа, вообще (я покупаю несколько коробочек, делю на светлые и темные, темные высыпаю в коробочку от Метеоритов, светлые от Орифлейма, для запаха Шанелькой немного побрызгаю и даю высохнуть, периодически их всегда трясу сильно, иногда даже с чем-нибудь твердым, н-р колпачками от карандашей, т.к. быстро засаливаются,и красота)
.
Ну Вы даете!!!Это уже Hand Made получается...
Нет это не для меня-купить косметику, а потом еще ее дорабатывать под себя...
Побрызгать водичкой, разболтать с колпачками от карандашей, все это хорошенько сбрызнуть Шанелькой-и супчик готов!
Мдааа, это нечто...
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:41   #1189
Фея Rozalinda
Элита
 
Аватар для Фея Rozalinda
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Черная речка.Ланское шоссе.
Сообщений: 2 957


У меня немного странное впечатление не супер ,но и не совсем ужас..буду пользоваться наверно только для тела ,для лица опять в люкс уйду
-Пилинг д/губ "BelorDesign" обновление- понравился
-Крем "Thermal line дневной и ночной - вполне себе ничего..быстро впитывается,запах не убойный ,увлажняет,взяла еще
-Крем для тела "Thermal line" -вот он совсем не понравился,тяжелый ,липкий какой то..
Купила в магазине такой "флоралис" попробовать-цена смешная 30р,он легче ,впитывается быстро ,но запах не очень нра ,хоть и не резкий,в магазине казалось не чем не пахнет,но их очень много разных
12949_2_786490473.jpg
-Пилинг VIP комплексный д/лица - в общем не плох , скрабящие частички мелкие,жидковат на мой взгляд..
- Домашний косметолог.Скраб д/тела с кофеином и каркаде - понравился,частички ощутимые ,как я люблю
-Туши ,первое впечатление было обманчиво ,выкинула все
- Пудра в шариках на мне вообще не блестит,как будто и нет ее,раскрошеный шарик не помогает ))
Фея Rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:41
ответ для stella_17 , на сообщение « А что за потрясающее средство за 20... »
  #1190
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А что за потрясающее средство за 20 рублей???
Потрясающее средство за 20 рублей это витамины, к-е в аптеке продаются "Аевит", по-моему, так называются (я прошу всегда вит.А и Е вместе, они мне их и дают). Вечером одну горошинку-капсулу иголкой протыкаю и масло, к-е внутри на лицо. Утром просто потрясающий эффект!
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena