Болгария, город Обзор 2011 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 08:24
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #1181
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


я вся измучалась с багажом как все упаковать?
у меня большой чемодан, в который помещается 40 кг, но выше говорили, что теперь надо, чтобы одно место не весило больше 23 кг!!! и что брать три маленьких?
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:30
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #1182
Анжелина-балерина
Частый гость
 
Аватар для Анжелина-балерина
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 91


Девушки, подскажите - кто-то писал про хороший магазин детской одежды, напомните - где находится магазинчик?
Анжелина-балерина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:28   #1183
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Eluiza Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите - кто-то писал про хороший магазин детской одежды, напомните - где находится магазинчик?
вот примерно нарисовала - по картинке слева от площади, на ул. Ивана Вазов (коричневое пятнышко) - там магазинчик отличного детского и не тольо белья и одежды
Изображения
Тип файла: jpg 4c104a8f2955.jpg (49.9 Кб, 129 просмотров)
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:21   #1184
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Народ!!!!!! Мы на месте!!!! Дите спит, я балдею...

Долетели просто супер! Самолет очень просторный и комфортный. Причем занят не полностью и рядом с нами было пустое место у окошка, так что летели с дочей на двух местах, как королевны!!!!!))) малая выдержала просто на ура: играла, книжку смотрела, с детками бегала в проходе.
Единственный минус неприятный был уже в Варне, когда меня облаяли собственные соотечественники((( для мам с детками открыли отдельный проход на паспортном контроле и все "цивилизованные матеря" кинулись туда, топча все на своем пути, в том числе и мою дочь, которая от неожиданности замерла среди ошалелых теть... По сути, мы с дочей стояли первыми в то окно, но пока я ее доставала из толпы, вперед уже прорвалась группа особо ретивых. Я такую наглость не очень понимаю, поэтому просто обошла их с ребенком за руку и встала молча впереди. Причем паспортистка все это увидев поняла и с утешающей улыбкой взяла мой паспорт...
Что мне летело в спину из очереди - это просто жесть... "бессовестная, а еще сама ведь мать... Да у нее ребенок даже не грудной, вон ходит!!... это самые нежные слова...


Может кто-то из этих барышень прочтет тут и узнает себя... Желаю вам тоже хорошего отдыха и прежде чем кричать о соринках в чужом глазу: выньте бревна из своих.


Обзор прелестен, чисто и тепло!!! Подробности позже!!!!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:24
ответ для ELINITTA , на сообщение « Народ!!!!!! Мы на месте!!!! Дите спит,... »
  #1185
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Народ!!!!!! Мы на месте!!!! Дите спит, я балдею...

Долетели просто супер! Самолет очень просторный и комфортный. Причем занят не полностью и рядом с нами было пустое место у окошка, так что летели с дочей на двух местах, как королевны!!!!!))) малая выдержала просто на ура: играла, книжку смотрела, с детками бегала в проходе.
Единственный минус неприятный был уже в Варне, когда меня облаяли собственные соотечественники((( для мам с детками открыли отдельный проход на паспортном контроле и все "цивилизованные матеря" кинулись туда, топча все на своем пути, в том числе и мою дочь, которая от неожиданности замерла среди ошалелых теть... По сути, мы с дочей стояли первыми в то окно, но пока я ее доставала из толпы, вперед уже прорвалась группа особо ретивых. Я такую наглость не очень понимаю, поэтому просто обошла их с ребенком за руку и встала молча впереди. Причем паспортистка все это увидев поняла и с утешающей улыбкой взяла мой паспорт...
Что мне летело в спину из очереди - это просто жесть... "бессовестная, а еще сама ведь мать... Да у нее ребенок даже не грудной, вон ходит!!... это самые нежные слова...


Может кто-то из этих барышень прочтет тут и узнает себя... Желаю вам тоже хорошего отдыха и прежде чем кричать о соринках в чужом глазу: выньте бревна из своих.


Обзор прелестен, чисто и тепло!!! Подробности позже!!!!!!
С прилетом, дорогая!!! Видишь, как все хорошо, а ты так переживала В какой номер заселилась? привет Алексиевым!
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:50
ответ для Missboss , на сообщение « я вся измучалась с багажом :( как все... »
  #1186
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я вся измучалась с багажом как все упаковать?
у меня большой чемодан, в который помещается 40 кг, но выше говорили, что теперь надо, чтобы одно место не весило больше 23 кг!!! и что брать три маленьких?
Та же проблема...буду брать два-три чемодана маленьких и как-то в них запихиваться. В прошлом году наш огромный чемодан еле пропустили, и то помогли капризы мелкого Не хотели пропускать даже за денюжку...

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Народ!!!!!! Мы на месте!!!! Дите спит, я балдею...

Долетели просто супер! Самолет очень просторный и комфортный. Причем занят не полностью и рядом с нами было пустое место у окошка, так что летели с дочей на двух местах, как королевны!!!!!))) малая выдержала просто на ура: играла, книжку смотрела, с детками бегала в проходе.
Единственный минус неприятный был уже в Варне, когда меня облаяли собственные соотечественники((( для мам с детками открыли отдельный проход на паспортном контроле и все "цивилизованные матеря" кинулись туда, топча все на своем пути, в том числе и мою дочь, которая от неожиданности замерла среди ошалелых теть... По сути, мы с дочей стояли первыми в то окно, но пока я ее доставала из толпы, вперед уже прорвалась группа особо ретивых. Я такую наглость не очень понимаю, поэтому просто обошла их с ребенком за руку и встала молча впереди. Причем паспортистка все это увидев поняла и с утешающей улыбкой взяла мой паспорт...
Что мне летело в спину из очереди - это просто жесть... "бессовестная, а еще сама ведь мать... Да у нее ребенок даже не грудной, вон ходит!!... это самые нежные слова...

Некоторые наши соотечественники за границей - это песня Мы в отеле наблюдали заселение русского товарисЧа с семьей...ему номер дали без вида на море . Столько слов из него вылетало в минуту, да каких Видимо слова на персонал не подействовали, так он драться начал. Причем его жена с ребенком стояли молча и наблюдали эту сцену. Если честно хотелось провалиться от стыда
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:08
ответ для ELINITTA , на сообщение « Народ!!!!!! Мы на месте!!!! Дите спит,... »
  #1187
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Единственный минус неприятный был уже в Варне, когда меня облаяли собственные соотечественники((( для мам с детками открыли отдельный проход на паспортном контроле и все "цивилизованные матеря" кинулись туда, топча все на своем пути, в том числе и мою дочь, которая от неожиданности замерла среди ошалелых теть... По сути, мы с дочей стояли первыми в то окно, но пока я ее доставала из толпы, вперед уже прорвалась группа особо ретивых. Я такую наглость не очень понимаю, поэтому просто обошла их с ребенком за руку и встала молча впереди. Причем паспортистка все это увидев поняла и с утешающей улыбкой взяла мой паспорт...
Что мне летело в спину из очереди - это просто жесть... "бессовестная, а еще сама ведь мать... Да у нее ребенок даже не грудной, вон ходит!!... это самые нежные слова...
Сочувствую Сама уже не первый год наблюдаю за таким шоу
Почему-то немцы выходят аккуратно из автобуса и спокойно занимают очередь на паспортном контроле. А наши вываливаясь из автобуса голопом мчатся в зал, по пути пихаясь и застревая в дверях, занимают очереди в 3-4 окошка, лаются, толкаются бегают из одной очереди в другую, можно подумать трансфер без них уйдет
Очень печально на это смотреть
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:58
ответ для Черная кошка , на сообщение « С прилетом, дорогая!!!... »
  #1188
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
С прилетом, дорогая!!! Видишь, как все хорошо, а ты так переживала В какой номер заселилась? привет Алексиевым!
Спасибо!!!
Весь мой гон в контакте тебе в личку, это видимо вроде пмс, потому что ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Заселилась в 4-ый - прямо под тобой!!!)))

Представь, они меня узнали в лицо после того как в прошлом году видели один раз в течение минут 20-ти от силы!!! Я в шоке.
Приехали за мной вдвоем, стояли самые первые у выхода, мне даже искать не пришлось...

Мы поспали вместе, сейчас разложили вещи и пойдем гулять. На улице жара, дите рассекает по балкону голышом!!!
Виля говорит, что море 20 градусов!!!


Хочу сказать, что последние недели в Питере у меня был жутчайший депрессняк и дурное настроение... Я уж думала, что со мной не в порядке что-то... Так вот все испарилось привыходе на трап в Варне!!! Я счастлива просто так, по необъяснимой причине... Эх, до чего ж Питер депрессушный город(((


Пойду на рынок, узнавать почем нынче плодове и зеленчуте...

Всех жду и обнимаю!!! Ася!-
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:01
ответ для fisa , на сообщение « Сочувствую:( Сама уже не первый год... »
  #1189
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Сочувствую Сама уже не первый год наблюдаю за таким шоу
Почему-то немцы выходят аккуратно из автобуса и спокойно занимают очередь на паспортном контроле. А наши вываливаясь из автобуса голопом мчатся в зал, по пути пихаясь и застревая в дверях, занимают очереди в 3-4 окошка, лаются, толкаются бегают из одной очереди в другую, можно подумать трансфер без них уйдет
Очень печально на это смотреть
Да это просто стыдобище... А самое главное, что потом ВСЕ стояли и ждали все равно багаж, который даже еще не начали подавать!!! Так чего было прыгать по головам??? С детьми, висящими уже без сил в кенгурухах...(((

Я потом сама пожалела, что пошла в эту "мамскую" очередь, надо было в своей стоять, оттуда все равно большая часть ломанулась...

Мне это напомнило ситуацию, когда на кассах вдруг открывают соседнюю, пришел кассир и зовет, мол, проходите... Это аут... Давя соседних покупателей тачками несутся наперегонки, нелюди какие-то... Я никогда не перехожу, стою как стояла... И тут ступила, чего-то...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:12
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #1190
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Лина,очень за вас рада!!
насчет остального-недостаток воспитания,что ж, будем взращивать наших детей по-европейски)).
моляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena